Ищу музыкального преподователя по классу флейты - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 00:21     #1
<Kseniya>
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
<Kseniya> отсутствует


Ищу музыкального преподователя по классу флейты для своей 12-летней племянницы.
Важно: профессиональное музыкальное образование, покладистый характер, прописка в С-Пб или в Ленинградской области, без вредных привычек, желательно, но не обязательно проживать с Центральном районе.
Небольшая информация: племянница проучилась 4 года в музыкальной школе им.Ростраповича по классу скрипки, так же хорошо играет на фортепиано, имеет хорошие музыкальные данные.
Большая просьба посоветуйте пожалуйста добросовесных и благородных преподователей, возможно и ваши дети занимаются в музыкальной школе или на дому.
С уважением Ксения.
Старый 25-03-2008, 19:50     #2
kliora
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
kliora отсутствует


Цитата:
Сообщение от grun86 Посмотреть сообщение
Ищу музыкального преподователя по классу флейты для своей 12-летней племянницы.
Важно: профессиональное музыкальное образование, покладистый характер, прописка в С-Пб или в Ленинградской области, без вредных привычек, желательно, но не обязательно проживать с Центральном районе.
Небольшая информация: племянница проучилась 4 года в музыкальной школе им.Ростраповича по классу скрипки, так же хорошо играет на фортепиано, имеет хорошие музыкальные данные.
Большая просьба посоветуйте пожалуйста добросовесных и благородных преподователей, возможно и ваши дети занимаются в музыкальной школе или на дому.
С уважением Ксения.
Не совсем поняла, Вам надо, чтобы занятия проводились дама? Если это не принципиально, то можно обратиться во Дворец Творчества (Аничков), там прекрасные педагоги, моя правда, на гобое играет, но про преподавателя флейты слышали МНОГО хорошего.
Старый 26-03-2008, 00:36     #3
<Kseniya>
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
<Kseniya> отсутствует


Да, вы правы, желательно конечно дома, но и рассматриваю вариант музыкальной школы. Спасибо за совет.
Старый 27-03-2008, 09:00     #4
trybodyr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 75
trybodyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от kliora Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, Вам надо, чтобы занятия проводились дама? Если это не принципиально, то можно обратиться во Дворец Творчества (Аничков), там прекрасные педагоги, моя правда, на гобое играет, но про преподавателя флейты слышали МНОГО хорошего.
Скажите, пожалуйста, в Аничковом дворце-муз.школа или только муз.кружки? Выдается ли аттестат о муз. образовании?
Старый 27-03-2008, 09:08     #5
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Интересно, что Вы будете делать с аттестатом о муз. образовании? Дальше пойдете учиться? У меня есть хорошая знакомая, опытный преподаватель флейты, в Центральном районе, если Вас это интересует - могу спросить.
Старый 31-03-2008, 18:12     #6
kliora
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
kliora отсутствует


Меня аттестат не интересовал, но могу уточнить... По загрузке это скорее кружки, тк сольфеджио есть, но не обязательное и муз.литературы нет и еще чего то, что для муз.школ обязательно)
Старый 31-03-2008, 20:14     #7
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


В Аничковом. Анна Александровна. Фамилию, к сожалению, не знаю. Замечательный педагог и человек.
Старый 01-04-2008, 16:29     #8
kliora
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
kliora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
В Аничковом. Анна Александровна. Фамилию, к сожалению, не знаю. Замечательный педагог и человек.
+1, и я ее имела ввиду




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.