СРОЧНО!!!!КЛЕЩ ЗАРАЖЕННЫЙ!!!!! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 00:21     #1
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
У нас путевка куплена на 3 августа в Болгарию,не знаем ехать или нет,как думаете?
Болгария не так уж и далеко. + страховка. А вообще, до поездки еще целый месяц !!!! Щас просто кризис у вас, который обязательно пройдет !!! Назначат лечение и все наладится !!!

Цитата:
Сообщение от sashok Посмотреть сообщение
Если решить с питанием и заставить себя не циклиться на болячке ребенка, то вполне можно хорошо отдохнуть

Постарайтесь успокоиться, все будет хорошо.
ППКС !!!
Это тебе, чтобы поднять настроение.
Изображения
 
Старый 26-06-2007, 23:33
ответ для SancheS на сообщение "СРОЧНО!!!!КЛЕЩ ЗАРАЖЕННЫЙ!!!!!"
    #2
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Санчесу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Анют! Держитесь!
Старый 27-06-2007, 10:22
ответ для SancheS на сообщение "СРОЧНО!!!!КЛЕЩ ЗАРАЖЕННЫЙ!!!!!"
    #3
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


держитесь!
Старый 27-06-2007, 16:40
ответ для SancheS на сообщение "СРОЧНО!!!!КЛЕЩ ЗАРАЖЕННЫЙ!!!!!"
    #4
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Какие новости ???????
Что врач сказал ?
Старый 28-06-2007, 00:04
ответ для SancheS на сообщение "СРОЧНО!!!!КЛЕЩ ЗАРАЖЕННЫЙ!!!!!"
    #5
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Всем привет!

Были у Приворотского.Интересный дядя...

По делу: Лечимся 6 месяцев,потом идем на УЗИ и к нему.Он говорит,что редкий случай,чтобы на данной (1 стадии) поймать развитие болезни.Дал больше 50% на расстворение камней.Буду верить!!Все во время поймали,если бы прошло еще пол года,все...не расстворить бы было точно.

Сказал,что это наследственное,моей бабушке 7 лет назад удалии желчный.Даже не знала,что так может быть.Советовал мне и моей маме проверяться каждый год,делать себе УЗИ тоже.

Противопоказаний нет никаких,кроме диеты.Ехать отдыхать можно.Но мой муж ...уперся,боится,занимаюсь обработкой.
Мужу он не очень понравился,грубоват.Когда Саша стал капризно себя вести,он попросил папу забрать ребенка и выйти из кабинета.
Потом мы забыли узнать про почки,догнали его на машине,он уже уехал,он:" Ну что опять????Я же уже все вам сказал..." Мы были в шоке не много,ну ладно.Главное,я теперь спокойна,лечим : печень,ж.пузырь.

Боррелиоз тут не причем,можно забыть о нем и не связывать с желчным п.

Да еще советовал сделать УЗИ сердца,шумы ему не понравились,говорит скорее всего Ложная хорда.Что это буду узнавать,но говорит,что ничего страшного.
И показать ребенка неврологу,т.к. он себя отвратительно ведет...
Старый 28-06-2007, 00:14
ответ для SancheS на сообщение "Всем привет! Были у..."
    #6
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Боррелиоз тут не причем,можно забыть о нем и не связывать с желчным п.
Сегодня была в 1 меде у невролога, рассказала про ваш случай. Она мне сказала тоже самое, что боррелиоз не виноват в этой проблеме. Видимо действительно это наследственное.
Как Саша себя чувствует?
Старый 28-06-2007, 01:49
ответ для SancheS на сообщение "Всем привет! Были у..."
    #7
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Всем привет!

Были у Приворотского.Интересный дядя...

По делу: Лечимся 6 месяцев,потом идем на УЗИ и к нему.Он говорит,что редкий случай,чтобы на данной (1 стадии) поймать развитие болезни.Дал больше 50% на расстворение камней.Буду верить!!Все во время поймали,если бы прошло еще пол года,все...не расстворить бы было точно.

