Киаби. Может быть я и не права, но неприятно((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:17     #1
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


В общем ситуация такая: зашли недавно в киаби, купили по акции с жёлтыми ценниками джемперов ребёнку и куртку - БЕЗ ЖЁЛТОГО ЦЕННИКА. Дома хорошенько подумав решили всё-таки что надо бы поменять на размер побольше. Больше недели я возила с собой в багажнике куртку, всё никак не по пути было, джемперы мы все естественно носим уже. сегодня мы с ребёнком заехали туда. иду к администратору, прошу обменять куртку, она смотрит чек и говорит "у вас куртка идёт по акции в комплекте, поэтому сдать вы можете только комплект вместе". я спрашиваю у неё почему куртка, шедшая без жёлтого ценника, пробилась комплектом. говорит "у нас компьютер так пробил". Приносите весь комплект, паспорт, только так можно сдать. Говорю что мне сдавать-то не нужно, просто поменять на размер побольше, в ответ получаю "у нас можно только так, обмен у нас не оформляется "

весь день было не до того, а сейчас доставала куртку и подумала: ну тысячу раз меняла размер и в модисе и в оджи и в более серьёзных магазиных, нигде никто ничего не оформлял, везде смотрели чек, вещь и говорили "посмотрите есть ли нужный размер".

и девочка какая-то молодая и совсем ей не до покупательской лояльности видимо. неприятно почему-то стало((( может надо было к кассиру просто подойти?
Старый 06-03-2009, 20:29     #2
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Да,действительно,кто-то уже писал,что в Киаби такая петрушка с обменом.Только одно не понятно,почему такое только в этом магазине?!
Старый 06-03-2009, 20:31     #3
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
В общем ситуация такая: зашли недавно в киаби, купили по акции с жёлтыми ценниками джемперов ребёнку и куртку - БЕЗ ЖЁЛТОГО ЦЕННИКА. Дома хорошенько подумав решили всё-таки что надо бы поменять на размер побольше. Больше недели я возила с собой в багажнике куртку, всё никак не по пути было, джемперы мы все естественно носим уже. сегодня мы с ребёнком заехали туда. иду к администратору, прошу обменять куртку, она смотрит чек и говорит "у вас куртка идёт по акции в комплекте, поэтому сдать вы можете только комплект вместе". я спрашиваю у неё почему куртка, шедшая без жёлтого ценника, пробилась комплектом. говорит "у нас компьютер так пробил". Приносите весь комплект, паспорт, только так можно сдать. Говорю что мне сдавать-то не нужно, просто поменять на размер побольше, в ответ получаю "у нас можно только так, обмен у нас не оформляется "

весь день было не до того, а сейчас доставала куртку и подумала: ну тысячу раз меняла размер и в модисе и в оджи и в более серьёзных магазиных, нигде никто ничего не оформлял, везде смотрели чек, вещь и говорили "посмотрите есть ли нужный размер".

и девочка какая-то молодая и совсем ей не до покупательской лояльности видимо. неприятно почему-то стало((( может надо было к кассиру просто подойти?
Бред какой-то!Уж обмен то дело элементарное!Администратор не прав,пока 2 недели не прошло со дня продажи настаивайте на обмене,я бы на Вашем месте еще раз поехала в этот магазин и попробовала поменять,в случае,если не захотят, пусть пишут письменный отказ,чтобы у Вас было свидетельство того,что Вы обращались к ним не позднее двухнедельного после покупки срока,а там уж можно и с жалобами выше пойти,если желание будет
То,что у них компьютер пробил куртку как комплект не ваша проблема.
Старый 06-03-2009, 20:32     #4
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Вам надо было по другому с ними разговаривать,потребовать жалобную книгу,сказать,что в Роспотребнадзор позвоните и у магазина будут проблемы!
Магазин этот очень плохой по качеству(соседка там работает и много чего "хорошего!порассказывала)
Я бы боролась за свои права!
Старый 06-03-2009, 20:49     #5
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Всё то, что вам наговорили, ерунда. Пишите претензию. Пишите жалобу в жалобную книгу. Грозите всеми возможными инстанциями.
Старый 06-03-2009, 21:16     #6
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


нет, но то что пробито как комплект и менять только весь комплект можно - я могу предположить, но ведь теперь фиг докажешь что куртки эти у них без жёлтых ценников висели((
Старый 06-03-2009, 22:36     #7
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


кто-то из девочек сапожки менял в Киаби - пришлось с директором ругаться, и всякими службами угрожать - но поменяли в конце концов..Понастойчивее надо быть
Хороший магазин, и качество нормальное вполне - у меня сыну все вещи очень нравятся, наконец-то про джинсы забыл
Старый 06-03-2009, 22:38     #8
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
нет, но то что пробито как комплект и менять только весь комплект можно - я могу предположить, но ведь теперь фиг докажешь что куртки эти у них без жёлтых ценников висели((
так ведь вы не вернуть хотите, а поменять - на то же самое другого размера. Вообще не вижу повода для возмущения..вот если б вернуть - тогда да, весь комплект..
а оранжевые бумажки могли не приклеить (у них там этих бумажек не хватало), или могли отлететь..
Старый 06-03-2009, 22:49     #9
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
кто-то из девочек сапожки менял в Киаби - пришлось с директором ругаться, и всякими службами угрожать - но поменяли в конце концов..Понастойчивее надо быть
Хороший магазин, и качество нормальное вполне - у меня сыну все вещи очень нравятся, наконец-то про джинсы забыл
Ужаснее этого магазина нигде не видела,качество-отстой,сплошная кустарщина!
Слова продавца этого магазина!
Старый 06-03-2009, 22:58     #10
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка и Данюшка Посмотреть сообщение
Ужаснее этого магазина нигде не видела,качество-отстой,сплошная кустарщина!
Слова продавца этого магазина!
а мне куртка сына нравится очень-очень - вельвет, фасон мужской парки, утепленная синтепоном, подклад флис, с капюшоном, очень удобная - я за неё отдала бы её стоимость по ценнику, даже и без распродажи. А качество супер, строчки ровненькие, ничего нигде не торчит
на всех брюках-джинсах есть резинки-утяжки - чтобы сидело по фигурке, я так даво этого не встречала.
Была очень рада, что поехала в этот магазин - потому что хотелось найти нормальную куртку (уже за любые деньги хотелось, и хорошо, что нашлась распродажная.)
Слова мои - т.е. покупателя этого магазина.
!
!
!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.