В Испанию на лето - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 14:26
ответ для настена -сластена на сообщение "ждем eliann"
    #231
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Eliann на связи.......наконец-тооооооооооооооооооооооооо
Старый 16-11-2008, 15:03
ответ для Eliann на сообщение "Eliann на..."
    #232
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliann Посмотреть сообщение
Eliann на связи.......наконец-тооооооооооооооооооооооооо
и правда наконец-то
зравствуйте!
мы хотим в Испанию летом, но огромная проблема найти подходящее место для отдыха с ребенком, чтобы бюджетно вышло.
может дадите ссылочки испанских проверенных сайтов с апартаментами в аренду?
ваша подруга рассказала, что успешно отдохнула с малышом в Широко (вроде), это местечко тоже интересно.
в общем, делитесь информацией
Старый 16-11-2008, 18:51
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #233
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...760165&page=13
Ну наконец то,действитеольно ,из первых уст можешь рассказать про свое Шерако
С этой страницы "отвечай цитатами" на вопросы и по возможности вышли фотки домой,где сдаются квартиры
По билетикам мне тоже не мешало бы знать что-ниб по-дешевле,тем более,что теперь собираемся в августе приехать "покарнавалиться"...вот так
Старый 16-11-2008, 19:09
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #234
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


Спасибо! я Вашу подругу увидела уже а есть ли там детские магазины или отделы с детскими товарами? ребенку летом будет 2 года, можно ли будет купить, например, соки или каши?[/quote]

Отвечаю из лички т.к вопросов много...
Есть и магазины и отделы с дет товарами
Очень меня обрадовал магазинчик один-Корт Инглес,там в конце сезона(для них конец,а для нас продолжение) супер скидки,я все вещи,что привезла ребенку отправила с мужем обратно,понакупала там по 3-6 евро супер юбочек и плотьишков и доча одета и сама там приоделась.Сделала вывод,что поеду теперь на легке,а обратно уж прикинусь.Да и детскую одежду там и оставила маленькую, поедут подруги на след год-будет что одеть....

Соки там есть,каши только разводные или в русском магазине наша гречка,манка,овсянка.Я приехала,попросила подругу купить,все уже было в квартире....Еще один плюс!!! У меня тоже летом будет 2 года-проблем не вижу вообще,хотя и очень переживала в этом году с переездом-все ок
Старый 16-11-2008, 19:33
ответ для Eliann на сообщение "Eliann на..."
    #235
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliann Посмотреть сообщение
Eliann на связи.......наконец-тооооооооооооооооооооооооо
и мы очень хотим
Старый 16-11-2008, 19:33
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #236
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Настена продолжайте рассказывать, очень полезно.
спасибо)))
Старый 16-11-2008, 19:41
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #237
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


сейчас позвоню ей,что то притихла
будет через 20 мин
Старый 16-11-2008, 20:39
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #238
Веронезе
Частый гость
 
Профиль Веронезе
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 40
Веронезе отсутствует


Маленькое замечание:
там где мы были, агенства предпочитают сдавать апарты за нал,
если я правильно понял, не хотят платить налоги.
Поэтому и вопрос предоплаты отпадает.
Договариваешься по эл.почте. Приеэжаешь. заселяешься. Платишь.
Старый 16-11-2008, 20:46
ответ для Baichca на сообщение "В Испанию на лето"
    #239
VEGA
Старожил
 
Профиль VEGA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 204
VEGA отсутствует


