Хвасталка колясками - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:06
ответ для Krevetttka на сообщение "исправилась :008:"
    #3601
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
исправилась
Смешная коляска . Не, я себе такую не куплю . Тяжёлая она, вместе с люлькой 16 кг весит. Автокресло под новые европейские стандарты не проходит, а ECE R44/03 на территории Европы больше не действует. Да и вид у неё внушает опасения, сиденье висит на двух ручках, сломаются они под скачущим на сидение ребёнком и всё, нет коляски.
В общем, не нравится она мне, хотя и стоит 2 500 ? . имхо.

Или вот за 1500?
Старый 12-02-2009, 17:24     #3602
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Девочки, поделитесь опытом
Ждем мартёнка выбираем колясочку по-тихоньку(хотя пора бы уже и купить) выбор остановился на 4 колясках, кто их катает, что-то знает (желательно личном опыте или опыте знакомых)
-Mutsy urban rider и mutsy tranaction
-x-lander xa
-Matoz 4-matic TT
ценник абсолютно разный...но хочется 4-колеску, чтобы удобна была при транспортировке...небольшой размер люльки вполне устраивает_)
Старый 12-02-2009, 17:31     #3603
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
не ну кстати, не такая и плохая!
космик в стиле qunny..
why not
Там сиденье только на этих двух палочках от ручки удерживается. Меня это смущает. Рухнет ещё . Горизонтального положения спинки нет. Но красива, это да. Надо будет вживую пощупать .
Старый 12-02-2009, 17:36     #3604
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом
Ждем мартёнка выбираем колясочку по-тихоньку(хотя пора бы уже и купить) выбор остановился на 4 колясках, кто их катает, что-то знает (желательно личном опыте или опыте знакомых)
-Mutsy urban rider и mutsy tranaction
-x-lander xa
-Matoz 4-matic TT
ценник абсолютно разный...но хочется 4-колеску, чтобы удобна была при транспортировке...небольшой размер люльки вполне устраивает_)
мы покупали xlander- универсальную, стоила около 14000 рублей, за эти деньги я считаю очень хорошая коляска, ребенок первый сравнивать особенно не с чем, но у меня к ней никаких претензий, может тяжеловата, немного, но для универсальной вес нормальный, у нас ребенок очень крупный, в 8 месяцев мы весим 11 кг, но все равно пока в люльке помещаемся, маневренность и проходимость тоже хорошая
Старый 12-02-2009, 17:45     #3605
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksantipa Посмотреть сообщение
мы покупали xlander- универсальную, стоила около 14000 рублей, за эти деньги я считаю очень хорошая коляска, ребенок первый сравнивать особенно не с чем, но у меня к ней никаких претензий, может тяжеловата, немного, но для универсальной вес нормальный, у нас ребенок очень крупный, в 8 месяцев мы весим 11 кг, но все равно пока в люльке помещаемся, маневренность и проходимость тоже хорошая
А ниче, что там люлька до 9 кг? Мы в 5 месяцев из нее переползли. Причем летом, не помещались никак.
Старый 12-02-2009, 17:53     #3606
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
А ниче, что там люлька до 9 кг? Мы в 5 месяцев из нее переползли. Причем летом, не помещались никак.
ну не знаю, а нам очень даже комфортно и удобно
Старый 12-02-2009, 17:58     #3607
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
не серьезно, из четырёхколесок только эммалюнга
мне они чисто внешне не нравятся...как раз большая люлька мне не нужна сама мелковата,что б с такой колясищей обращаться, ну а стоимость ...за 30...

Цитата:
Сообщение от ksantipa Посмотреть сообщение
мы покупали xlander- универсальную, стоила около 14000 рублей, за эти деньги я считаю очень хорошая коляска, ребенок первый сравнивать особенно не с чем, но у меня к ней никаких претензий, может тяжеловата, немного, но для универсальной вес нормальный, у нас ребенок очень крупный, в 8 месяцев мы весим 11 кг, но все равно пока в люльке помещаемся, маневренность и проходимость тоже хорошая
т.е. прогулку вы еще не опробовали?а как вам автокресло?или вы не пользуетесь?)
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
А ниче, что там люлька до 9 кг? Мы в 5 месяцев из нее переползли. Причем летом, не помещались никак.
я думаю, что к поздней осени мы уже переползем в прогулку
Старый 12-02-2009, 17:58     #3608
July
Ветеран
 
Профиль July
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 918
July отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Дык дело то у вас в шасси, а так люлька как люлька. Хай тек в шасси.
Вы люльку Эмму на шасси от сити ксерокс 360 поставьте, то же и будет
Так что не надо на Эмму
А вот и нет! Тут люлька не простая! Во первых там доп. вкладки - для зиы - супер!, а во вторых люлька легким движением руки трансформируется в сидячий блок! Плюс одним движением можно наклонить люльку вперед (например чтобы рбятенка солнышку подставить), эмму я для этого на сугроб передними колесами пристраивала. Наверное за 6 лет эммы изменились, но моя дорогущая люлька тогда не оставила восторженных воспоминаний - откатала и продала без сожаления.
Старый 12-02-2009, 18:01     #3609
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
мне они чисто внешне не нравятся...как раз большая люлька мне не нужна сама мелковата,что б с такой колясищей обращаться, ну а стоимость ...за 30...

Гыыыы,я 162 и 50 кг, и прекрасно таскаю ее вместе с 10 кг дочй по лестнице, усе здоровы
Старый 12-02-2009, 18:01     #3610
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksantipa Посмотреть сообщение
ну не знаю, а нам очень даже комфортно и удобно
Я побоялась, что дно вывалится. И малявке не нравилось там лежать - ничего не видно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.