записала ребенка в садик на 2010 год - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:50     #41
E041108
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 26
E041108 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Мы в Калининском. Запись в сады при школе (номер не помню 585 кажется) ул.Софьи Ковалевской.
Вы лучше уточните какие у вас правила, прежде чем ехать. У нас в Приморском точно на 2010,11, можно, а как у вас не знаю
Старый 06-02-2009, 19:51     #42
Lyudmilochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 89
Lyudmilochka отсутствует


Нас записали в учетной книге и дали об этом уведомление, с которым нужно будет подойти в РОНО за направлением в ДС.
Старый 06-02-2009, 19:57     #43
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сюси Посмотреть сообщение
Нам в сентябре было 2 месяца и я пошла записываться в садик (РОНО Московского р-на), записали нас на какую-то непонятную бумажку и дали приглашение: "приходить 10.02.2009г." Я ещё спросила:"не рано ли мы пришли?" на что получила ответ: "не было бы поздно."
Так как не сможем пойти 10, отправила мужа сегодня, но там неприемный день. А вот что он прочитал в объявлениях: Запись на 2010 год детей от 1,5 лет будет осуществляться с 22 сентября 2009 года! Я в ШОКЕ! С моим приглашением можно сходить в туалет!?
А девочка, с которой мы гуляем (тоже собирается в 2010 году) уже купила карту, обходит всех врачей и с ней пойдет в РОНО (ей так сказали делать).
это что, живая очередь будет, кто успел, того и тапки? так я тогда с палаткой приду, ночевать буду около дверей.Кто со мной?
Старый 06-02-2009, 20:04     #44
Lyudmilochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 89
Lyudmilochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леголаз из Лихолесья Посмотреть сообщение
это что, живая очередь будет, кто успел, того и тапки? так я тогда с палаткой приду, ночевать буду около дверей.Кто со мной?
Я пришла 12 января за час до открытия вообще никого не было, а говорили очереди непроглядные. Может на тот момент еще от Нового Года не отошли.
Старый 06-02-2009, 20:05     #45
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmilochka Посмотреть сообщение
Я пришла 12 января за час до открытия вообще никого не было, а говорили очереди непроглядные. Может на тот момент еще от Нового Года не отошли.
так Вы уже в конкретный садик записались или просто талончик получили?
Старый 06-02-2009, 20:09     #46
Lyudmilochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 89
Lyudmilochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леголаз из Лихолесья Посмотреть сообщение
так Вы уже в конкретный садик записались или просто талончик получили?
В конкретный записались, но сказали можно передумать. Мы под номером 1 в книге
Старый 06-02-2009, 20:33     #47
byka-byaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Площадь Ленина
Сообщения: 420
byka-byaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksantipa Посмотреть сообщение
поздравьте меня, записались в Приморском районе за 15 минут, ожидала толпу народа, а на самом деле- приходите в приемные часы, там будет действительно толпа народа, но это для тех, кто вторично, а кто первый раз приходит, в другую очередь, потом дают два заявления , потом ваше заявление регистрируют и вы ждет марта 2010 года, когда будет распределение по садам
поздравляю вас.... мы тоже сегодня записались
Старый 06-02-2009, 21:15     #48
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
ksantipa, скажите, пожалуйста, а что значит вторично??!!!!
Просто я записывалась на 2010 год, когда сыну ещё месяца не было....теперь буду думать, что перезаписываться нужно!!! Или на самом деле нужно перезаписаться?!!!!
может, кто ещё знает?!!! Подскажите!!!
нет, вам перезаписываться не надо, вам теперь надо ждать звонка в марте 2010 года, а если не позвонят , то в апреле идти в роно со своей бумажкой, в которой должно быть написано под каким вы номером и когда зарегестрированы и там разбираться
Старый 06-02-2009, 22:11     #49
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksantipa Посмотреть сообщение
нет, вам перезаписываться не надо, вам теперь надо ждать звонка в марте 2010 года, а если не позвонят , то в апреле идти в роно со своей бумажкой, в которой должно быть написано под каким вы номером и когда зарегестрированы и там разбираться
так зачем ждать звонка, может просто узнать в какой день будет производиться запись и придти, у нас в Приморском р-не точно будет очередищщщща или второй раз не надо ходить? они позвонят и скажут в какой садик попали, так?
Старый 06-02-2009, 22:26     #50
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от klopsa Посмотреть сообщение
Может не совсем по теме, но все же.. Просветите пож-та - если я запишусь неважно на какой год в садик №1 рядом с домом, там не будет мест например - то что? Какие существуют правила - обязаны ли они записать ребенка в садик например №2 в соседнем дворе или запишут в р-не проживания - там где будут места (в другом конце р-на в №3??
Есть такой закон,что с трёх лет объязаны в сад принять,поэтому если вы не попадёте в сад который хотите они вам предложат другой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.