Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 15:21     #71
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


ННП
Еще можно попробовать EAU DU SOIR (Sisley) или SOIR DE LUNE,точно довольно необычный парфюм, и к тому же не "затаскан", т.к. не каждому подойдет. Но это при условии, что вы-любитель шипров. Eua du Soir - нежнее. Стойкие.
Старый 25-10-2006, 15:24     #72
Бусина
Ветеран
 
Профиль Бусина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: проспект Сизова
Сообщения: 463
Бусина отсутствует


Попробуйте Мисс Диор Шери. Мне он очень необычным показался. Так и не поняла, чем же он пахнет, но вкусно
Только, если понравится, в Рив Гош его не берите. Мне там он подделкой показался. Слишком уж нестойкий
Старый 25-10-2006, 15:32     #73
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
ННП
Еще можно попробовать EAU DU SOIR (Sisley) или SOIR DE LUNE,точно довольно необычный парфюм, и к тому же не "затаскан", т.к. не каждому подойдет. Но это при условии, что вы-любитель шипров. Eua du Soir - нежнее. Стойкие.
У-у-у-у стойкие не то слово!
Вообще-то разочаровали, не ожидала, что вторые духи они выпустят смертельно похожими на первые, - в чем фишка??? А вообще они классные, согласна.
Старый 25-10-2006, 15:36     #74
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Даааа, как всегда незабываемый роман о духах

Старый 25-10-2006, 15:37     #75
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Bell, спасибо за рассказ про Артизанов ! В Москве их проще найти, чем у нас (большой выбор помимо 3-4 самых известных (Мимоза, бабочки, Чай и Ананас). С огромным бы удовольствием потестила Артизанов у нас, но негде . А можете дать информацию про московские явки\пароли ?
Старый 25-10-2006, 15:45     #76
Miia
Guest
 
Сообщения: n/a


Любителям сладковатых запахов могу порекомендовать Версаче "Джинс" кажется, в красной жестяной коробке флакон т.в. Мне очень нравится и не встречала похожих.
Старый 25-10-2006, 15:47     #77
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Бэлла - спасибо!!!!
А то странно читать про массовые парфюмы в топе про "ни на что не похожий запах"
Старый 25-10-2006, 16:03     #78
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Залилась краской до самых до ушей.

Артизаны в Москве. Артикколи в Весне на Новом Арбате и ГУМе, магазины Иль де Боте, салон Акцены, пер. Сивцев Вражек д.4 (кстати в Акцентах кроме Артизанов можно сто-о-о-лько интересного найти!), магазин Ле форм в Поварском переулке, сразу от Садового, там кстати есть Артизаний набор "настроение" - 5 флаконов для 5 разных настроений.
Старый 25-10-2006, 17:30     #79
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Залилась краской до самых до ушей.

Артизаны в Москве. Артикколи в Весне на Новом Арбате и ГУМе, магазины Иль де Боте, салон Акцены, пер. Сивцев Вражек д.4 (кстати в Акцентах кроме Артизанов можно сто-о-о-лько интересного найти!), магазин Ле форм в Поварском переулке, сразу от Садового, там кстати есть Артизаний набор "настроение" - 5 флаконов для 5 разных настроений.

Спасибо!!
Старый 25-10-2006, 18:16     #80
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
У-у-у-у стойкие не то слово!
Вообще-то разочаровали, не ожидала, что вторые духи они выпустят смертельно похожими на первые, - в чем фишка??? А вообще они классные, согласна.
Да, еще хотела заметить, что на блоттере Soir и Lune очень похожи, а на коже - разные. Lune мне показался более....э-э-э...зрелым и очень ярким шипром (и очень интересным), а Soir на меня сел легким, нежным и необычным шиприком .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.