Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 778 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:18     #7771
НЛОшка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 110
НЛОшка отсутствует


Девочки, поделитесь опятом......Кот после кастрации метит? И пахнет ли моча тормоядерно?
Старый 13-01-2009, 12:19     #7772
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЛОшка Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опятом......Кот после кастрации метит? И пахнет ли моча тормоядерно?
Вроде нет, сама кота жду не дождусь.....
Старый 13-01-2009, 12:24     #7773
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
и мне интересно - когда у них плюш и колор устаканиваются? я жду, поскорее бы моя выросла))
Я даже не заметила когда появился моей уже 8 мес -взрослая хулиганка
Старый 13-01-2009, 13:24     #7774
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я даже не заметила когда появился моей уже 8 мес -взрослая хулиганка
хорошУлька!
Старый 13-01-2009, 13:29     #7775
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Всем добрый день! Вот на выставке в Евразии совершенно случайно купила кошку вислоушку! надеюсь перспективы правдает
Вобщем то все хорошо у нас, коты ее приняли более менее, собака так ту уже вообще наверное ничем не удивишь Сама маленькая кисушка тоже вообще без стрессового периода обошлась, и покушала сразу и играет носится в свое удовольствие.
НО есть одна проблема, писать она почему-то пристроилась сторого в цветочный горшок В доме есть один лоток для взрослых котов с наполнителем эверклин, но и ей я поставила личный лоток и кацан ей туда положила. что не нравится - не пойму. Немного легче, что хоть не где попало писает. Но что же ее так лоток то не устроил? Чем ей цветочный горшок то так приглянулся. Ловлю за делами, тащу орущего и писающего ребенка в лоток, она в него "дописывает" но явно этим не довольна и все равно идет опять писать в цветок..... Что делать?!
Изображения
 
Старый 13-01-2009, 14:12     #7776
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Первым делом убрать раздражитель,т.е. цветок.На его место поставить лоток.Понаблюдать.Можно еще немного описанной цветочной земли насыпать в наполнитель.ЕЕ может не устраивать наполнитель,они ведь разные бывают,древесные,глиняные,комкующиеся,впитывающие. Поэкспериментируйте,с большой вероятностью могу сказать,что какой-то обязательно подойдет.
П.С.Кисуня целовательная просто!
Старый 13-01-2009, 14:19     #7777
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


ой, боюсь уберу я цветок и она найдет себе местечко по укромнее тоже думаю, что надо эту писаную землю с наполнителем смешать Очень надеюсь на своих котов, может они ее личным примером научат куда ходить надо
Старый 13-01-2009, 16:47     #7778
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Я кстати рассматриваю возможость продажи девочки этой за 50% + условия если у кого из вас есть надежные руки кто хочет приобрести хорошее животное в разведение по цене пэта пишите Просто мне принципиально хотя бы одного ребенка в разведение отправить и я понимаю, что кота скорее всего не реально. Главное чтобы были порядочные люди, которые действительно хотят этим заниматься.
Старый 13-01-2009, 16:48     #7779
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Красивые малышки у нас тут подрастают! Лапочки!

вот читала вас и вопрос у меня возник про шоу-класс...Когда вообще надо давать знать о себе в клубе? У меня такая ситуация: сейчас кошке 4 месяца, на руках у меня есть вет. паспорт и паспорт кошки. Надо наверное как-то в клубе продвигаться, чтобы получить этот статус "шоу", если он нам дан вообще природой ????????

и еще один волнующий вопрос про прививки!!!! а именно, заводчицей в 2 месяца была сделана Мультифел 4. Потом по графику должна была быть сделана еще одна, но мы заболели...я тут много писала об этом....и все отложилось....Теперь ветеринары говорят, что надо сделать весь этот комплекс по-новой, что мультифел значит уже недействительна, раз мы следующую по графику не сделали....? ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, что посоветуете?
Старый 13-01-2009, 17:00     #7780
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Красивые малышки у нас тут подрастают! Лапочки!

вот читала вас и вопрос у меня возник про шоу-класс...Когда вообще надо давать знать о себе в клубе? У меня такая ситуация: сейчас кошке 4 месяца, на руках у меня есть вет. паспорт и паспорт кошки. Надо наверное как-то в клубе продвигаться, чтобы получить этот статус "шоу", если он нам дан вообще природой ????????

и еще один волнующий вопрос про прививки!!!! а именно, заводчицей в 2 месяца была сделана Мультифел 4. Потом по графику должна была быть сделана еще одна, но мы заболели...я тут много писала об этом....и все отложилось....Теперь ветеринары говорят, что надо сделать весь этот комплекс по-новой, что мультифел значит уже недействительна, раз мы следующую по графику не сделали....? ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, что посоветуете?
по поводу прививки не скажу это ветеринар должен решать.
А по поводу шоу-класса его ставят котенку или взрослому животному на выставке.Если котенок номинируется на бест и входит в 10 на ринге то, в таком случае его можно считать шоу, если титул получает, но на бест, но выставочных успехов нет, то -брид класс. А по поводу клуба все индививдуально и зависит от клуба. У нас без выставочной оценки в клубе родузху не дают, гдето до 6 мес ее получить надо. Позвоните в свой клуб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.