Застолбить место стоянки? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2006, 02:03     #21
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty
А вы еще к нам во двор не приезжали, а тос тоят тут какие то чужие машины подо окном?
Может и приезжал. Но я уже продал на разборку то, что мог бы похранить пару годков в Вашем дворе!
Старый 20-04-2006, 12:58
ответ для Илана на сообщение "Застолбить место стоянки?"
    #22
KatrinGo
Активный участник
 
Профиль KatrinGo
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 448
KatrinGo отсутствует


А у нас во дворе места пока на всех хватает, но есть удобные, а есть неудобные, но так повелось, что кто раньше всех встал, тот лучше всех оделся
Старый 20-04-2006, 13:06
ответ для Илана на сообщение "Застолбить место стоянки?"
    #23
Илана
Ветеран
 
Профиль Илана
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 792
Илана отсутствует


Не буду разделять ответы по лицам, извиняйте

Насчет газона, я, конечно, шучу. Никогда не стала бы ставить на газон. Если это действительно таковой, а не прост голая земля, усыпанная и у как…ая, где травы нет и в помине, как у нас площадка во дворе.

Что мест не куплено, я согласна, и что ставить по принципу – я здесь сто лет ставлю, так что это мое место, не ставлю. Тем более сама недавно только обзавелась авто.

Договориться можно было бы, если бы это были соседи. И мне в принципе не важно, в каком углу двора поставить, главное, чтобы видно было из окна. А тут ставят из чужих дворов или вообще не знамо откуда. Ну почему к себе-то не поставить! Я понимаю, если бы друзья приехали, но так ведь не каждый день и не по 10-20 человек! При этом каждый раз на новой машине.
Цапель: я в чужом дворе не хочу оставлять машину – ее не видно и не слышно. Да и там тоже могут оказаться "обиженные". И плюс ко всему мне ребенка с креслом элементарно будет не донести до другого двора, а оставить, чтобы подогнать машину в к подъезду и там загрузить – не с кем.

Про три машины одного владельца – пусть ставит три, только он на них не ездит, и они стоят и пылятся. Причем стоят так, что занимают четыре с половиной места вместо трех.

Закрывать – не реально, я уже писала. Во-первых, у нас мусорный бак стоит единственный на весь квартал, и коммунальные службы просто запрещают закрывать, во-вторых, двор огроменный, состоящий из нескольких, и тогда ворот нужно ставить штуки 3-5 как минимум.

Арендовать через КУГИ или иным способом – не возможно. В центре такое почему-то не разрешено.
Старый 20-04-2006, 13:19
ответ для Илана на сообщение "Застолбить место стоянки?"
    #24
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Конечно, раздражает, когда кто-то занимает "твое" место. Но ведь и правда не купил, так что чего волну гнать?
Плохо отношусь, когда паркуются врастопырку, а уж сколько машин у одного хозяина - это его личное дело стоят они или пылятся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.