Брекеты '2008 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 10:08
ответ для Maribel на сообщение "Ой, как грустно... Очень даже..."
    #51
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение

А вот мой альбомчик
Абалдеть, какой результат!

А вот у меня такой вопросик есть - ИМХО, на некоторых зубах мне поставили брекеты очень близко к верхушке зуба, а потом, когда зуб начинает вытягиваться их положение пеняют? или как в первый раз поставили так и остается до конца лечения?
Старый 12-01-2008, 22:39
ответ для Maribel на сообщение "Ой, как грустно... Очень даже..."
    #52
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Марина а восьмерки у тебя есть? А внизу не удаляли ничего?
Старый 12-01-2008, 23:16
ответ для Maribel на сообщение "Ой, как грустно... Очень даже..."
    #53
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение

А вот мой альбомчик
Да... впечатляет. И скоро конец? Таких роликов надо по-больше - вселяет уверенность и оптимизм! Ещё раз мои поздравления!
Старый 12-01-2008, 23:52
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #54
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Супер, результат офигенный!
а мне кажется, что зубы сейчас еще кривее стали, чем были до постановки. И как то они со скрипом двигаются, туда-сюда, прям языком могу двигать.
Старый 13-01-2008, 09:51
ответ для Maribel на сообщение "Ой, как грустно... Очень даже..."
    #55
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение



А вот мой альбомчик
.
результат впечатляет
Старый 13-01-2008, 13:34
ответ для Maribel на сообщение "Ой, как грустно... Очень даже..."
    #56
Tasja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 299
Tasja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
А вот мой альбомчик
Впечатляющий результат! Поздравляю!
Старый 13-01-2008, 14:00     #57
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку, очень приятно!!!
Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ИМХО, на некоторых зубах мне поставили брекеты очень близко к верхушке зуба, а потом, когда зуб начинает вытягиваться их положение пеняют?
По-моему, сапфиры не переклеивают. Хотя можно просто отклеить брекет и новый приклеить. Но это будет видно потом, когда зубки подровняются. А что значит "к верхушке" - это к корню или к режущему краю?
Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Марина а восьмерки у тебя есть? А внизу не удаляли ничего?
Снизу не удаляли, делали сепарацию нескольких зубов (подпиливали). Плюс за счет того, что зубы развернулись немного наружу, т.е. были слегка завалены внутрь, а потом правильно встали, тоже место появилось. Хотя ортодонт сначала сомневалась, не придется ли и снизу "4" удалять. Восьмерка осталась только одна, но и ее буду удалять, т.к. по ортопантомограмме видно, что она "7" подпирает, видимо, придется резать. Первую "8" удалила еще до брекетов, она очень долго прорезалась, в процессе этого воспалилась, пришлось резать десну, много гадости вычистили . Еще 2 восьмерки удалили по мере прорезывания, уже во время ношения брекетов. И несмотря на то, что я теперь панда (26 зубов ), челюсть расширилась немного. Я сначала на каждом приеме просила дугу пошире, чтобы улыбка стала как у Джулии Робертс , доктор пошла навстечу.
Цитата:
Сообщение от Rysalka Посмотреть сообщение
И скоро конец?
Сначала планировали примерно 2 года, по факту больше будет. Надеюсь, хоть к лету снимут. Врач пока точно не говорит. Но лучше уж я подольше поношу брекеты.
Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
а мне кажется, что зубы сейчас еще кривее стали, чем были до постановки. И как то они со скрипом двигаются, туда-сюда, прям языком могу двигать.
Да, особенно в начале лечения есть такое, и подвижность увеличивается, что страшно становится. Я месяца 3 в шоке ходила, у меня появились щели между 2 и 3 верхними с обоих сторон. Т.к. две "единицы" верхние как бы отдельно получились, как у супер-кролика. Так они еще и вперед слегка оттопырились, бесило ужасно. А врач успокаивала "да все нормально, тебе кажется".
Старый 13-01-2008, 15:37     #58
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку, очень приятно!!!

По-моему, сапфиры не переклеивают. Хотя можно просто отклеить брекет и новый приклеить. Но это будет видно потом, когда зубки подровняются. А что значит "к верхушке" - это к корню или к режущему краю?
к режущему краю.. а вообще у меня такое чувство, что распорку мне долго не снимут и по поводу месяца врач просто успокаивал ((( просто зубы у меня маленькие и когда я их сжимаю ровно на столько, чтобы брекеты не задевать спереди, у меня между задними (верхними и нижними) такое расстояние, что о-го-го....
Старый 13-01-2008, 17:10     #59
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Вообще-то не стоит сильно вытаскивать зубки из десны, как же они держаться-то будут? А про распорку неизвестно, смотря как процесс пойдет. Не волнуйтесь заранее
Старый 14-01-2008, 00:40     #60
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Да, особенно в начале лечения есть такое, и подвижность увеличивается, что страшно становится. Я месяца 3 в шоке ходила, у меня появились щели между 2 и 3 верхними с обоих сторон. Т.к. две "единицы" верхние как бы отдельно получились, как у супер-кролика. Так они еще и вперед слегка оттопырились, бесило ужасно. А врач успокаивала "да все нормально, тебе кажется".
вот и из меня походу супер кролика делают. Ощущение что скоро верхние 1ки станут параллельно губам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.