Женская консультация №25. К кому лучше идти? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 17:16     #31
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


У меня акушерка меряла живот, высоту дна матки (это если не было никаких жалоб), слушала трубочкой, взвешивалась сама. Врач давала назначения, брала мазки. Но у нас на участке вообще акушерка какая-то более профессиональная. Хотя я знаю, что такая практика существует не только у нас.
Старый 17-10-2008, 17:43     #32
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Вот и я так думала, что так и должно быть...а многие говорят, что акушерка принимает беременных.
ну не знаю, мной всегда занималась врач
нет, конечно, были моменты, когда врача не было, так все измерения делала акушерка, но ничего не назначала без врача
Старый 18-10-2008, 00:25     #33
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


девочки. скажите, а как врача поменять? хочу к тому кого все хвалят
и еще такой вопросик. У меня сынуле еще года нету, будут ли меня без очереди пропускать, или этот фактор никак не влияет...?? очень не хотелось бы таскать его с собой в ЖК-с ним то наверно будут пропускать, не хочется "пользоваться" этим.. А надолго от него уйти тоже не могу-не с кем оставить. Только муж, и то только после 19,00 хотелось бы прийти и точно попасть ко врачу.
Старый 18-10-2008, 00:38     #34
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Надо пойти к заведующей и написать заявление о переводе.

У моего врача, если я приходила во время, ждала ну не больше 10 минут, как-то вместе со мной пришли две девушки после родов недавно, у обоих, понятное дело, времени в обрез. Я особо никуда не торопилась, поэтому пропустила без проблем, но это я. Кстати, моя врач прием ведет быстро, хотя без спешки, но часами никто не ждет, поэтому нет никакого дурдома с ожиданием и у них с акушеркой нет привычки устраивать чаепития во время работы.
Старый 18-10-2008, 00:53     #35
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Надо пойти к заведующей и написать заявление о переводе.

У моего врача, если я приходила во время, ждала ну не больше 10 минут, как-то вместе со мной пришли две девушки после родов недавно, у обоих, понятное дело, времени в обрез. Я особо никуда не торопилась, поэтому пропустила без проблем, но это я. Кстати, моя врач прием ведет быстро, хотя без спешки, но часами никто не ждет, поэтому нет никакого дурдома с ожиданием и у них с акушеркой нет привычки устраивать чаепития во время работы.
ага, спасибо! обязательно переведусь. Сначала написала про Емельянову что она мне нравилась,а потом вспомнила.. что тоже пыталась все впихнуть, страховки какие то предлагала, рекламировала что-то..
Старый 22-10-2008, 13:22     #36
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Итак "хорошие":
1. Чиркова
2. Самойлова
3. Худошина
4. Коровкина И.М.

Из "непонравились":
1. Барсукова
2. Евтеева
3. Макаренко
4. Емельянова А.В.
5. Шмонина И.В.
Старый 22-10-2008, 13:26     #37
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


По поводу Коровкиной: вот девушка нашла с ней общий язык, а вообще я частенько слышу, что она в общении непроста
Старый 22-10-2008, 13:27     #38
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
девочки. скажите, а как врача поменять? хочу к тому кого все хвалят
и еще такой вопросик. У меня сынуле еще года нету, будут ли меня без очереди пропускать, или этот фактор никак не влияет...?? очень не хотелось бы таскать его с собой в ЖК-с ним то наверно будут пропускать, не хочется "пользоваться" этим.. А надолго от него уйти тоже не могу-не с кем оставить. Только муж, и то только после 19,00 хотелось бы прийти и точно попасть ко врачу.
А я вообще заявление не писала, мне и в регистратуре сказали, идите к тому врачу, к которому хотите, и все.
Старый 22-10-2008, 13:28     #39
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
По поводу Коровкиной: вот девушка нашла с ней общий язык, а вообще я частенько слышу, что она в общении непроста
Я тоже слышала, что она как лектор - хорошая, а как врач - не очень. Но так как ее положительно отметили, то внесла в список "+"
Старый 22-10-2008, 16:12     #40
Аксютка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. М. Захарова
Сообщения: 44
Аксютка отсутствует


На мой взгляд, к любой, кроме Шмониной! Записывает она, к примеру, на 19, а домой приходишь к 21... и так каждый раз.... Да и врач она невнимательный, забывчивый!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.