Сказал,что это наследственное,моей бабушке 7 лет назад удалии желчный.Даже не знала,что так может быть.Советовал мне и моей маме проверяться каждый год,делать себе УЗИ тоже.

Противопоказаний нет никаких,кроме диеты.Ехать отдыхать можно.Но мой муж ...уперся,боится,занимаюсь обработкой.
Мужу он не очень понравился,грубоват.Когда Саша стал капризно себя вести,он попросил папу забрать ребенка и выйти из кабинета.
Потом мы забыли узнать про почки,догнали его на машине,он уже уехал,он:" Ну что опять????Я же уже все вам сказал..." Мы были в шоке не много,ну ладно.Главное,я теперь спокойна,лечим : печень,ж.пузырь.

Боррелиоз тут не причем,можно забыть о нем и не связывать с желчным п.

Да еще советовал сделать УЗИ сердца,шумы ему не понравились,говорит скорее всего Ложная хорда.Что это буду узнавать,но говорит,что ничего страшного.
И показать ребенка неврологу,т.к. он себя отвратительно ведет...
Ань, рада, что вы с Сашей, наконец-то сходили к Валерию Феликсовичу. Главное он вам назначил правильное лечение и даже гарантировал 50% успеха, а это очень много при ЖКБ, обычно 15%.
А то что облизывать не стал, ну так он себе цену знает, он не какой-то идиот из Американской клиники, который будет улыбаться и при этом назначит не тот препарат. (Если честно, ну вы даёте на машине догонять стали, ясное дело ему не понравилось.) Его очень уважают в городе. Но вообще-то он вежливый, не знаю, наверное в плохом настроении был.
Ань, всё фигня, главное, чтоб Саше помогло.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-06-2007, 13:18     #8
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Кстати,Лен,В.Ф. очень восхитился Амер.Клиникой,что они грамотно сделали УЗИ и правильно поставили диагноз,правильно почти,назначили лечение.Одно НО,Одистон нельзя давать детям,только в этом ошибка АК. В.ф. даже интересовался,что за врач,как фамилия...

Да,про 15%...он так и сказал,запусти чуть чуть это все и 15%...и то не факт.
Старый 28-06-2007, 22:38     #9
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Кстати,Лен,В.Ф. очень восхитился Амер.Клиникой,что они грамотно сделали УЗИ и правильно поставили диагноз,правильно почти,назначили лечение.Одно НО,Одистон нельзя давать детям,только в этом ошибка АК. В.ф. даже интересовался,что за врач,как фамилия...

Да,про 15%...он так и сказал,запусти чуть чуть это все и 15%...и то не факт.
Ань, я бы очень удивилась если бы он сказал как нить иначе, с его то маниакальными принципами соблюдениями этики и деэнтологии. Сама не раз попадала под его строгий выговор о том, что надо и что не надо говорить родителям. Хвала Американской Клинике.
Старый 28-06-2007, 22:39     #10
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Кстати,Лен,В.Ф. очень восхитился Амер.Клиникой,что они грамотно сделали УЗИ и правильно поставили диагноз,правильно почти,назначили лечение.Одно НО,Одистон нельзя давать детям,только в этом ошибка АК. В.ф. даже интересовался,что за врач,как фамилия...

Да,про 15%...он так и сказал,запусти чуть чуть это все и 15%...и то не факт.
Зы, особенно молодцы, что сделали УЗИ, да передовая технология.А по тому, что они они увидели, диагноз поставить
могут только асы, которые в Американской Клинике.У остальных врачей такого диагноза просто нет, а лечение урсодеоксихолевой кислотой-это вообще для избранных.
Извини, просто, ты так говоришь, как будто они Америку открыли." А мужики то не знают" ц.
Кстати, так у вас сладж?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.