Девченки кто за 90........ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2007, 19:45     #31
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeNik@ Посмотреть сообщение
Ну что , девченки...давайте карты раскрывать, думаю после меня всем станет легче
Рост 172, вес 96 ( энто я еще похудевшая )

Буду придерживаться разгрузочных дней и малокаллорийного питания- вне дней разгрузки, спортом спина не позволяет заниматься пока.
легче не стало
170рост вес 95 кг....
по четвергам буду сидеть на кефире..склоняюсь к приему Меридии
И вообще готова к серьезной борьбе с весом..сил больше нет на себя смотреть ВОТ!!!!
Старый 03-04-2007, 19:48
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #32
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


Рецепт супа:
Наименование продуктов Вес, г
Сельдерея 200 г 200
Помидоров, можно консервированных, 4-5 шт 500
Капусты небольшой кочан 500
Болгарского перца 2 шт 150
Овощного бульона 1 кубик 10


Способ приготовления:
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом.
Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, как только вы проголодаетесь. Если вы уходите из дома, возьмите суп в термосе. Однако не следует питаться исключительно этим супом, рацион необходимо пополнять другими компонентами.

1 день
Первый день особенно труден. Главное — настроиться на успех и на то, что очень скоро вы заметите, какие замечательные изменения с вами произойдут.
В этот день ешьте только суп и любые фрукты (кроме бананов). Запивайте скудный рацион несладким чаем, кофе, клюквенным соком или водой в неограниченных количествах.

2 день
Не поддавайтесь искушению бросить все и плотно позавтракать. Кроме супа, сегодня можно есть любые, даже консервированные овощи. Допускается и листовая зелень.
Во время обеда можно вознаградить себя за терпение и выдержку печеной картошкой со сливочным маслом. А вот пить сегодня можно только очищенную воду.
3 день
Если вы все делали правильно, то, встав на весы, скорее всего, не досчитаетесь двух-трех килограммов. Сегодня, помимо супа, можете кушать любые овощи и фрукты, исключая бананы. Пить можно только воду.
4 день
Ко вчерашнему рациону из супа, овощей и фруктов можно добавить три банана и снятое молоко. Кроме того, в этот день рекомендую выпить как можно больше очищенной или кипяченой воды.
5 день
Если вы дожили до этого счастливого дня, можете поздравить себя с завершением вегетарианского периода диеты. 250—280 граммов говядины или другого нежирного диетического мяса с консервированными или свежими помидорами будут очень приятным дополнением к неизменному супчику. Постарайтесь выпить 6—8 стаканов воды.
6 день

Не забудьте, пожалуйста, о супе: один раз в день его съесть все-таки нужно. В качестве компенсации можете не ограничивать себя в говядине и овощах (особенно листовых), а при желании можете съесть даже 2 или 3 бифштекса. А вот картошку есть не стоит. Пейте только воду.

7 день
Вот и финиш. В виде коричневого риса. Пусть даже с отвращением, но постарайтесь влить в себя тарелку ставшего уже ненавистным супа. Коричневый рис, по желанию, можете добавить к супу, а можете к овощам. Лучше, чтобы это были резаный лук, помидоры и цветная капуста. За обедом лучше всего выпить свежевыжатый и не подслащенный фруктовый сок, в остальное время пить воду.

ДЕВОЧКИ ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОПРОБЫВАТЬ
Старый 03-04-2007, 19:49     #33
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


скинте пожалуйста свои данные в личку
Старый 03-04-2007, 19:51     #34
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


точный адрес не помню,их там две они рядом стоят....называются "Шувалово" "Озерки"
но если надо то я могу уточнить
Старый 03-04-2007, 19:58
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #35
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


Я согласна на суп..все таки надо с чего то начать!!! Я как то сидела на нем 6 кг сбросила
Старый 03-04-2007, 21:35     #36
EvgeNik@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 846
EvgeNik@ отсутствует


А может отчет каждую неделю, мы девушки весомые, результаты должны быть ощутимыми, особенно первые кг легко пойдут, морально легче когда виден наглядный результат. За две недели можно и расслабиться...а так не забалуешь перед отчетным днем- стыдно будет.
Старый 03-04-2007, 21:46     #37
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


хорошо давайте каждую пятницу.
Старый 03-04-2007, 22:18
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #38
EvgeNik@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 846
EvgeNik@ отсутствует


Стимул растет!
Старый 03-04-2007, 22:34
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #39
Kati
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 977
Kati отсутствует


ДЕВОЧКИ,ВСЕ КТО СКИНУЛ СВОИ ДАННЫЕ, В ЭТУ ПЯТНИЦУ ЖДУ ОТ ВАС ОТЧЕТА
Старый 03-04-2007, 22:48
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #40
Ксюшенька
Элита
 
Профиль Ксюшенька
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 583
Ксюшенька отсутствует


Давайте я к вам перекинусь . Мне нужно сбросить наверное больше все-35 кг . Вес и рост счас скину в личку. А сколько разгрузочных дней в месяц будем делать и какие?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.