КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:08     #2991
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorato Посмотреть сообщение
Еще до развода я детей на выходные к себе забирал, и на праздники. Но кто-нибудь может мне ответить, почему отцу не дают общаться с детьми? Это месть? Желание сделать хуже мне и тем самым детям? Как же можно из-за злости и обиды не замечать как страдают свои же дети?
конечно же и среди женщин не фонтан попадаются.. всякое бывает..вы может то же что то ляпнули в какой-то момент... а у неё засело..в эмоциях столько без контрольного говорится, а потом думаем а почему?!
а если поговорить спокойно что к чему и как же быть...
Старый 02-04-2009, 14:18     #2992
Dorato
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Dorato отсутствует


[quote=Iconomidi;24092116] Дети вырастут, сами сделают свои выводы.
Согласен с Вами. Но у меня у самого часто бывают мысли о том, что может вообще не стоит видеться с детьми до достижения ими совершенолетнего возраста. Когда дети болеют и я в отпуске, то она их дает. Лечи их говорит, делай ингаляции и т.п. Когда ей захотелось поехать на юг отдыхать, заставила меня взять отпуск на неделю. А когда я хочу поздравить сыновей с днем рождения - не дает. И прощение один раз просила. Говорила, что понимает как я люблю детей. Потом опять. Это же издевательство надо мной и детьми.
Старый 02-04-2009, 14:26
ответ для Dorato на сообщение "[QUOTE=Iconomidi;24092116] Дети..."
    #2993
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorato Посмотреть сообщение
Но у меня у самого часто бывают мысли о том, что может вообще не стоит видеться с детьми до достижения ими совершенолетнего возраста. и.
а вы думаете, что когда вы явитесь в их 18 лет они жутко сильно захотят с вами общаться?
Старый 02-04-2009, 14:39
ответ для Dorato на сообщение "[QUOTE=Iconomidi;24092116] Дети..."
    #2994
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


[quote=Dorato;24092918]
Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Дети вырастут, сами сделают свои выводы.
Согласен с Вами. Но у меня у самого часто бывают мысли о том, что может вообще не стоит видеться с детьми до достижения ими совершенолетнего возраста. Когда дети болеют и я в отпуске, то она их дает. Лечи их говорит, делай ингаляции и т.п. Когда ей захотелось поехать на юг отдыхать, заставила меня взять отпуск на неделю. А когда я хочу поздравить сыновей с днем рождения - не дает. И прощение один раз просила. Говорила, что понимает как я люблю детей. Потом опять. Это же издевательство надо мной и детьми.
ПРо совершеннолетие - глупость несусветная - а сами вы как будете жить все эти годы? Если вы действительно к ним привязаны - это из разряда фантастики. Ну в конце-концов можно подать иск о совместной опеке, если Вы действительно такой зрелый отец, как говорите. Вот только один маленький вопрос - а вторая половинка у Вас в текущий момент есть? ИЛи как ВЫ предполагаете строить отношения с бЖ, НЖ, и детьми ото всех браков - это ведь вопрос длинною в жизнь.

ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ПРОФИЛЕЙ -ИЛИ Я ТИХО СХОЖУ С УМА, ИЛИ БМ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НАЧАЛИ?
Старый 02-04-2009, 14:53
ответ для Iconomidi на сообщение "[QUOTE=Dorato;24092918] ПРо..."
    #2995
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


так началась Санта-Барбара.
Старый 02-04-2009, 14:54
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2996
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


про совершенно летие -я сама росла с отчимом,отец не выявлял желания общаться и платить алименты ,зато после 18 и по сей день и звонит и в гости зовет (у него другая семья и сыну 21 год с которым мы общаемся) ,передает иногда к праздникам (500-1000р) через бабушку ,даже как то звонил в не трезвом виде (после своего дня рождения) просил чтобы я его старого козла не забывала(с его слов)-но вот у меня почему- то нет желания с ним общаться (только спраздниками в виде смс поздравляю).
Старый 02-04-2009, 14:58
ответ для Iconomidi на сообщение "[QUOTE=Dorato;24092918] ПРо..."
    #2997
Dorato
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Dorato отсутствует


