Шапки для новорождёнка. Где купить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 13:23     #1
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста. Кто знает? В магазинах, которых я была, большие шапочки продаются, а где же купить на совсем маленьких? Единственную нашла более менее приличную в Крохе. Тедди Клаб, но она не супер тёплая. А хочется, чтобы типа ушаночки была из плащевки сверху.
Старый 13-11-2008, 13:27     #2
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


не знаю, купила обычную шерстяную в детях. Предполагается одевать чепец под шапку+капюшон от комбеза(комбез-конвертик будет меховой)+ коляска защищена от ветра, снега и т.д. Да и зима у нас (кхе-кхе, смех один)...
Старый 13-11-2008, 13:29     #3
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Кто знает? В магазинах, которых я была, большие шапочки продаются, а где же купить на совсем маленьких? Единственную нашла более менее приличную в Крохе. Тедди Клаб, но она не супер тёплая. А хочется, чтобы типа ушаночки была из плащевки сверху.
Тот же вопрос интересует
Старый 13-11-2008, 13:29     #4
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


В Юниоре самый классный выбор шапок в городе и с размерами все нормально и еще маленькие шапочки можно всегда купить в магазинах при РД, там их много и выбор большой
Старый 13-11-2008, 13:35     #5
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
В Юниоре самый классный выбор шапок в городе и с размерами все нормально и еще маленькие шапочки можно всегда купить в магазинах при РД, там их много и выбор большой
В Юниоре я накупила несколько шапочек. действительно малюсенькие и недорогие. Но не очень теплые
Старый 13-11-2008, 13:36     #6
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
не знаю, купила обычную шерстяную в детях. Предполагается одевать чепец под шапку+капюшон от комбеза(комбез-конвертик будет меховой)+ коляска защищена от ветра, снега и т.д. Да и зима у нас (кхе-кхе, смех один)...
Вчера была в Детях. Ничего такого не видела Или страшненькое всё какое-то. А Зиму вроде обещают холодную...
Старый 13-11-2008, 13:38     #7
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


В Здоровом малыше посмотрите и в Детском мире
Старый 13-11-2008, 13:40     #8
Lek@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 63
Lek@ отсутствует


В Детях купила шапочку 42 размера, не зимнюю, но достаточно толстую. Правда, она там такая одна была. Под нее планирую еще одевать чепчик (если очень холодно будет, то шерстяной) и сверху капюшон от комбеза. В других магазинах маленьких шапок не видела (спрашивала в Детском мире и Mothercare), только совсем тоненькие шерстяные.
Старый 13-11-2008, 13:42     #9
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lek@ Посмотреть сообщение
В Детях купила шапочку 42 размера, не зимнюю, но достаточно толстую. Правда, она там такая одна была. Под нее планирую еще одевать чепчик (если очень холодно будет, то шерстяной) и сверху капюшон от комбеза. В других магазинах маленьких шапок не видела (спрашивала в Детском мире и Mathercare), только совсем тоненькие шерстяные.
А 42-ой размер не слишком большой длят новрождёнка? ту, которую я купила (Тедди Клаб) 39-42 мне кажется большеватая.
Старый 13-11-2008, 13:45     #10
Lek@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 63
Lek@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
А 42-ой размер не слишком большой длят новрождёнка? ту, которую я купила (Тедди Клаб) 39-42 мне кажется большеватая.
Ну меньше в любом случае ничего не было. Вообще для новорожденного скорее 40 подходит. Но наша шапка уж очень большой не выглядит, да еще если на чепчик надеть... Надеюсь, нам подойдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.