Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 18:52     #21
Мотя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 284
Мотя отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2008, 19:24     #22
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Ой, девочки! Спасибо, что не забываете!
Дела ни шатко, ни валко Идет затяжная переписка с опекой вот уже какой месяц! Они там не плохие, но то ли напуганные, то ли слишком уж бумажки любящие На каждый чих надо новое письмо, причем факсом не годится, только оригиналы! Вот и футболяем туда-сюда письмеца, а ребенок тем временем слепнет
Сейчас жду, что опека разрешит гл. врачу ДР отсканировать доки Танюши, чтобы начать, наконец, сбор средств и вызвать специалистов на место.
Новости на моем сайте, на Танюшиной страничке по кнопочкам "Новости" и "Отчеты"
Старый 19-02-2008, 19:36     #23
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Спасибо, что не забываете!
Дела ни шатко, ни валко Идет затяжная переписка с опекой вот уже какой месяц! Они там не плохие, но то ли напуганные, то ли слишком уж бумажки любящие На каждый чих надо новое письмо, причем факсом не годится, только оригиналы! Вот и футболяем туда-сюда письмеца, а ребенок тем временем слепнет
Сейчас жду, что опека разрешит гл. врачу ДР отсканировать доки Танюши, чтобы начать, наконец, сбор средств и вызвать специалистов на место.
Новости на моем сайте, на Танюшиной страничке по кнопочкам "Новости" и "Отчеты"
Неужели нельзя договориться с ДР,чтобы они сами оформили все документы на операцию......а Дискаленко уж точно не откажет....деньги думаю...соберем....не нужны там сотни тысяч евро...меньше....Страшно...когда люди так себя ведут...не думая о последствиях.
Старый 19-02-2008, 19:41     #24
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Прочитала Вашу страничку.... Соболезную родителям Юрочки Власова +

Что касается Танюши...думаю Вы не будете против....для информации ...да и просто думаю будет приятно почитать:
Достигнута предварительная договоренность с фондом "Лицо ребенка". В случае необходимости возможна консультация профессора Рогинского Виталия Владиславовича - главного специалиста челюстно-лицевой хирургии детского возраста, руководителя Московского Центра детской челюстно-лицевой хирургии. А так же выезд его ассистента по месту нахождения девочки для предварительной консультации.

Также получена поддержка и предложение о госпитализации от заведующего отделением микрохирургии глаза ЛОГУЗ "Детская клиническая больница", врача высшей квалификационной категории Дискаленко Олега Витальевича. Им лично обещана, в случае необходимости, операция вне всяких очередей, а так же выезд ассистента на консультатацию в г.Волгоград, опять же, если таковая необходимость возникнет.

Скрипец Петр Петрович детский офтальмохирург, кандидат медицинских наук,
заведующий глазным отделением ФГУ Московского НИИ педиатрии и детской хирургии Росздрава высказал готовность лично выехать на консультацию.

Приятно в том смысле....что эти светилы не оставляют малышку один на один с ее несчастьем....они готовы помочь....Сейчас главное дождаться разрешения администрации ДР ну и органов опеки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи помоги
Старый 19-02-2008, 20:53     #25
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Неужели нельзя договориться с ДР,чтобы они сами оформили все документы на операцию......а Дискаленко уж точно не откажет....деньги думаю...соберем....не нужны там сотни тысяч евро...меньше....Страшно...когда люди так себя ведут...не думая о последствиях.
До операции еще, как до Китая ползком Я пока не знаю совсем, как и что будет происходить. Там квоты надо будет выбивать. Но этим займутся наши волонтеры на месте.
Пока хотя бы сканы доков добыть бы!

А с Дискаленко что-то не склеилось. Я не смогла больше ни разу ему дозвониться. Зато Скрипец Петр Петрович сразу согласился, дал свой мобильник, причем выедет сам лично на консультацию (у О.В. нет такой возможности, конечно, он слишком занят) и сам же и оперировать будет потом.
И еще один плюс в том, что П.П. в Москве, все-таки ехать в среднем на 14 часов меньше. А с такой тяжелой малышкой это тоже будет считаться.

А про Юрика... это вообще кошмар... В двух шагах от победы.. Угробили малыша бюрократы от медицины...
Старый 19-02-2008, 22:26     #26
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
До операции еще, как до Китая ползком Я пока не знаю совсем, как и что будет происходить. Там квоты надо будет выбивать. Но этим займутся наши волонтеры на месте.
Пока хотя бы сканы доков добыть бы!

А с Дискаленко что-то не склеилось. Я не смогла больше ни разу ему дозвониться. Зато Скрипец Петр Петрович сразу согласился, дал свой мобильник, причем выедет сам лично на консультацию (у О.В. нет такой возможности, конечно, он слишком занят) и сам же и оперировать будет потом.
И еще один плюс в том, что П.П. в Москве, все-таки ехать в среднем на 14 часов меньше. А с такой тяжелой малышкой это тоже будет считаться.

А про Юрика... это вообще кошмар... В двух шагах от победы.. Угробили малыша бюрократы от медицины...
Будем ждать хороших новостей.....все обязательно получится......
Старый 19-02-2008, 22:38     #27
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2008, 23:06     #28
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2008, 01:57     #29
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Господи, столько волокиты, а детки ждут как всегда....
Малышке мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Юрочку жаль, так надеялась, что долгожданная операция даст шанс малышу..............
Старый 20-02-2008, 12:16     #30
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лен, если я чем могу еще помочь - буду рада!!!
ждем новостей, держим кулачки!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.