Бакетный зал - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 12:18     #31
Лягушонок
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 179
Лягушонок отсутствует


Я была на свадьбе в ресторане "У Причала", что на В.О. Там два зала, один на 30, второй на 100, мы гуляли во втором. Обслуживание хорошее, живая музыка, счет был 1200+спиртное.
Старый 01-03-2009, 18:55     #32
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Никто не ззнает хорошего ресторана или кафе в районе 2ДБ?
Старый 02-03-2009, 10:53     #33
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Про "Кирочный двор" срочно нужна консультация и рекомендации
Наша свадьба была в этом ресторане в июне 2008 г. У нас был Рыцарский зал.
Обслуживание на 5.
Еда на 4.
Интерьер сами видели. Может быть там и не совсем удобно что рядом бильярд, но зато удобно, что есть дворик, куда пьяные гости выходили подышать, а не на проезжую часть.
Если по меню нужно что-то конкретное, рекомендации, то могу подробнее в личку или как хотите.
Старый 02-03-2009, 12:49     #34
nastia55555
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
nastia55555 отсутствует


Девочки, всем привет
Мы ездим и смотрим залы (нас 60 гостей) и свадьба в сентябре...вроде бы не скороно, НО скоро
Вот в Пт, смотрели "Дольче" на Черной речке, постмотрели Бали...а что еще есть в Приморском р-не?
Пока вроде остановились на "Дольче", зал просторный-светлый-современный и еще малый под фуршет-курилку отдадут)))
Меню по 1600р с чел, без % за обслуживания и аренды, свой алкоголь и фрукты (даже о нарезке договорились своей мясной и рыбной), планируем в Пт. внести залог (10000 а остальное на кануне свадьбы оплачивать будем), хочу узнать о этом зале, о кухне?
И еще, что прописывают обычно в договорах?
Старый 02-03-2009, 14:03     #35
Машурик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 34
Машурик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastia55555 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Мы ездим и смотрим залы (нас 60 гостей) и свадьба в сентябре...вроде бы не скороно, НО скоро
Вот в Пт, смотрели "Дольче" на Черной речке, постмотрели Бали...а что еще есть в Приморском р-не?
Пока вроде остановились на "Дольче", зал просторный-светлый-современный и еще малый под фуршет-курилку отдадут)))
Меню по 1600р с чел, без % за обслуживания и аренды, свой алкоголь и фрукты (даже о нарезке договорились своей мясной и рыбной), планируем в Пт. внести залог (10000 а остальное на кануне свадьбы оплачивать будем), хочу узнать о этом зале, о кухне?
И еще, что прописывают обычно в договорах?
Берите Дольче не раздумывая! Мы были на свадьбе в прошлом году! Самые светлые воспоминания об этом месте. Обслуживание и кухня на высоте. После банкета все, что не выпито было отдано.
Жаль что на нашу дату это место занято.
Старый 02-03-2009, 14:39     #36
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушонок Посмотреть сообщение
Я была на свадьбе в ресторане "У Причала", что на В.О. Там два зала, один на 30, второй на 100, мы гуляли во втором. Обслуживание хорошее, живая музыка, счет был 1200+спиртное.
незнаю как там свадьбы проводят но я раньше работала там недалеко и иногда обедала в этом заведении, воспоминания не очень хорошие остались. Меню скучное, а официанты нерасторопные порой счет несут по 20 минут, ну куда это годится? Хотя может со свадьбами и все впорядке но это ИМХО.
Старый 02-03-2009, 22:18     #37
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Наша свадьба была в этом ресторане в июне 2008 г. У нас был Рыцарский зал.
Обслуживание на 5.
Еда на 4.
Интерьер сами видели. Может быть там и не совсем удобно что рядом бильярд, но зато удобно, что есть дворик, куда пьяные гости выходили подышать, а не на проезжую часть.
Если по меню нужно что-то конкретное, рекомендации, то могу подробнее в личку или как хотите.
Спасибо, но мой БМ выбрал другой ресторан
Старый 03-03-2009, 00:38     #38
Murahtina
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Murahtina отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Никто не ззнает хорошего ресторана или кафе в районе 2ДБ?
посмотрите Таверну Грангозье от 1300р свое спиртное, напитки хорошо там
Старый 05-03-2009, 21:34     #39
Оксанчик28
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 22
Оксанчик28 отсутствует


Доброго время суток!
В итоге я определилась с рестораном "Мистер НЗ", который находиться на Пискареском проспекте между пр. Металлистов и ул. Тухаческого.
Почему я выбрала данный ресторан? Спокойно подъедет лимузин. Внутри очень красиво. Ресторан открылся не так давно, поэтому цены очень даже приемлимые и при заказе до февраля действует система скидок до 10%. Не стандартное меню, индивидуальный подход к каждому. На свадьбу ресторан дарит подарок, в зависимости от суммы банкета. Свое спиртное, фруты, соленья (по договоренности).
Будет хорошо если поможет кому-то данная информация.
P.S.: Если кого-то заинтересует, у меня 29 марта свадьба, и после кого заинтересует, то могу описанть свои впечатления в личку.
Да, забыла, вместимость ресторана до 130 человек.
Спасибо.
Старый 10-03-2009, 21:46     #40
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанчик28 Посмотреть сообщение
Доброго время суток!
В итоге я определилась с рестораном "Мистер НЗ", который находиться на Пискареском проспекте между пр. Металлистов и ул. Тухаческого.
Почему я выбрала данный ресторан? Спокойно подъедет лимузин. Внутри очень красиво. Ресторан открылся не так давно, поэтому цены очень даже приемлимые и при заказе до февраля действует система скидок до 10%. Не стандартное меню, индивидуальный подход к каждому. На свадьбу ресторан дарит подарок, в зависимости от суммы банкета. Свое спиртное, фруты, соленья (по договоренности).
Будет хорошо если поможет кому-то данная информация.
P.S.: Если кого-то заинтересует, у меня 29 марта свадьба, и после кого заинтересует, то могу описанть свои впечатления в личку.
Да, забыла, вместимость ресторана до 130 человек.
Спасибо.
у меня тоже 29 марта свадьба))), а у вас тоже вроде во ДБ№2?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.