-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:10     #10081
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Девочки а кто нибудь был в Василикосе? Смотрю по рейтингу лучшие пляжи там и в лаганасе но с лаганасе шумновато а мы с ребенком прочитала что в василикосе более зелено и самый лучший пляж Gerakas beach/
Старый 11-02-2009, 16:43     #10082
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


угу, хороший пляж...Красивый! Чистейший!
Тока до него пешком по солнцепеку метров 500 от стоянки...Ближе парковаться низзя - ибо заповедник...Черепашки разбегутся
И по лестнице крутой еще спуститься...И на самом пляже ни поесть ни попить негде...Вот и приходится тащиться со всеми вещами да по жаре - отдельное удовольствие часов в 12 дня по лесенке обратно подниматься...
А купаться (малышам) и загорать там классно, да...
Вот только до глубины по пояс идти минут 10...

А, и закрывается он в 7 вечера...

В общем выбирать жилье исходяиз близости именно этого пляжа - я б не советовала...
Старый 11-02-2009, 17:07     #10083
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Девочки а кто нибудь был в Василикосе? Смотрю по рейтингу лучшие пляжи там и в лаганасе но с лаганасе шумновато а мы с ребенком прочитала что в василикосе более зелено и самый лучший пляж Gerakas beach/
Я сначала хотела в Василикосе остановиться, даже аппартаменты там облюбовала, с хозяином вступила в переписку.
Но потом по отзывам (в т.ч. и иностранцев) поняла, что там уж очень на отшибе. Поэтому и выбрала район Тсиливи.

А пляжи там вроде как везде хорошие. Просто у каждого свой вкус. Я например люблю чтоб сразу глубоко, но т.к. с ребенком (и ради него, собственно) отдыхать еду , выбрала совсем другой вариант.
Старый 11-02-2009, 18:30     #10084
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
угу, хороший пляж...Красивый! Чистейший!
Тока до него пешком по солнцепеку метров 500 от стоянки...Ближе парковаться низзя - ибо заповедник...Черепашки разбегутся
И по лестнице крутой еще спуститься...И на самом пляже ни поесть ни попить негде...Вот и приходится тащиться со всеми вещами да по жаре - отдельное удовольствие часов в 12 дня по лесенке обратно подниматься...
А купаться (малышам) и загорать там классно, да...
Вот только до глубины по пояс идти минут 10...

А, и закрывается он в 7 вечера...

В общем жить рядом с этим пляжем - я б не советовала...
Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Я сначала хотела в Василикосе остановиться, даже аппартаменты там облюбовала, с хозяином вступила в переписку.
Но потом по отзывам (в т.ч. и иностранцев) поняла, что там уж очень на отшибе. Поэтому и выбрала район Тсиливи.

А пляжи там вроде как везде хорошие. Просто у каждого свой вкус. Я например люблю чтоб сразу глубоко, но т.к. с ребенком (и ради него, собственно) отдыхать еду , выбрала совсем другой вариант.
ну как говорится в цивили так в цивили
Старый 11-02-2009, 19:11     #10085
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
угу, хороший пляж...Красивый! Чистейший!
Тока до него пешком по солнцепеку метров 500 от стоянки...Ближе парковаться низзя - ибо заповедник...Черепашки разбегутся
И по лестнице крутой еще спуститься...И на самом пляже ни поесть ни попить негде...Вот и приходится тащиться со всеми вещами да по жаре - отдельное удовольствие часов в 12 дня по лесенке обратно подниматься...
А купаться (малышам) и загорать там классно, да...
Вот только до глубины по пояс идти минут 10...

А, и закрывается он в 7 вечера...

В общем выбирать жилье исходяиз близости именно этого пляжа - я б не советовала...
Спасибо за информацию!.....А то я уже домик как раз в этом районе подыскала. Тогда хозяину писАть не буду.

Что то в этом году мне не везет с выбором.....все время или не нравится, или не то


На Крит что ли опять податься, там хоть места знакомые.
Старый 11-02-2009, 19:29     #10086
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Мадлен, так на Василикосе кроме Геракаса пляжей полно - просто вопрос про это конкретно пляж был...там многие виллы и апартаменты как бы в центре полуострова находятся, то есть может быть что есть пляж поближе...
А что Вы смотрели? Я если честно в шоке пребываю от цен - наши прошлогодние апартаменты стоят 70 евро в день (это в июне-то, мы в прошлом году платили 40...вот вам и кризисссс...)
Старый 11-02-2009, 19:50     #10087
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Мадлен, так на Василикосе кроме Геракаса пляжей полно - просто вопрос про это конкретно пляж был...там многие виллы и апартаменты как бы в центре полуострова находятся, то есть может быть что есть пляж поближе...
А что Вы смотрели? Я если честно в шоке пребываю от цен - наши прошлогодние апартаменты стоят 70 евро в день (это в июне-то, мы в прошлом году платили 40...вот вам и кризисссс...)
http://www.liuba-houses.gr/

Самый ближайший пляж как раз он и есть.

А я еще этому и радовалась.
Старый 11-02-2009, 21:45     #10088
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
а море ....вода прозрачная или как повезет..теплое?....а Вы в Болгарии были после Греции? Мы последние 3 года в Греции отдыхаем...вот и думаю как я Болгарию восприму

Да я ВСЁ воспринимаю очень позитивно-даже таракана см в 10 длиной на ресепшен на Крите при отъезде-он же не на моей кухне был)))+типа местный абориген пока сказать зашёл)))Пытались сфоткать-застеснялся, хотел эмигрировать в наших чемоданах.
В Болгарии была после Крита Кандии Парка и не только её, но и др мест в др частях света)))-знаете, прям как на даче в тапочках)))
Море-прозрачное, без водорослей, без рыб даже-хоть и приманивала кокосывым маслом...Первую нед сентября очень тёплое было, потом прошёл шторм-медуз принесло тонну-получился кисель, ну нам местные мужчинки и сербские их отгоняли))) Это я без мужа отдыхала первые две недели))) Потом похолодало-но мы стойко купались до вылета 28-го сентября. Немцы с балконов отеля за этим шоу наблюдали))) Водоросли тож штормом принесло-но пока сезон их убирают. Да меня они и не беспокоят-всё, что естественно, не безобразно
А главное-ну ничего ребёнку везти с собой не надо-есть всё, памперсы-трусики всякие, питание всякое-и это мы были е на Золотых песках каких-нить, а в Помории-пока ещё не очень курортном+ещё вещей очень приличного качества дочке накупили-в Греции я таких не наблюдала)))Да и себе кожи всякой-от ремней до пальто (мне тёплое с мехом за 4 т рублей)))



Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!.....А то я уже домик как раз в этом районе подыскала. Тогда хозяину писАть не буду.

Что то в этом году мне не везет с выбором.....все время или не нравится, или не то


На Крит что ли опять податься, там хоть места знакомые.

А мне не везёт с ценами)))
Старый 11-02-2009, 21:55
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Да я ВСЁ воспринимаю очень..."
    #10089
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Это всем.
Старый 11-02-2009, 22:16     #10090
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!.....АНа Крит что ли опять податься, там хоть места знакомые.
а в Ваших "знакомых местах" цены высокие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.