Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 11:07     #311
YaLoLa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 54
YaLoLa отсутствует


А у меня еще вопросик для тех кто рожал здесь недавно. Читала отзывы про 18 р/д, так там говорят несмотря на то, что официальный договор заключается только с 30 недель, нужно предварительно договариваться с варачом уже с 20 недель, чтобы он имел вас ввиду и оставил место. Так как на момент ваших 30 недель у врача возможно все места будут заняты, у них лимит 5 офиц. договоров в месяц. А как здесь? Стоит ли подсуетиться заранее или можно со спокойной совестью ждать своей 30 недели и только потом идти на прием к врачу?
Старый 09-10-2008, 12:57     #312
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
А у меня еще вопросик для тех кто рожал здесь недавно. Читала отзывы про 18 р/д, так там говорят несмотря на то, что официальный договор заключается только с 30 недель, нужно предварительно договариваться с варачом уже с 20 недель, чтобы он имел вас ввиду и оставил место. Так как на момент ваших 30 недель у врача возможно все места будут заняты, у них лимит 5 офиц. договоров в месяц. А как здесь? Стоит ли подсуетиться заранее или можно со спокойной совестью ждать своей 30 недели и только потом идти на прием к врачу?
Исчо раз:
Договор они заключают с 35-36 недели.
Старый 09-10-2008, 13:12     #313
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Ага. Я звонила - велели презжать ПОСЛЕ 34-й недели.
Теперь думаю: по месячным у меня 34-я неделя. По УЗИ - 37-я. Уже ехать или еще подождать? Или вообще сперва на консуьтацию записаться и сходить, а уже потом решить?
Старый 09-10-2008, 13:52     #314
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А за мальчиков и за девочек одинаково просили? Просто раньше девочки в два раа дороже "стоили"...
Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
да, вроде наоборот мальчики дороже?
вообще нам акушерка рассказывала на курсах, что мальчики в родах слабее и менее активные, поэтому их тяжелее принимать.
поэтому за них обычно и "выкуп" больше.
Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
насчет иссякшего энтузиазма можете точно не волноваться, уверяю вас!!!!! иссякший энтузиазм там только у гардеробщиц!

это радует очень!
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Для того, чтоб никто не ходил, надо бесплатную палату выбирать
Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
вотвот! и я о том же!
да я думала уже... но там, говорят, с туалетом и душем совсем засада... хочся комфорту..комфорту
(не кидайте в меня помидорами)
Старый 09-10-2008, 15:08     #315
olga2278
Частый гость
 
Профиль olga2278
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 41
olga2278 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
здорово! поздравляю!
как вообще, довольны РД?
а как рожали платно или б/п? кто из акушерок был и кто врач?

я очень довольна. Персонал отличный, кормили вполне сносно.Правда мы лежали в двухместной платной в послеродовом.
Рожала платно, но платила лично акушерке (Арутюнян Г.С.), врач был дежурный (сначала смотреда Юлия Анатольевна, а рожала с Лопатиной С.В)
_______________

Девушки, а можно ещё вопрос довольно интимный - а одноразовое белье и прокладки сразу разрешают, а то есть ещё РД, где первые сутки только с подкладной и все тут!!
В РО дают подкладную, а потом пользуешься своим
Старый 09-10-2008, 15:36     #316
YaLoLa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 54
YaLoLa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Исчо раз:
Договор они заключают с 35-36 недели.
Спасибо, просто не верилось, что в 18 р/д такой аншлаг на врачей, что аж с 20-ой недели разбирать начинают.. а тут можно тянуть до последнего получается, красота)))
Старый 09-10-2008, 16:18     #317
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
да я думала уже... но там, говорят, с туалетом и душем совсем засада... хочся комфорту..комфорту
(не кидайте в меня помидорами)
ну вот если повезет оказаться на одном этаже с родилкой - то там все супер!!! но опять же вероятность 50 на 50
и вообще ТАКИХ денег 3 дня комфорта(относительного опять же, ибо как я говорила разница между платным и бесплатным пребыванием небольшая в плане условий) ИМХО не стоит меня честно просто жаба бы задушила первый раз в 2004 году мне это обошлось знаааачительно дешевле
Старый 09-10-2008, 18:38     #318
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
А сумку-то, сумку??? Свою, родную?


я все с собой в родилку брала , кроме верхней одежды и обуви
Старый 09-10-2008, 19:37     #319
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
да я думала уже... но там, говорят, с туалетом и душем совсем засада... хочся комфорту..комфорту
(не кидайте в меня помидорами)
Я лежала на одном этаже с родилкой, поэтму не знаю, как на других этажах... Но у меня это тоже было в 2004м году. И душ с уалетом были то ли на одну, то ли на две палаты (уже и не помню...) Но в любом случае, я радовалась, что никто не ходил табунами
Старый 09-10-2008, 20:27     #320
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ой! спасибо огромное!!
А ещё можно поприставать??
а почему выбрали именно Женю? дело в том, что мне она вполне понравилась, но смущает только оч. маленький стаж. хотя с другой стороны это неплохо - глаз не "замылен" и энтузизазм ещё не выкипел вся-сомнение
ну врач-то на родах был, дежурный? и кто Вам попался?

вот такой соседки мне бы и не хотелось - я своих-то родственников не хочу видеть, а чужие мне тем более не нужны со всякими гриппами и инфекциями... я лучше бы переплатила, но, блин, такой аврал - хорошо бы вообще палата была хоть какая-то!! а вы просили именно двушку?
_______________

Девушки, а можно ещё вопрос довольно интимный - а одноразовое белье и прокладки сразу разрешают, а то есть ещё РД, где первые сутки только с подкладной и все тут!!
Насчет Жени не сомневайтесь, я Вам искренне рекомендую Вот врач дежурная, честно говоря, не очень понравилась. На сайте роддома нет фотки, но, по-моему, это была Коконина Юлия Анатольевна (имя отчество запомнилось). Хотя я врача-то видела один раз на полном раскрытии, и потом на потугах.

Насчет палаты, да, я просила именно двушку, одной скучновато вроде, а бесплатную из-за удобств не взяла.

О белье и прокладках: я родила в 18.40, когда перевели в палату была с подкладной, в начале первого ночи пошла в душ, и сменила на одноразовые трусики и свою прокладку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.