АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 12:01     #3751
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Спасибо,я надеюсь что так и будет!...
Так получается,что те кто сдавал с нашей группой(их было человек 6-7) все сдали точно,и за счет них наших сдало меньше?... То есть могу ли я рассчитывать что второй раз сдам 100%?
А,что говорит ваш инструктор,директор школы??? Я со второго раза сдала,что и обещала мне инструктор
Старый 12-10-2008, 14:00     #3752
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
А,что говорит ваш инструктор,директор школы??? Я со второго раза сдала,что и обещала мне инструктор
инструктору буду звонить завтра и общаться как раз на тему пересдачи...надеюсь он меня успокоит..
Старый 12-10-2008, 16:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3753
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Да уж если так строиться сдача экзаменов то полчается толпы должны ходить на экзамены... вобщем непонятно )))
Мой инструктор на втором занятии гонял меня со второй на четвертую все 1,5 часа, при чем вторая и четвертая очень отличаются по мягкости хода машины, и 4я очень приятная скорость, главное мне перестать бояться бегающих через дорогу пешеходов в не переходов...
Медкомиссию я так еще и не прошла, стыдно ужасно перед инструктором во вторник поеду и облом что горьковскую закрыли......
Старый 12-10-2008, 22:15     #3754
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ну неужели бывают такие инспектора?...
Бывают, я сдала сама (со второго раза, правда). Инспектор даже подсказал мне когда начинать руль выкручивать влево на парковке. Город сдали у него ВСЕ!
Я не с автошколой, я в одиночестве сдавала.
Старый 13-10-2008, 09:37     #3755
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Можете меня поздравить Я вчера получила права!!! И теперь, когда у меня спросят, какой день из моей жизни был самый тяжелый, я не только скажу дату, но и фото покажу... Кто-нибудь вообще доволен своей фоткой на правах?
Инспектор у нас был хороший, не сдали те, у кого действительно были косяки.
Мы когда права получили, инспектор спросил, есть ли кто-нибудь недовольный своей фотографией. Все засмеялись. А инспектор сказал: "С каждым годом вам ваша фотография будет нравиться все больше и больше". Мол потом люди приходят через 10 лет, когда надо права менять, и просят оставить старую фотографию
Старый 13-10-2008, 09:39     #3756
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от xtigra Посмотреть сообщение
Медуомиссий сейчас пруд пруди! У нашей шкрлы своя выезная медкомиссия, но не все проходили мед осмотр в ней, ктото из учащихся проходил на стороне. Наберите поиском в Яндексе, этого добра полно. Кста. вроде на стороне у людей дешевле получалось.
У меня сос справкой вот в чем прикол (а если задуматься и ужас), я деньги сдала. нашему теоретику, таллончик об получении спавки мне выдали, справку, а уж тем более медкомиссию яв глаза не видела. Справку отдадут перед экзаменами в ГАИ.
Вы случайно не в "Светофоре" учитесь? У нас тоже народ сдавал деньги теоретику, а через несколько дней получал справки без всякой медкомиссии.
Старый 13-10-2008, 10:45     #3757
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Мы когда права получили, инспектор спросил, есть ли кто-нибудь недовольный своей фотографией. Все засмеялись. А инспектор сказал: "С каждым годом вам ваша фотография будет нравиться все больше и больше". Мол потом люди приходят через 10 лет, когда надо права менять, и просят оставить старую фотографию

Уж не Иванов ли вам это сказал ???
Старый 13-10-2008, 11:13
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3758
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Скажите, пож-та, а почему так получается: отдаешь инструктору за вождение деньги, у нас это 6300р за 30 часов наката, а когда хочешь доп.накат, то это уже стоит 700-800р за час???Почему такая огромная разница???
Старый 13-10-2008, 11:18
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3759
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


ААА! у меня завтра школьный экзамен! сегодня последний раз откатали площадку, по площадке была неделя перерыва, дак первые два круга одни косяки, ни как не собраться было. себя прям не узнавала, всегда площадку катала хорошо, а тут даже свою любимую парковку забраковала.
так что хорошо что сегодня все вспомнила, а не завтра на экзамене позорилась.
Старый 13-10-2008, 11:20     #3760
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Скажите, пож-та, а почему так получается: отдаешь инструктору за вождение деньги, у нас это 6300р за 30 часов наката, а когда хочешь доп.накат, то это уже стоит 700-800р за час???Почему такая огромная разница???
ну допы всегда дороже тк не входят в программу обучения, а личная инициатива или пересдача.
у нас например за 15 занятий (по 1,5 ч) 10 тр, а допы по 1000р..
вам считай повезло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.