Бакетный зал - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:37     #11
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


я была на свадьбе в Кирочном дворе на свадьбе. там нормально.интересный интерьер ввиде замка. но зал не отдельный. выше этажем бильярд. сколько человек?
Старый 23-02-2009, 01:54     #12
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


У нас банкет был в "Адаманте", на набережной реки Мойки д.72. Зал красивый, интерьер дворцовый. Администратор сговорчивый. Разрешили много своего (для рестика такого уровня это +). Официанты в форме.
Зал человек на 40 +место есть для тамады и его "фокусов", напротив зал для танцев и зал для отдыха. Арендной платы нет. Мы уложились в 96 000 р. на 30 человек (сюда включена одна позиция их алкоголя, 10% за обслуживание, торт). Каравай был в подарок. Очень уютное место и почти на Исаакиевской площади.

Собственно его мне посоветовали знающие толк в ресторанном деле люди.
Старый 23-02-2009, 10:13     #13
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
я была на свадьбе в Кирочном дворе на свадьбе. там нормально.интересный интерьер ввиде замка. но зал не отдельный. выше этажем бильярд. сколько человек?
Мы там вчера были. Нам 2 зала показали, мне больше понравился на втором этаже, но почитав отзывыя не совсем уверена в своем выборе Человек у нас примерно 40-45
Старый 24-02-2009, 02:14     #14
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Как сторонник качественного изображения на видеозаписи,советую обратить внимание также и на освещение,т.к.бывает иногда только интимное( темное),а рассадку гостей сделать по возможности удобной для их съемки.
Старый 24-02-2009, 08:53     #15
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей Капралов Посмотреть сообщение
Как сторонник качественного изображения на видеозаписи,советую обратить внимание также и на освещение,т.к.бывает иногда только интимное( темное),а рассадку гостей сделать по возможности удобной для их съемки.
а как это может понять не специалист????????
Старый 24-02-2009, 21:48
ответ для Софочка на сообщение "а как это может понять не..."
    #16
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Одни расстройства зал ,который хотели уже занят
Старый 25-02-2009, 11:26     #17
ElZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
ElZ отсутствует


Девчонки, моя свадьба была 12.07.07 Было 40 человек гостей, банкет организовала в Доме ученых (Дворец аеликого князя Владимира) на Дворцовой набережной, недалеко от Эрмитажа. У них есть два зала для подобных случаев. Интерьер великолепный!!!! Круглые столы. Варианты накрытия. Варианты меню от 1000 рублей на человека. Причем на эту 1000 потрясающе вкусно!!! и самое главное КАК все это подается!!!! Алкоголь, фрукты, нарезки, икра - все свое!!!
Так как я сама живу в центре то, как вавриант на улице Некрасова д.28 есть уютный ресторанчик Киш-Миш, кухня грузинско-армянская (шашлыки, сациви,волшебный хачапури мегрули, закуска Тбилиси - выше всяких похвал). Ходим достаточно часто туда. Есть отдельный банкетный зал. Позвонить можно 275-73-05
Для своей свадьбы рассматривала также Елагин дворец (оч. приемлимые цены) и ресторан Дома кино на Караванной, там правда лестница оч. узкая на 4-этаж в широком платье трудно взлезть. Посмотрите сайт allcafe.ru Там и цены и интерьеры все выложено, как собственно и отзывы и контакты..
Я лично своим банкетом осталась очень довольна, у меня и подруга там свадьбу играла и родственники банкет устраивали. Ни одной жалобы!
Может моя инфа кому и поможет
Старый 25-02-2009, 14:16     #18
aina_julia
Гость
 
Профиль aina_julia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 27
aina_julia отсутствует


Девчонки, а кто нибудь в ресторане "Мики" отмечал свадьбу? Поделитесь отзывами...
Старый 26-02-2009, 13:50     #19
U-lo
Активный участник
 
Профиль U-lo
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 448
U-lo отсутствует


Цитата:
Сообщение от aina_julia Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто нибудь в ресторане "Мики" отмечал свадьбу? Поделитесь отзывами...
Была в качестве гостя. В плане еды - наелись, еды почти не осталось на столах, но было мало "интересного". Если менюшку недорогую предлагают, то хороший вариант.
Старый 26-02-2009, 14:10     #20
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от aina_julia Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто нибудь в ресторане "Мики" отмечал свадьбу? Поделитесь отзывами...
Тоже была как гость,красивый зал,но, по-моему, не очень удобное место добираться (кто без машин или выпьет),готовят вкусно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.