ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:19
ответ для belly на сообщение "молодец генерал;)"
    #2711
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
молодец генерал
+1
Старый 13-02-2009, 11:58
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2712
motata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пионерская - пл. Мужества
Сообщения: 47
motata отсутствует


Ну вот, вроде с первого февраля мы все, по реформе, - по ОШМ. Не знаю, что и думать, если государство нас в очередной раз не прокатит, то я даже довольна.
Старый 13-02-2009, 15:38     #2713
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Ну, смотрите, мы, когда в Питер три года назад приехали, с нас справки из ГБР не требовали, только справки о снятии с прописки. И сейчас, когда в Самару приехали, нам сразу общагу дали (хорошую, как двухкомнатную квартиру в центре города), и справок из ГБР то же не требовали, только справки о снятии с прописки. Я бы на вашем месте все равно бы выписалась, если вы приедете без прописки, вас все равно должны будут при части прописать, да и подъемные тогда на вас могут не дать, так как на бумаге получается, что вы из Питера не уезжали, нас так прокатили.


У нас тут еще такая канитель была, больше месяца не могли нас прописать, ждали, когда генерал из отпуска выйдет, а потом паспортистка хотела за это с нас штраф огромный снять, но так потом все утихло.

Похвастаюсь немного. У нас тут генерал всех жен помогает трудоустроить, меня, сидящую с двумя маленькими детьми дома, устроили в штаб делопроизводителем. ЗП хоть и маленькая, но работой меня пока не обременяли. Вот такой приятный момент, респект нашему генералу))).
прям душа радуется за родную Самару) нас Питер не столь приветливо встретил: детей нет-снимайте!!! жена работает-неси справку с работы жены, будем квартплату повышать. и живем на 11 кв м. но мы ж везде прорвемся!!! хоть в Москве, хоть на Дальнем Востоке
Старый 16-02-2009, 15:49
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2714
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Ну что , товарищи, премию в 50 т. кому-нибудь уже выплатили? У меня друзья в Сосновом Бору получили. Я иззавидовалась вся
Старый 16-02-2009, 16:22
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2715
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Скажите, может кто знает, а вот эти деньги поднаем в размере 15 тыс рэ-с них подоходный налог высчитывается?
Старый 16-02-2009, 20:48     #2716
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Скажите, может кто знает, а вот эти деньги поднаем в размере 15 тыс рэ-с них подоходный налог высчитывается?
Нет, это специальная выплата.
Старый 16-02-2009, 21:12
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2717
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Девочки, вот тут мне в голову пришел вопрос и мучает. Все мы жаждем получить от Родины квартиру, но вот только после марта 2010 года в собственность государство нам оформить ее не даст. А давать квартиры нам будут явно не в центре.
У кого какие соображения на этот счет?
Старый 16-02-2009, 21:36     #2718
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут мне в голову пришел вопрос и мучает. Все мы жаждем получить от Родины квартиру, но вот только после марта 2010 года в собственность государство нам оформить ее не даст. А давать квартиры нам будут явно не в центре.
У кого какие соображения на этот счет?
И у меня такая тревога. Может опять приватизацию продлят.
Старый 16-02-2009, 21:46     #2719
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
И у меня такая тревога. Может опять приватизацию продлят.
вот о том же думаю..... у нас есть шанс, что (ттт) дадут хатку, например, в ноябре. Моежт быть в декабре доки на нее - успеть приватизировать за 2-3 недели. Теоретически можно, но на практике. Я сегодня только озадачилась, какие доки нужны для приватизации. И ужаснулась! Мне проще отказ написать в пользу мужа и дочери... там нужны архивные формы 9 и справки о неучастии в приватизации по всем адерсам проживания с 91 года или с момента достижения 18 лет ( мне как раз в 91 18 стукнуло)... нереально, у меня такая путаница с прописками, + 3 года без прописки вообще. только временные регистрации. тут только по суду получится доказать, что я имею право на приватизацию, а чтоб обратиться в суд, надо сначала получить отказ на приватизацию в агентстве по приватизации. То есть заранее, до получения доков на хатку и начала действий по ее приватизации это не оформить... Как-то грустно. еще прикопаются к моему гражданству. Я на 92 год была с временной пропиской как студентка в Крыму, уже маялась с оформлением гражданства, еле проскочила....
да, документы на приватизацию будут принимать по 31 дек 2009 года, а оформлять до 1 марта 2010.
говорят, что будет ПЛАТНАЯ приватизация, но никто не знает, что это за зверь....
Старый 17-02-2009, 22:06     #2720
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Нет, это специальная выплата.
Тот человек, который нам сдает жилье, будет платить налог и сдавать в конце года декларацию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.