Клубы в 15 лет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 20:39     #1
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Сыну 15 повадился ходить по ночным клубам на концерты с 19 до 23.
Мне кажется, что рано ещё .....или нет?????
Я заставляю уходить раньше, в 22 чтобы уже сидел в машине (я его встречаю). Ругается…. но зато я спокойна…. но в душе кажется, что я перегибаю палку….
А вы что думаете?
Старый 25-11-2007, 10:14
ответ для *Nika* на сообщение "Клубы в 15 лет?"
    #2
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Так эта славная темка уже была. Дискуссия развернулась нешуточная.
Старый 25-11-2007, 12:21
ответ для *Nika* на сообщение "Клубы в 15 лет?"
    #3
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


До 23х - это не ночной клуб. Это ж не до 6и утра.
И почему юноше не сесть в машину не в 22, а в 23.15? Или он туда через день ходит?
Старый 28-11-2007, 01:57
ответ для *Nika* на сообщение "Клубы в 15 лет?"
    #4
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


Если встречаете - я думаю без проблем. И в клубах нет такой давки, как на стадионах во время концертов. Вот куда ребятню пускать не стоит. Мы своему объяснили - что просто затоптать могут, и пьяных полно - а менты не разбирают - метут всех подрят. Сын побурчал, но решил, что здоровье и жизнь дороже.
Старый 01-12-2007, 14:28
ответ для *Nika* на сообщение "Клубы в 15 лет?"
    #5
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


ничего не думаю..
все правильно..пусть бурчит...вам спокойно, и поэтому вы его пускаете..а если вы будете нервничать,то просто не будете пускать...это вполне нормально...
нет на мой взгляд, перегибать это не пускать...
тут все равно 2 варианта, или ...поступать так как комфортно вам..вам или..вам забирать его после 23...но будет ли вам ..спокойно...
подумайте , и решите этот вопрос для себя...+ уточните у него, тот момент, а будет ли ему хорошо, и уютно, что вы будет забирать его на глазах у его друзей? или может они ваши знакомые, так можно кого то и до дома подкинуть..раз уж приехали
..
когда все хорошо, дружно, весело, то время всегда летит быстро...
а то что не нарушает ваш уговор, садиться в машину в 22.00- здорово...от всей души говорю...классно!!!
Старый 02-12-2007, 23:27
ответ для *Nika* на сообщение "Клубы в 15 лет?"
    #6
shelly
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 10
shelly отсутствует


меня в этом возрасте тоже заставляли до 22.0 возращаться и я тоже бурчала. но теперь понимаю, что это меня от многого уберегло. но в то же время я понимаю, что иногда, в исключительных случаях, можно было и позволить остаться до 23.00..
а еще мне кажется, очень важно, чтобы ребенок понимал, что это для его блага, а не из прихоти родителей..
Старый 03-12-2007, 14:00
ответ для *Nika* на сообщение "Клубы в 15 лет?"
    #7
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


В клуб не ходит. На концерт просилась, но без взрослых мне страшно отпускать, даже большой компанией. Слишком моного там "подогретых" людей, да и давка. Хотя если вспомнить себя, то с 15 лет спокойно на концерты в СКК ходили с подружками.
Старый 05-12-2007, 17:49
ответ для *Nika* на сообщение "Клубы в 15 лет?"
    #8
ирча гор
Гость
 
Профиль ирча гор
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 8
ирча гор отсутствует


Ночной клуб - это одно. Концерт - это другое. В ночные клубы в 15 лучше не пускать. Я не пускала. Первый раз отпустила в 16,5. Всю ночь не спала, мы уговорились, что от него контрольный звонок каждый час. А на концерты пускала, но не одного, а компанией.
Кстати, о ночных клубах. Мой, уже 19-летний, побывал в выходные в ночном клубе "Метро". Там охранники совсем отморозки. На танцполе возникла какая-то потасовка, так они всех без разбора положили на пол, и отпинали ногами. Потом сдали в милицию. Моему не повезло, рядом оказался. Ночью ездила за ним в милицию, а потом в травму. У него разбито лицо и множественные ссадины на теле. А еще сотрясение поставили. Так что, мамочки, не отпускайте их в "Метро". В милиции сказали, что самое гнилое место в городе.
Старый 05-12-2007, 21:22
ответ для *Nika* на сообщение "Клубы в 15 лет?"
    #9
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


В клубы не просится, но знает, что до 16 даже спрашивать бесполезно. На концерт бы отпустила, если бы точно знала с кем и куда. В остальном - должна быть дома в 10 самое позднее. Но она редко у меня даже этим пользуется - некогда, занятий слишком много.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.