УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:09     #5811
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Название:  972e8963fb03.jpg
Просмотров: 223
Размер:  42,5 Кбайт


Опять с открытым ртом Чесслово, задрала уже
Старый 06-02-2009, 19:11
ответ для ленусь на сообщение "Eva Показали анонс на..."
    #5812
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Клуб друзей Андрея Черкасова на «Одноклассники».
У Варвиной отличное настроение...

А чего ей печалиться...., избавилась от Тишко и снова свободна и счастлива

Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Эдик - никакой. Почему ему не предлагали уйти вместо Демьяна?
А Венцик мне нравится, прикольный такой, непосредственный. Сама простота.
Ириш, согласна...Эдик видите ли брат Чижика и теперь он неприкасаемый???!!!!
Венцика сольют на ближайшем голосовании...он для них "мясо".

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Видео
Фрагменты из дневного от 05.02.09. Оля готовится к эфиру.

Скоро звездная болезнь начнется
Ленок, она уже давно ЗВЕЗДА!

Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Сегодня на Гламе устроили день флуда и полного игнора ДД.
Сегодня никто не смотрит и ничего не пишет о ДД

А мы когда????
Цитата:
Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
Eva

Показали анонс на завтра.

Варвина избивает Тишко руками и ногами. Ну то есть, попинала ногами и дала пощёчину. Видно, что сильно злая.
Жесть...теперь понятно почему Тишко сбежал с проекта....
Старый 06-02-2009, 19:16     #5813
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем добрый вечер!

Старый 06-02-2009, 19:18     #5814
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 06-02-2009, 19:18     #5815
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Бородина - как баба на чайнике стала! Сидит, как кулёма, сиси на животе, живот на коленях.
Тишко - соплежуй.
Демьяна жалко чуть-чуть было вчера. Сестры никакие, туда им и дорога!
Эдик - никакой. Почему ему не предлагали уйти вместо Демьяна?
А Венцик мне нравится, прикольный такой, непосредственный. Сама простота.

ну как вам не стыдно так писать, вы что, не были беременной? так я вам скажу, что это абсолютно нормально, когда у беременной женщины живот растет и грудь увеличивается!!!!
не думаю,что вы стройняшкой беременной ходили
Старый 06-02-2009, 19:19     #5816
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 06-02-2009, 19:21     #5817
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


15:57 / 6.2.2009 Диана Джемилева
Виктория Боня пугается своей внешности

Виктория Боня недовольна своим внешним видом. По словам Виктории, природа не одарила ее эффектными данными. "Сама по себе я очень сухая, тонкая и очень жилистая. По своей природе я, к сожалению, не могу поправиться, у меня нет лишнего веса.
Странно слышать такое заявление от телезвезды. Еще на проекте "Дом-2" она спорила с Аленой Водонаевой за статус первой красавицы.
"Я не выделяю Боню как злейшего врага, - улыбается Дням.Ру Алена. – Но она действительно очень худенькая. Мне же нравятся сочные девушки, на которых приятно смотреть и у которых шикарные и аппетитные формы: грудь, попа, длинные красивые ноги. Вика худенькая, но симпатичная и приятная. Но если бы мне предложили выбрать между ней и женственной Моникой Белуччи, то, конечно, я бы выбрала Монику Белуччи".
Старый 06-02-2009, 19:28     #5818
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Алёна Водонаева он-лайн
http://realitygirl.ru/post/673

Влад сегодня, в 15:01

Привет! Как настроение?

Алёна Водонаева сегодня, в 15:05
Кому: Влад Влад ↑

Привет! Настроение зимние, пятничное. Холодное и скользкое)

Estafina сегодня, в 15:02

Привет, Алена! Представь себя на месте Насти. Как бы ТЫ провела этот год на реалитигел? Чем бы занималась? К чему стремилась? Кем бы стала по его итогам? Жду ответа.

