ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 12:50     #1381
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Девочки, купила себе обувку на одном американском сайте, написали что отправили USPS 22 сентября. Щас уже 3 ноября а их все нет (((( Пора уже бить тревогу или нет?
Проблема в том что номера отправки они не дали, а без него на почте не проверяют где посылка. Им уже писала, сказали идут посылки до 6 недель, так что ждите все будет ок. Но уже прошло почти 6 недель!!
Но мне НИ разу так долго посылки не шли - всегда в пределах 4 недель. Хотя сейчас, кажется, задержки на таможне.
Старый 03-11-2008, 13:57     #1382
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Девочки, купила себе обувку на одном американском сайте, написали что отправили USPS 22 сентября. Щас уже 3 ноября а их все нет (((( Пора уже бить тревогу или нет?
Проблема в том что номера отправки они не дали, а без него на почте не проверяют где посылка. Им уже писала, сказали идут посылки до 6 недель, так что ждите все будет ок. Но уже прошло почти 6 недель!!
До 6 недель ждите спокойно...
сейчас на таможне очереди.
У нас в топе девочки больше 6 недель посылки ждали от сентября....
и дальше, когда прошло 6 недель... то просто ходили на почту к себе хоть каждый день и клянчили посмотреть посылку....
С начала почтовики отказывали без номера смотреть, а потом когда их задолбали, то посмотрели и оказалось, что посылка лежит на почте уже давно, им видишь ли недосуг было квиток написать....
Старый 03-11-2008, 14:03     #1383
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
С начала почтовики отказывали без номера смотреть, а потом когда их задолбали, то посмотрели и оказалось, что посылка лежит на почте уже давно, им видишь ли недосуг было квиток написать....
Эт точно Мне вот тоже должна прийти,чувствую,что уже лежит на почте,да и из Москвы уже 24 уехала, однако на почте отнекиваются. Вот специально на штампик посмотрю, с какого числа она у них лежит
Старый 03-11-2008, 14:05     #1384
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Эт точно Мне вот тоже должна прийти,чувствую,что уже лежит на почте,да и из Москвы уже 24 уехала, однако на почте отнекиваются. Вот специально на штампик посмотрю, с какого числа она у них лежит
Если с Москвы уехала 24 (отября имеется в виду????) то ждите спокойно 10 дней.
Она потом в Питер придет, потом сортировку пройдет, потом на отделение придет, и только потом вам квиток положат...
у меня с Москвы посылки идут 7-10 дней.
Старый 03-11-2008, 14:07     #1385
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
До 6 недель ждите спокойно...
сейчас на таможне очереди.
У нас в топе девочки больше 6 недель посылки ждали от сентября....
и дальше, когда прошло 6 недель... то просто ходили на почту к себе хоть каждый день и клянчили посмотреть посылку....
С начала почтовики отказывали без номера смотреть, а потом когда их задолбали, то посмотрели и оказалось, что посылка лежит на почте уже давно, им видишь ли недосуг было квиток написать....
Да я бы к ним каждый день ходила, но посылка на мамино имя выписана, мне все равно на отдадут, а мама нагиг не будет ходить на почту.. да и там такие очереди, мне с ребенком на руках по часу стоять тяжело, а импофиг
Старый 03-11-2008, 14:23     #1386
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Да я бы к ним каждый день ходила, но посылка на мамино имя выписана, мне все равно на отдадут, а мама нагиг не будет ходить на почту.. да и там такие очереди, мне с ребенком на руках по часу стоять тяжело, а импофиг
Ну тады ждите....
я тоже с ребенком и хожу теперь рано утром...... почти никого нет.
А то что на маму.... так все равно.... называйте фамилию и все....
Я когда ждала большую посылку из Америки ... ее должны были не на наше маленькое отделение привезти а на районное, куда вся международная почта большая идет... так мне туда ехать надо было..... я же не могла каждый день..... так я попросила телефон у них и просто тупо каждый день звонила называла фамилию и откуда жду и все.
Шли на встречу!
Старый 03-11-2008, 14:48     #1387
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Да я бы к ним каждый день ходила, но посылка на мамино имя выписана, мне все равно на отдадут, а мама нагиг не будет ходить на почту.. да и там такие очереди, мне с ребенком на руках по часу стоять тяжело, а импофиг
Звоните лучше, они даже с квитком посылку по 10 минут ищут, а тут...
Старый 03-11-2008, 16:48     #1388
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


У меня из Штатов посылка идет с 8 августа. Видимо, подводными черепахами ее везут, к Новому году дождусь. Из Гонконга - месяц, но это нормально. Таможня у нас так работает, увы.
Старый 03-11-2008, 16:53     #1389
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


девочки, а сейчас карты заблокированы с связи с банковскими проблемами или нет?
я хотела визу виртуон оформить - ни фигааа, новые карты не открывают для народа

а из Гонконга тож заказываете? мож, поделитесь ссылочкой поглазеть-пооблизываться
Старый 03-11-2008, 17:33     #1390
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
У меня из Штатов посылка идет с 8 августа. Видимо, подводными черепахами ее везут, к Новому году дождусь.


Кстати, мне посылка из Lands End шла почти два месяца ( без недели), с тремя вещами. Думала уж не дождусь никогда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.