Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:58     #2611
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А где принимает Крестина? Нужно ширить ряды надежных докторов!

Я очень рекомендую Назарова. сами у него были. Хотя и Яковлева очень симпатичная женщина и хороший доктор. Про Бондареву хорошие отзывы, но, насколько я понимаю, к ней лучше идти с проблемами ортопедическими.
Спасибо, Лена!!!!
Крестина на Гаврской, уточню у мужа
Старый 14-11-2008, 13:14
ответ для MaDi на сообщение "Спасибо,..."
    #2612
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Все хочу спросить, а с Вами происходили какие-нибудь странные вещи на сеансах остеопатии? У Светы Евсеевой со мной ничего странного не происходило, она меня во время беременности лечила, а потом уже когда деткам месяцев 5 было, я ангиной заболела. А кроме нее была сама только у Сосновой 1 раз. Так вот, во время сеанса были очень странные ощущения, ноги немели (при воздействии на живот), а перед глазами синие огоньки бегали. А после сеанса я вдруг посмотрела на своего мужа, и аж расплакалась от щемящей любви к нему (я его, конечно, люблю, но как-то всегда более спокойно это выражала), а вот через пару часов после со мной случился самый настоящий приступ агрессии, наорала на свекровь и на маму, хотя вообще-то я человек очень спокойный, а тут прямо как нашло что-то Кто-нибудь знает, как объяснить
Старый 14-11-2008, 13:35     #2613
tanya.sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
tanya.sh отсутствует


Хочу сменить остеопата. Были у Лютикова, как уже писала, изменений особенных не вижу. Кроме того, не понравилось, что он не осмотрел деток целиком, а только с шеей занимался. Только когда я просила проверить печень, плоскостопие, тогда он их смотрел.
Посоветуйте пожалуйста остеопата в Академии развития ребенка ул. Победы, д. 13. Там к Андрианову не попасть, запись на год вперед. Там под его началом работают 4 остеопата. К кому идти не знаю. Или может посоветуете кого во Фрунзенвском или Московском раоне.
Старый 14-11-2008, 13:36     #2614
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya.sh Посмотреть сообщение
Хочу сменить остеопата. Были у Лютикова, как уже писала, изменений особенных не вижу. Кроме того, не понравилось, что он не осмотрел деток целиком, а только с шеей занимался. Только когда я просила проверить печень, плоскостопие, тогда он их смотрел.
Посоветуйте пожалуйста остеопата в Академии развития ребенка ул. Победы, д. 13. Там к Андрианову не попасть, запись на год вперед. Там под его началом работают 4 остеопата. К кому идти не знаю. Или может посоветуете кого во Фрунзенвском или Московском раоне.
тоже надо, именно там же, только я зочу сначала сама сходить, там взрослых принимают?
Старый 14-11-2008, 19:11
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2615
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Здравствуйте! А кто-нибудь ходил к Кузнецовой Марии Анатольевне? Европейский остеопатический центр. Поделитесь впечатлениями, плиз!
Старый 14-11-2008, 20:41     #2616
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya.sh Посмотреть сообщение
Хочу сменить остеопата. Были у Лютикова, как уже писала, изменений особенных не вижу. Кроме того, не понравилось, что он не осмотрел деток целиком, а только с шеей занимался. Только когда я просила проверить печень, плоскостопие, тогда он их смотрел.
Посоветуйте пожалуйста остеопата в Академии развития ребенка ул. Победы, д. 13. Там к Андрианову не попасть, запись на год вперед. Там под его началом работают 4 остеопата. К кому идти не знаю. Или может посоветуете кого во Фрунзенвском или Московском раоне.
На Элетросиле свой кабинет у Маськовой Е.Н., только я ее тел.потеряла, может кто вам подскажет
Старый 14-11-2008, 22:16     #2617
tanya.sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
tanya.sh отсутствует


Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
На Элетросиле свой кабинет у Маськовой Е.Н., только я ее тел.потеряла, может кто вам подскажет
Спасибо, читала несколькими постами раньше, что у неё на приёме детка плакала сильно.
Насторожило и сейчас почитала отзывы о ней. Что-то к ней не хочется. Достаточно много нерадостных отзывов. Да и не могу я понять людей/врачей, которые могут работать под крик и истерику ребенка.
Старый 14-11-2008, 22:27     #2618
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от krushas Посмотреть сообщение
я в недоумении. . Скажите, кто что думает на этот счет
я бы больше не пошла
Старый 15-11-2008, 02:52     #2619
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярослава Посмотреть сообщение
Скажите, подход к ребенку это хорошо, а результаты лечения видны...шейные позвонки, речь... и в целом Лазарева после сеанса или во время говорит , над чем необходимо ей поработать??? сколько сеансов необходимо сделать?? сколько минут длиться сеанс??
И я водила к Лазаревой ,у нас проблема с кровотоком,поэтому и сон плохой,после третьего сеанса тьфу-тьфу .нормуль.ребенка .как подменили,спокойнее стала и спит хорошо.В начале сеанса вела себя хорошо,а под конец хныкать начинала.Сеанс длился 20-30 минут.Лазарева мне очень понравилась,все рассказывала что да как не только про остеопатию ,про рахит.как лечить и т.д
Старый 15-11-2008, 11:57
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2620
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Здравствуйте мамочки!
Прошу Вашего совета, хочу показать деток хорошему остеопату, но опыта нет, к кому попало не хочется, к одному остеопату ходили в Педиатричку (Лаврентьев) результатов особых не видно, хотя может так и должно быть, поэтому хочу сходить к проверенному доктору. Младшему детке 3 мес (нестабильность С3,С4; кисту нашли в 1мес на УЗИ ГМ; аллергия; окулист ставит маленький запас - угроза по миопии), старшему 4г, с ним как то год назад врач нас направила к Филатову, он с нами работал как мануал, но почитав про мануалов теперь боюсь и хочу показать его остеопату, у старшего тоже была родовая травма (смещение шейных позвонков), самая наша беда это бронхиальная астма, дальнозоркий астигматизм с амблиопией.
Опытные мамочки, кто уже ходил и остался доволен доктором или знает рейтинг докторов по хорошим отзывам, поделитесь пожалуйста координатами доктора и сколько стоит, если можно лучше в личку, а то могу пропустить полезную информацию. Заранее всем благодарна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.