Алёна Водонаева сегодня, в 15:20
Кому: Estafina Estafina ↑

Так…. Помечтаю)))) Мне 20 лет и я приехала из Тюмени на Реалитигел. Конечно для начала я бы хотела походить по известным местам, клубам, в Третьяковку, на какие-нибудь стильные и модные выставки, тусовки и мероприятия. Учитывая, что я сразу имею связи и возможность общаться со со звездами, как Настя, укрепила бы эти связи и старалась понравится и заинтересовать людей. Ну а в творческом плане, конечно я бы постаралась найди какую-нибудь достойную работу, чтобы не тратить тупо сто тысяч долларов и не сидеть на них весь год. Я бы обязательно устроилась колумнисткой в какой –нибудь журнал ( ок!, хеллоу, ЕС, упс и пр.) Это реально если ты действите6льно этого хочешь . И обязательно телевиденье. Хотя за кадром, просто для опыта писала бы сюжеты раз в неделю, например. Муз ТВ, Мтв или другие молодежные каналы. Я бы всячески стремилась стать звездой, старалась бы и не теряла бы ни минуты. Ну и думаю, что влюбилась бы обязательно и в связи с этим, ходила бы на свидания, в кино, в кафе и всегда хорошо выглядела бы.

Эль сегодня, в 15:02

Здравствуй, Алёна. У меня к тебе два вопроса. Первый - про картину, которая на заднем плане присутствует в вашем видео с переодеваниями( рядом с твоим плакатом желаний). http://s50.radikal.ru/i129/0902/ea/5...e357.jpg?xbase Давно ли ты её нарисовала и почему этот принц Гамлет в разодранной одежде на коленях, как мне показалось, стоит? Он на сцене,или просит прощения? И ещё,ответь пожалуйста, как ты относишься к предложению Отара пригласить" на приватный, а потому беспощадный базар...

Алёна Водонаева сегодня, в 15:25
Кому: Эль Эль ↑

Здравствуйте Эль. Я не понимаю какой Гамлет вам привиделся. Никто у меня на картине на коленях не стоит. Если я захочу ее показать обязательно покажу) и конечно расскажу о ней. А на вопрос « А тебе это надо» я вообще не знаю как ответить. Встречный вопрос – надо что! Что касается Отара, то очень рада буду вступить с ним в «базар» дабы обсудить мой нудеж. Я вообще считаю, что мужчинам надо уступать и исполнять их желания. Дабы мы – волшебницы и рождены для волшебства!

Polina сегодня, в 15:08

Алена привет! Как ты оцениваешь вокальные данные Насти, просто вчера по этому поводу здесь была большаааая дискуссия!

Алёна Водонаева сегодня, в 15:30
Кому: Polina Polina ↑

Настя поет не плохо. Вокальные данные у нее такие же , как и у многих на нашей этраде. Приятный голос, хороший слух. Дело в другом. Дело в подаче этого голоса, в подаче себя. От звезды на сцене должна исходить энергия. Слушатели и зрители должны чувствовать, то , что артист их не обманывает, а действительно отдает им часть своей жизни, часть переживаний. Вспомните Лепса, Алегрову, ВИА ГРУ. Вот каким певцом нужно быть . Живым, эмоциональным. Настя же просто хочет петь. Даже если она будет и станет звездой. Главное , чтобы от нее чувствовалась мощь, заряд, потенциал и сила. Власть ее и энергетика должна притягивать нас, как белок на орешки))))

Дождик сегодня, в 15:08

Алена, когда ты последний раз видела Мая Абрикосова. Скучаешь ли ты по нему?

Алёна Водонаева сегодня, в 15:32
Кому: Дождик Дождик ↑

Дождик, я его больше не видела. После проекта, как и многих других участников. Он в отличии от Степки, Ромки Третьякова, Солнца, общаться не захотел. Нет, я по нему не скучаю, так же как и по остальным. Я вообще не скучаю по прошлому. Научилась этому года два назад) Советую всем смотреть только в будущее!!!
Старый 06-02-2009, 19:31     #5819
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Лилия сегодня, в 15:09

привет Алёна! правда что ты застраховала свою грудь? и зачем?

