Что подарить девушке на 17-летие? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 12:05     #41
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
вы немного идеализируете картину зарабатывания денег вашей дочкой.
Да нет, я не идеализирую. Я более, чем реально смотрю на вещи.
Дочь подрабатывала промоутером на проектах или у меня самой или у моих знакомых.
Первый опыт работы промоутером она получила в 10 лет на моем проекте, потом работала на других проектах. В день может заработать 300 - 500 рублей (при работе от 3 до 5 часов и расценках от 100 до 120 рублей в час).
Пока подрабатывала только летом, с 14 лет вполне вероятно будет периодически подрабатывать и осенью-весной.
Работа промоутером возможна не только на улице, но и на выставках, в магазинах.
Кроме того, предполагаю задействовать дочь на моих исследоватеьских проектах, например, в качестве ассистента интервьюера.
Поскольку я сама напрямую связана с этой профессиональной областью, то для своей дочери выбираю те проекты и тех работодателей, где она сможет работать нормально, без ущерба для здоровья и без особого риска.
Естественно не предполагается, что дочь с 14 лет будет себя полностью обеспечивать, я и пишу про подработку, а не про работу. Но заработать себе "на булавки" она будет вполне в состоянии. Кроме того, я считаю, что подростку очень полезно иметь опыт работы и опыт зарабатывания собственных денег, начиная с довольно раннего возраста.
Ну и девочка у меня, повторю, довольно самостоятельная и взрослая, так что этот опыт ей только на пользу.

Естественно, не обобщаю. Пишу о своем ребенке, прежде всего.
Старый 23-01-2008, 13:12     #42
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Да нет, я не идеализирую. Я более, чем реально смотрю на вещи.
Дочь подрабатывала промоутером на проектах или у меня самой или у моих знакомых.
Первый опыт работы промоутером она получила в 10 лет на моем проекте, потом работала на других проектах. В день может заработать 300 - 500 рублей (при работе от 3 до 5 часов и расценках от 100 до 120 рублей в час).
Пока подрабатывала только летом, с 14 лет вполне вероятно будет периодически подрабатывать и оченью-весной.
Работа промоутером возможна не только на улице, но и на выставках, в магазинах.
Кроме того, предполагаю задействовать дочь на моих исследоватеьских проектах, например, в качестве ассистента интервьюера.
Поскольку я сама напрямую связана с этой профессиональной областью, то для своей дочери выбираю те проекты и тех работодателей, где она сможет работать нормально, без ущерба для здоровья и без особого риска.
Естественно не предполагается, что дочь с 14 лет будет себя полностью обеспечивать, я и пишу про подработку, а не про работу. Но заработать себе "на булавки" она будет вполне в состоянии. Кроме того, я считаю, что подростку очень полезно иметь опыт работы и опыт зарабатывания собственных денег, начиная с довольно раннего возраста.
Ну и девочка у меня, повторю, довольно самостоятельная и взрослая, так что этот опыт ей только на пользу.

Естественно, не обобщаю. Пишу о своем ребенке, прежде всего.
аааа,ну тогда понятно=)))Просто не знала,что вы связаны с этой областью.Если б пошла она без чьей-либо протекции можно было бы и не мечтать о работе в помещениях и на выставках,только раздача листовок на улице.Нет,ну так все меняет дело!Удачи конечно!
Старый 24-01-2008, 02:00     #43
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Косметику хорошую можно подарить.
Цитата:
Сообщение от MarinaNik Посмотреть сообщение
Ювелирное украшение.
Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
цепочьку, браслетик, шоколад и цветы
Хорошо помню себя в 17 лет, меня бы эти подарки не вдохновили
Старый 24-01-2008, 02:02     #44
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
Так,про фотосессию попрошу общаться в личке,а не здесь
Кстати, могу посоветовать талантливого парня




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.