"Слишком озорные медвежата" "За черной речкой" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 01:49     #1
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Снова о спектаклях. Ну взбрело мне в голову вытащить ребетенка в театр в следующее воскресенье... В пердыдущих театральных топиках читала, что тем, кто был, понравилось. Если не очень трудно, напишите, пжста, подробнее... Как-то неопознаваемость персонажей и не полное исполнение текста Чуковского в "Мухе-Цокотухе" в "Бродячей собачке" меня насторожило. Поэтому хочется знать теперь, насколько реалистичны персонажи в "Медвежатах". Есть ли какие-нибудь чудесные "находки" режиссера? Есть ли какой-нибудь "интерактив" типа игр с залом? Насколько вменяемо музыкальное сопровождение?
Старый 10-04-2006, 12:17     #2
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Интерактива нет, спектакль длится мин 35-40 без антракта. Персонажи: 2 медвежонка братик и сестричка, их мама медведица, хитаря лиса, зубастая рыба, и пчела вроде все. Декорации очень красочные, песонажи тоже выглядят правдоподобно. Сюжет прост. Мама ушла, а междвежата начали хулиганить...
В целом нам понарвилось. Спектакль кукольный
Старый 10-04-2006, 13:24     #3
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Мы идем на него в воскресенье, 16 апр, в 11.00. Надеюсь, детям понравится.
Присоединяйтесь!
Старый 10-04-2006, 16:19     #4
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Не подскажете ли, как туда добраться? Мы бы хотели.
Старый 10-04-2006, 16:48     #5
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Света, а как вы покупали билеты? Надо обязательно к ним ехать или можно позвонить и оставить заказ? Или через интернет? Мы если соберемся, то в 13, 11 нам немыслимо рано.
Старый 10-04-2006, 21:23     #6
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Я покупала в пятницу в театре самом. Ехала в магазин, заодно зашла в театр за билетами. Пыталась заказать через 2 сайта, на одном было 5 билетов, на другом - ничего. А мне 7 штук надо было, пришлось доехать. Касса работает после 15.00.

2Jerit : Как добраться. Ст. метро Пионерская, выцходите из метро, направо до Богатырского пр, по Богатырскому примерно 1 остановку. адрес Богатырский пр, д 4.
Старый 11-04-2006, 10:08     #7
oleka
Активный участник
 
Профиль oleka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 521
oleka отсутствует


Ходили на него больше года назад, ребенок был в восторге. Зал очень маленький, все происходит перед твоими глазами, яркое и подвижное. Должно понравиться!
Старый 11-04-2006, 14:07     #8
Valeria
Ветеран
 
Профиль Valeria
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 808
Valeria отсутствует


http://www.teatp.spb.ru/repertoire.p...th=4&year=2006
Вот сайт театра, мы ходили на спекткаль "Веселый засосад" Для первого раза я решила что все окей)))
Моя ошибка была что я купила одни билет на себ яи ребенка, но оказалось что расстояние между рядами очнеь маленькое, а я высокая, так что ноги мои просто ника кне льзя было нормлаьно устроить а еще и ребенок на руках((( Так что советую брать два места.
Рекомендую заказывать билеты по телефону и перед приходом в театр выкупать, удобно что мало ли не сможете прийти - то тогда и билеты не пропадут и продадут другим, а вообщем в прошлый раз очередь была приличная, так что лучше заказать.
Старый 11-04-2006, 16:23     #9
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Спасибо!!! Сейчас буду им звонить.
Старый 11-04-2006, 19:50     #10
Mamont
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщения: 284
Mamont отсутствует


Когда мы смотрели, после появления "очень зубастой рыбы" нескольких детей вынесли в истерике из зала, одной девочке стало совсем плохо, когда рыба, повернувшись в зал, сказала "не плачь деточка, я совсем не страшная", зато дети постарше от нее были в восторге. Куклы ,на мой взгляд,не супер, но вообще спектакль нормальный,для маленьких самое то.
А от театра я не в восторге- очень мало места,толкучка перед гардеробом, зал маленький, мне больше "у нарвских ворот" нравится, тоже маленький, но более уютный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.