Алёна Водонаева сегодня, в 15:36
Кому: Лилия Лилия ↑

Потому-то люди проявляют неподдельный интерес к этой части моего тела. Это не здоровая ситуация. И к тому же через 2 недели выйдет журнал, для которого я снялась в очень откровенной фотосессии. Так, на всякий случай, от всяких дураков, которых в жизни больше ничего не интересует, кроме того, как обсуждать целыми днями чужую грудь. Кстати, которую они никогда не видели и не увидят в своей жизни) Разве что на фото)

Влад сегодня, в 15:09

От чего все такие злые на сайте в последние дни?

Алёна Водонаева сегодня, в 15:37
Кому: Влад Влад ↑

Ой, не знаю, дорогой! Думаю от нехватки любви, заботы , нежности и счастья. Но прошу заметить что не все)))))

Estafina сегодня, в 15:11

Алена! Чем ты еще занимаешься сейчас помимо работы на реалитигерл?? Как продвигается твоё изучение английского? Насколько я знаю, в прошлом году ты им активно занималась!!

Алёна Водонаева сегодня, в 15:44
Кому: Estafina Estafina ↑

Я веду мероприятия( корпоративы) , но делаю это очень редко, тк они приносят не плохие деньги и у меня нет необходимости работать как папа Карло. Плюс ко всему это всевозможные сьемки, фотосессии , интервью, которые занимают очень много времени и сил . Это тоже работа, только она нужна не для денег, а для фамилии. ПР – другими словами. Ну а Реалитигел – проект, которым я сейчас живу стабильно и он мне очень нравится. Я скорее откажусь от корпоративов , чем от проекта. А так я довольно увлекающийся человек. Английский я теперь учу сама, рисую, занимаюсь йогой. Ну и конечно самое главное – это моя семья и главная работа – это любимая и любящая женщина. Поэтому в выходные я всегда дома, рядом с близкими)


Жанна сегодня, в 15:12

Алёна! С самого начала проекта четко видно, что с Настей у вас отношения не сложились, и после наигранного "примирения" отношения эти все так же натянуты. В этом причина того, что как ведущая вы не в полной мере состоялись на данном проекте? Что вы намерены предпринять, что бы мнение пользователей о вашей роли ведущей перевесило в вашу сторону?

Алёна Водонаева сегодня, в 15:56
Кому: Жанна Жанна ↑

Вы знаете, я уважаю все мнения и поэтому отношусь совершенно спокойно к тому, что думают обо мне люди. Это их право, но делать что-то для тог, чтобы оно изменилось не буду. Зачем. Я такая, какая я есть, играть я не буду. А вот отношения с Настей меня действительно волнуют . Она не проявляет инициативу, понимаете. Я считаю, что это все таки должна делать она. Я много раз предпринимала попытки и все это ненадолго. Понимаете в чем дело, пропадает желание, когда видишь, что человеку этого не нужно. Учитывая , что я не тусовщиа, не ровесница ей и тем самым не надоедаю ей много, даже в этом случае, Настя довольно холодно себя ведет. Приведу пример. Нася пригласила меня и моего жениха к себе на др в ресторан. Мы приехали и когда подошли к столику , Настя сидевшая к нам спиной повернула голову, посмотрела на нас и отвернула обратно. Мой Леша, который стоял с цветами, мягко говоря был шокирован таким невежеством. Я конечно сдвинула брови, Настя сделала одолжение – встала, но осадок остался. Понимаете и так почти во всем. Но все это без обид, реально я уже привыкла. Мы с Отаром ведущие, а не няньки. Я пытаюсь быть воспитателем, но навязывать свое общение не буду. Поэтому отношения у нас в рамках шоу. И это не плохо, так просто сложилось и так захотела сама героиня. Конечно я хотела бы, чтобы мы стали подругами, но играть в теннис со стенкой бесполезно, ты никогда не дождешься ответа , какой бы хорошей ни была твоя подача.

ma00001 сегодня, в 15:14

Как движется судебное разбирательство по поводу "интимного дневника"? Спасибо

Алёна Водонаева сегодня, в 16:00...
Старый 06-02-2009, 19:32     #5820
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Продолжение

Лилия сегодня, в 15:09

привет Алёна! правда что ты застраховала свою грудь? и зачем?

