Севастопольцы,привет! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2007, 12:05     #1
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Севастопольцы,привет!Есть кто-то оттуда?
Старый 01-12-2007, 15:47
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #2
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


Привет! Мы почти оттуда. Муж прожил в Севастополе всю сознательную жизнь на Острякова. Здесь кстати был топик про Севастополь. Мы вот все планируем переехать туда месяцов на 6 летних Может в следующим году удастся. Там кстати шторм вроде был, всех унесло недавно
Старый 01-12-2007, 17:02     #3
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
Привет! Мы почти оттуда. Муж прожил в Севастополе всю сознательную жизнь на Острякова. Здесь кстати был топик про Севастополь. Мы вот все планируем переехать туда месяцов на 6 летних Может в следующим году удастся. Там кстати шторм вроде был, всех унесло недавно
Да,слышала о шторме, деревья на горке повалило,вроде-бы. Мы каждое лето в Севастополь в отпуск едем. Живем в центре, на горке, рядом со штабом ВМФ России и Владимирским собором.Дети просто обожают Севастополь,хотя и родились в Питере! Ну а я вобще без него себе жизни не представляю- это мой родной город! А куда делся топик про него? Спасибо за ответ, Irya, рада знакомству!
Старый 01-12-2007, 17:28
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #4
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


я тоже очень люблю Севастополь, бываю там каждое лето, у меня там очень много родственников и знакомых. сама там год жила пока училась
кстати, вот нашла прошлый топик про Севастополь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...EE%EF%EE%EB%FC
Старый 01-12-2007, 18:54     #5
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царица Посмотреть сообщение
я тоже очень люблю Севастополь, бываю там каждое лето, у меня там очень много родственников и знакомых. сама там год жила пока училась
кстати, вот нашла прошлый топик про Севастополь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...EE%EF%EE%EB%FC
Спасибо! Пока не получилось зайти, буду пробовать еще!
Старый 02-12-2007, 15:20
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #6
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


а я там ни разу не была к своему стыду. Муж прямо так город расписывает, аж сияет весь как самовар. а я как слышу что от квартиры свекрови до моря ....... 20 минут на топике, так и желание ехать пропадает. Кстати она нам вчера звонила сказала вроде +7 холодно
Старый 02-12-2007, 20:52     #7
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
а я там ни разу не была к своему стыду. Муж прямо так город расписывает, аж сияет весь как самовар. а я как слышу что от квартиры свекрови до моря ....... 20 минут на топике, так и желание ехать пропадает. Кстати она нам вчера звонила сказала вроде +7 холодно
Наверное,все севастопольцы так сияют при упоминании о Севастополе, это мне знакомо,сама такая-же. Irya,побываете там- так-же душой "прирастете",а сыночку- какая радость!Меня родители возили туда к бабушке каждое лето, теперь мы с мужем дочек возим,и не только за положительными эмоциями,здоровье детям прибавляет море и солнце!
Старый 03-12-2007, 16:13
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #8
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


Да море и солнце! А там до моря.... Представляете все лето на 5 этом этаже И какое море? Где-то в парке Омега, уже название смущает, в черте города.... Короче я думаю. Вот муж вроде собирается 26 декабря туда ехать, но не знаю дадут ему отпуск на работе.
Старый 03-12-2007, 20:02     #9
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
Да море и солнце! А там до моря.... Представляете все лето на 5 этом этаже И какое море? Где-то в парке Омега, уже название смущает, в черте города.... Короче я думаю. Вот муж вроде собирается 26 декабря туда ехать, но не знаю дадут ему отпуск на работе.
А рядом с Омегой есть хороший пляж в Парке Победы, там-же рядом- яхтклуб (в нем-тоже пляж). В самой Омеге хорошо с малышами и тем, кто плавать не умеет, но стоит пройти немного вдоль Омеги -и там есть пляж, правда, кажется, "дикий". У Парка Победы- Аквапарк,мы там еще не были, правда, но люди хвалят.Поездка на маршрутке-вобще копейки, да и ходят они, в отличие от наших просто друг за другом. У нас друзья как раз в Парк Победы и ездят ежедневно на пляж. Мы тоже частенько туда летом мотались, муж и старшая дочка- любители попрыгать с пирса.Очень советую,Irya,летом съездить в Севастополь- не пожалеете!
Старый 03-12-2007, 22:09     #10
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


А я от туда девочку одну знаю, но связь прервалась в январе этого года и мне больше ни чего о ней не слышно. я даже в "жди меня" заявку оставила. Не чего , что я сюда к вам приписала. Просто не удержалась..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.