[quote=Iconomidi;24094332][quote=Dorato;24092918]

ПРо совершеннолетие - глупость несусветная - а сами вы как будете жить все эти годы? Если вы действительно к ним привязаны - это из разряда фантастики. Ну в конце-концов можно подать иск о совместной опеке, если Вы действительно такой зрелый отец, как говорите. Вот только один маленький вопрос - а вторая половинка у Вас в текущий момент есть? ИЛи как ВЫ предполагаете строить отношения с бЖ, НЖ, и детьми ото всех браков - это ведь вопрос длинною в жизнь.

ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ПРОФИЛЕЙ -ИЛИ Я ТИХО СХОЖУ С УМА, ИЛИ БМ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НАЧАЛИ?[/QUO
Я потерял дом, жену, детей. Живу. Вытерпеть можно многое. Измены, аборты, унижения. Иск говорите. Как вы себе это представляете? Я прихожу с решением суда, стучу в дверь а БЖ даже на порог не пускает. Иду за судебным приставом или милиционером, выламываем дверь: Здравствуйте дети, это ваш папа пришел! Что будет с детьми? Понимаете? Что касается суда. Это не так быстро и БЖ может постоянно затягивать решение суда. Кроме того она может постоянно предоставлять справки что дети больны и не могут со мной встретиться. Вобщем не все так просто! А на счет половинки, то не так быстро. Нужно время. Я не готов строить сейчас долгосрочные отношения с кем бы то ни было. А с подружками детей знакомить не собираюсь. Когда появиться семья, то нужно будет както попытаться объяснить все детям. Пока не знаю. Не жить же теперь холостяком всю жизнь?
Старый 02-04-2009, 15:06
ответ для Dorato на сообщение "[QUOTE=Iconomidi;24094332][QUOTE=Dorato;..."
    #2998
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


Я потерял дом, жену, детей. Живу. Вытерпеть можно многое. Измены, аборты, унижения. Иск говорите. Как вы себе это представляете? Я прихожу с решением суда, стучу в дверь а БЖ даже на порог не пускает. Иду за судебным приставом или милиционером, выламываем дверь: Здравствуйте дети, это ваш папа пришел! Что будет с детьми? Понимаете? Что касается суда. Это не так быстро и БЖ может постоянно затягивать решение суда. Кроме того она может постоянно предоставлять справки что дети больны и не могут со мной встретиться. Вобщем не все так просто! А на счет половинки, то не так быстро. Нужно время. Я не готов строить сейчас долгосрочные отношения с кем бы то ни было. А с подружками детей знакомить не собираюсь. Когда появиться семья, то нужно будет както попытаться объяснить все детям. Пока не знаю. Не жить же теперь холостяком всю жизнь?[/quote]

Вам следует подать заявление в суд с просьбой об определении порядка общения отца с ребенком, проживающим отдельно. Если общение ребенка с родителем, проживающим отдельно, не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию, то суд, как правило, принимает решение и определяет порядок общения с ребенком родителя, проживающего отдельно. Данное решение суда подлежит обязательному исполнению; в случае же, если родитель, с которым ребенок проживает постоянно, несмотря не решение суда препятствует его общению с родителем, проживающим отдельно, и тем самым злостно не выполняет решение суда, то суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
Старый 02-04-2009, 15:11
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2999
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


интересно почитать
Быть или не быть отцу в жизни ребенка после развода
http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=1218
"Бывших пап" не бывает. Общение с ребенком после развода
http://www.2mm.ru/psihologia/404
Ребенок и развод
http://psyhoterapevt.nm.ru/html/razvod.html
Старый 02-04-2009, 15:15     #3000
Dorato
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Dorato отсутствует


Спасибо, прочитаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.