Алёна Водонаева сегодня, в 15:36 Кому: Лилия Лилия ↑

Потому-то люди проявляют неподдельный интерес к этой части моего тела. Это не здоровая ситуация. И к тому же через 2 недели выйдет журнал, для которого я снялась в очень откровенной фотосессии. Так, на всякий случай, от всяких дураков, которых в жизни больше ничего не интересует, кроме того, как обсуждать целыми днями чужую грудь. Кстати, которую они никогда не видели и не увидят в своей жизни) Разве что на фото)

Влад сегодня, в 15:09

От чего все такие злые на сайте в последние дни?

Алёна Водонаева сегодня, в 15:37
Кому: Влад Влад ↑

Ой, не знаю, дорогой! Думаю от нехватки любви, заботы , нежности и счастья. Но прошу заметить что не все)))))

Estafina сегодня, в 15:11

Алена! Чем ты еще занимаешься сейчас помимо работы на реалитигерл?? Как продвигается твоё изучение английского? Насколько я знаю, в прошлом году ты им активно занималась!!

Алёна Водонаева сегодня, в 15:44

Кому: Estafina Estafina ↑

Я веду мероприятия( корпоративы) , но делаю это очень редко, тк они приносят не плохие деньги и у меня нет необходимости работать как папа Карло. Плюс ко всему это всевозможные сьемки, фотосессии , интервью, которые занимают очень много времени и сил . Это тоже работа, только она нужна не для денег, а для фамилии. ПР – другими словами. Ну а Реалитигел – проект, которым я сейчас живу стабильно и он мне очень нравится. Я скорее откажусь от корпоративов , чем от проекта. А так я довольно увлекающийся человек. Английский я теперь учу сама, рисую, занимаюсь йогой. Ну и конечно самое главное – это моя семья и главная работа – это любимая и любящая женщина. Поэтому в выходные я всегда дома, рядом с близкими)


Жанна сегодня, в 15:12

Алёна! С самого начала проекта четко видно, что с Настей у вас отношения не сложились, и после наигранного "примирения" отношения эти все так же натянуты. В этом причина того, что как ведущая вы не в полной мере состоялись на данном проекте? Что вы намерены предпринять, что бы мнение пользователей о вашей роли ведущей перевесило в вашу сторону?

Алёна Водонаева сегодня, в 15:56

Кому: Жанна Жанна ↑

Вы знаете, я уважаю все мнения и поэтому отношусь совершенно спокойно к тому, что думают обо мне люди. Это их право, но делать что-то для тог, чтобы оно изменилось не буду. Зачем. Я такая, какая я есть, играть я не буду. А вот отношения с Настей меня действительно волнуют . Она не проявляет инициативу, понимаете. Я считаю, что это все таки должна делать она. Я много раз предпринимала попытки и все это ненадолго. Понимаете в чем дело, пропадает желание, когда видишь, что человеку этого не нужно. Учитывая , что я не тусовщиа, не ровесница ей и тем самым не надоедаю ей много, даже в этом случае, Настя довольно холодно себя ведет. Приведу пример. Нася пригласила меня и моего жениха к себе на др в ресторан. Мы приехали и когда подошли к столику , Настя сидевшая к нам спиной повернула голову, посмотрела на нас и отвернула обратно. Мой Леша, который стоял с цветами, мягко говоря был шокирован таким невежеством. Я конечно сдвинула брови, Настя сделала одолжение – встала, но осадок остался. Понимаете и так почти во всем. Но все это без обид, реально я уже привыкла. Мы с Отаром ведущие, а не няньки. Я пытаюсь быть воспитателем, но навязывать свое общение не буду. Поэтому отношения у нас в рамках шоу. И это не плохо, так просто сложилось и так захотела сама героиня. Конечно я хотела бы, чтобы мы стали подругами, но играть в теннис со стенкой бесполезно, ты никогда не дождешься ответа , какой бы хорошей ни была твоя подача.

ma00001 сегодня, в 15:14

Как движется судебное разбирательство по поводу "интимного дневника"? Спасибо

Алёна Водонаева сегодня, в 16:00...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.