Ой, девченки, почитала вас, ссылки пересмотрела и тоже загорелась. Хачу Внимательно слежу за топом. Летом планирую на месяц в августе-сентябре с подругой и детьми поехать. В сентябре куда не поздно ехать, чтоб ребенку купаться можно было бы?
Старый 16-11-2008, 22:32     #240
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Здравствуйте, извените что так задержалась
Хотите в Испанию приезжайте...
значит так, попробую рассказать вам про наше Шерако
Пляжный городишко, находится между Аликанте(45 мин) и Валенсией (30 мин)
Добраится до нас можно либо Питер -валенсия , всегда с пересадкой, либо через барсу а там поездом, но самый удобный вариант доехать до места это через мадрид , та.к. из мадрида на поезде ,3, 5 часа до города Гандии а от туда 5 мин на трансфере либл на тачке, есть дак-же автобус из мадрида которы приездает на сам пляж шерако но с детками это достаточно муторно, в то время как на поезде оч. удоно , можно погулять и ...
САЙТ который могу вам дать на нем вы можете посмотреть аппартаменты которые сдаются в аренду, на сайте есть руссий язык.в некоторых возможны ценники а в некоторых нужнл проконсультировать цену.
что касаеться самого городка населения 5 .000 человкк, в сезон думаю что 8.000
само побережье .2 км, но с песчанным, золотистым песком, где расположены пляжные кафешки, место очень спокойное, но в 4 минутах на машине находится вся дискотечная тусня .
если вы спросите как далеко от пляза находяться апты ,всего 4 линии, четвёртая находится в 150 метрах от воды.есть 3 супермаркета, куча кафе и куча ресторанчиков, хотя самое популярное кафе среди пап и мам считаеться там где батуты, с 6 вечара там просто очередь все хотят попрыгать,есть так же небольшой парк атракционов с1 июля по 31 августа, 3 небольшие детские площадки, с пляжа в гандию ходит автобус по расписанию, русский магазин находится в гандии., чтоже касаеться магазинов для шоппинга всё это в гандии , коммерческие центры, большой супермаркет находяться в гандии.
в 30 минутах от шерако находится один из извстнейших парков TERRA MITICA---http://www.terramiticapark.com/
ТАК и водный парк AQUALANDIA...http://www.aqualandia.net/ , в валенсии можно посмотреть достопримечательность калатравы http://www.cac.es/, а если ехать в сам исторический центр, то жлектричка идёт ровно 45 мин и привозит вас в самый центр- вот там-то шоппинг , ТОЛЬКО ДЕНЕГ ПРИВОЗИТЕ ДА ПОБОЛЬШЕ
Рядом с шерако в 10 минутах на электричке находтьбся AQUOPOLIS---http://www.aquopolis.es/.
Этот парк не такой большой, закрывается где-то 10 сентября,.с вокзала идет автобус до самого парка. Если же будет много интересующихся , то можно организовать трансфер, будет на много выгоднее.вокзал находиться в 3 км от пляжа( идет автобус по расписанию, но только в июле и августе.(есть такси, которые мы всегда поможем вам вызвать.так же покураем карточки , чтоб не тратить на роуминг, карточка стоить 15 евро , на ней уде лежит 12 евро на звонки, когда карточку нузно заправить тоже заправляем.на пляже есть магазинчики с плядными товарами.
что касается самих аппартаментов в основном 3 спальные, гостинная, 1 душевая, 1 ванная, 1 кухня, минимум 1 террассаа, есть где 2 а есть где 3 террассы( эта квартира называеться атико,на последнем этажэ итеррасся которая нах на верху -соляриум., есть так-же 2 спальные......... тоже самое.квартира на цокольном этаже наз. планта баха- имеет свой дворик , чаще всего с выходом в бассейн.
что касаеться цен, я тут читала что за неделю 500 евро......
Объясняю цена любой квартиры зависит от месяца и от того на какой срок., вообще аппартаменты сдаються по 15 дней , но если сдайться на месяц , 1,5 месяца, 2 месяца, 2,5 или 3,чем больше срок тем дешевле.например цена в июне будет стоить 700-800,в июле 1600-1900, в августе 2400-2800, в сентябре 700-800-850 смотра какая квартира и на какой срок, 4 месяца будут стоить 700+1600+2400+700....5400 евро, а т.к. квартиры трешки то могут заселиться даже 2 семьи вот и считайте- по 2700 евро(говорю по ценам этого сезона) в основном квартиры предрасположены на 6 спальных мест. в основном во всех урбанизациях есть бассейн, все обустроены стир альной машиной, микроволновкой. минимальное всё для жизни, простыни, полотенца.........
так-же имеются машины в аренду, смотря какая и на сколько дней, (чтоб прокатиться по городкам и посмотреть традиционный праздники.есть поликлиника от пляжа 2 мин на автобусе либо на тачке. аптека, туринфо на англ. по русски могу дать яяяяяяяяяяяяя
ну не знаю дала ли я полный ответ по вопросу . но если что обращайтесь





Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
и правда наконец-то

зравствуйте!
мы хотим в Испанию летом, но огромная проблема найти подходящее место для отдыха с ребенком, чтобы бюджетно вышло.
может дадите ссылочки испанских проверенных сайтов с апартаментами в аренду?
ваша подруга рассказала, что успешно отдохнула с малышом в Широко (вроде), это местечко тоже интересно.
в общем, делитесь информацией





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.