Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 17:00     #1111
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
ОЙ,как то даже и не удобно становится от того,что они знают.Хотя вроде мы только положительное про них пишем,но всё равно как-то не так.....
Да, Наташь, и не говори! Я сегодня там была на капельнице, и я, начитавшись в нашей темке за последнее время столько компроментирующего, была в полной уверенности, что девочки когда улыбаются во время моих визитов туда, догадываются, кто я, что читали все наши истории и ощутила некоторое чувство неловкости что ли...
Старый 14-03-2009, 17:14     #1112
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
ОЙ,как то даже и не удобно становится от того,что они знают.Хотя вроде мы только положительное про них пишем,но всё равно как-то не так.....
да есть такой момент

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, Наташ, и не говори! Я сегодня там была на капельнице, и я, начитавшись в нашей темке за последнее время столько компроментирующего, была в полной уверенности, что девочки когда улыбаются во время моих визитов туда, догадываются, кто я, что читали все наши истории и ощутила некоторое чувство неловкости что ли...
девочки там очень хорошие, и они всем улыбаются!это пишут все девочки, которые туда и впервые приходят! да и я когда впервые к ним пришла, они также себя вели, всегда!

Я там тоже сегодня была, девочки мне новую карточку по квоте заполняли и все как всегда было-милые и доброжелательные! так что не переживай, Наташ, делать им нечего-читать все наши истории! не верю я в это!

знаете, может конечно врачи и мед.персонал и читают топик иногда, однако ни у кого не хватит сил и даже просто мотивации (как у нас) читать его (или все три топа) постоянно, так что мне кажется все же мы преувеличиваем

а ничего плохого мы не пишем, пусть знают что мы их всех там очень ЛЮ и очень надеемся на их помощь!

а топ создан для того, чтобы помогать и поддерживать друг друга прежде всего! и стыдится нам нечего! но постараемся просто быть иногда более корректными и все!
Старый 14-03-2009, 17:41     #1113
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да есть такой момент


девочки там очень хорошие, и они всем улыбаются!это пишут все девочки, которые туда и впервые приходят! да и я когда впервые к ним пришла, они также себя вели, всегда!

Я там тоже сегодня была, девочки мне новую карточку по квоте заполняли и все как всегда было-милые и доброжелательные! так что не переживай, Наташ, делать им нечего-читать все наши истории! не верю я в это!

знаете, может конечно врачи и мед.персонал и читают топик иногда, однако ни у кого не хватит сил и даже просто мотивации (как у нас) читать его (или все три топа) постоянно, так что мне кажется все же мы преувеличиваем

а ничего плохого мы не пишем, пусть знают что мы их всех там очень ЛЮ и очень надеемся на их помощь!

а топ создан для того, чтобы помогать и поддерживать друг друга прежде всего! и стыдится нам нечего! но постараемся просто быть иногда более корректными и все!
Инночка, ты гений! Умеешь успокоить и настроить на правильный лад! Конечно, они доброжелательные и хорошие без всяких форумов, просто я такая мнительная, и мне было немного не по себе, когда девочки сказали, что в Мариинке нас читают и даже вычисляют. Кто-то их явно надоумил. Да, ладно, нам главное - результат, им, думаю,- тоже, а если у нас цель одна, то все остальное уже неважно, хотя все равно отношение в Мариинке к пациентам - тоже вещь немаловажная, за что и хочется этим милым людям все чаще и чаще говорить: СПАСИБО!
Старый 14-03-2009, 20:02     #1114
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Народ, да я не говорила о конкретно ЛВ, сказала только что о нем хорошие отзывы в интернете на форумах. Не так уж и сложно в строке поиска в том же Яндексе найти упоминания о себе. Тем более что мы тут и фамилии пишем. Да в конце концов, если они такие любопытные, это же не плохо, знают значит о себе всю правду. В конце концов АО действительно симпатичный молодой мужчина и может нравится женщинам независимо от того, будет ли он "делать деток"нам или нет. ) ) )
Старый 15-03-2009, 00:20     #1115
Ирэнка-toy
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
Ирэнка-toy отсутствует


Девочки, записалась к Маципуро. Кто еще у нее наблюдается?
Старый 15-03-2009, 01:11     #1116
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки, записалась к Маципуро. Кто еще у нее наблюдается?
Она вышла замуж и ее фамилия теперь Лобан.
Старый 15-03-2009, 10:56     #1117
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэнка-toy Посмотреть сообщение
Девочки, записалась к Маципуро. Кто еще у нее наблюдается?
Я была на приеме у неё 13го.
Старый 15-03-2009, 16:08     #1118
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки в Мариинке знают про всю нашу писанину на ЛВ.
Меня Анна Константиновна вычисляла по форуму и подшучивали мы с ней по этому поводу ))).

Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Надеюсь не разочаруюсь в нем, как в Боярском.
На фотках он очень симпатичный, не влюбиться бы!!!!


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, а на некоторые сообщения надо же делать скидку на то, что все мы просто девочки, а соответственно сегодня мы- завтра-, а послезавтра-. И рано или поздно обязательно- .И каждый мужчина это знает.
+ 1 000

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
В конце концов АО действительно симпатичный молодой мужчина и может нравится женщинам независимо от того, будет ли он "делать деток"нам или нет. ) ) )


а он интересно женат
Старый 15-03-2009, 17:43
ответ для Goddesss на сообщение ":)):010: :073: ;) + 1 000:flower:"
    #1119
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
....а он интересно женат
Неееа
Старый 15-03-2009, 18:29
ответ для Goddesss на сообщение ":)):010: :073: ;) + 1 000:flower:"
    #1120
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение

а он интересно женат
Из-за нас всех у него даже не остается времени на себя! И вообще, о чем это мы, девочки! Мы же с другими мыслями и проблемами туда приходим! А не с тем, чтобы размышлять над тем, кто женат, а кто замужем! В самом деле!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.