Тазовое предлежание! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:53
ответ для татьяна 71 на сообщение "Тазовое предлежание!"
    #21
elen2277
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 22
elen2277 отсутствует


Конечно, еще не вечер. Детка может перевернуться. У меня тоже на третьем УЗИ дочка оказалась в тазовом. Тоже советовали гимнастику, теплые ванные, душевные разговоры.
В конце концов, моя гинеколог посоветовала плановое КС, так как еще и узкий таз, первые роды, при этом сказала, что детки сами выбирают, как им лучше родиться. Я тогда восприняла это просто как слова успокоения, а при родах выяснилось, что у меня абсолютно короткая пуповина, и ЕР мои были бы невозможны, риск потери ребенка очень высок. И я поверила в провидение. Так что прислушайтесь к себе, взвесьте все возможные риски и доверяйте малышу.
Старый 28-03-2009, 19:21     #22
Lerrra
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 97
Lerrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от bretelka Посмотреть сообщение
У меня двое родов КС. Оба раза мальчики не переворачивались. Первый был довольно крупный , врач сказала, что для ребенка КС будет лучше, я согласилась как с данностью. Для мальчиков говорят рождение в тазовом предлежании черевато бесплодием в будущем.
Мой муж родился в тазовом... Причем роды длились 24 часа, все вылезти не мог. Бесплодием не страдает
Но был большой риск потери малыша - его маме пришлось ой как тяжело.
Вам решать - действительно, прислушайтесь к своей интуиции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.