"Слишком озорные медвежата" "За черной речкой" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 10:32     #11
Valeria
Ветеран
 
Профиль Valeria
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 808
Valeria отсутствует


Сходили 16 апреля на этот спектакль.
Общее впечатление хорошее, очень приятное музыкальное сопровождение и декорации.
Щуку и большую пчелу мой сын чуть-чуть испугался, но больше всего от неожиданности. Плача и сильного испуга у других детей не заметила, но мне показалось, что в основном все дети были от 3 лет.
Ребенку спектакль понравился, но это наш второй спектакль, сравнивать пока не с чем.
В этот раз мы сидели на последнем ряду, для маленьких деток очень неудобные места, даже у меня на коленях ребенку ничего не было видно, пришлось снять ему ботинки и весь спектакль он смотрел стоя на сиденье, хорошо, что последний ряд это не ряд из кресел, а скамейка.
В следующий раз буду покупать билеты ближе. Просмотрим в этом театре весь репертуар и потом двинемся в центр))
Старый 17-04-2006, 13:43     #12
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Скажите, легко ли там выйти из зала, если ребенок сидеть не захочет? Если взять место с краю, хорошо ли будет видно?
Старый 17-04-2006, 16:33     #13
Jerit
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 599
Jerit отсутствует


Мы ходили в воскресенье на 13.00. Нам не понравилось. Очень плохо слышно (кроме музыки), много текста, маленьким не понять, а большим уже не интересно. Медвежонок-девочка верещала так, что и взрослому-то не разобрать. Интерактива нет, разве только щука позволят некоторые высказывания в зал. Щуки и пчелы дети некоторые пугались (моя в том числе, правда узнала про это только дома). Дети шумели и смотрели невнимательно, что, на мой взгляд, является показателем отсутствия интереса. Декорации хорошие, яркие и внятные. Если забраться далеко (первые места в ряду), нипочем оттуда не выберешься. Билеты советую брать и на ребенка тоже, так как очень узкие проходы, сидеть с ним на коленях тяжело, да и если впереди сидит взрослый, не видно ничего. Ребенок по приходе домой выдал истерику (с ней случается редко) - очень устала, да и вежливо мучалась весь спектакль. Я вышла с головной болью и ощущением бездарно проведенного выходного.
Старый 18-04-2006, 00:26     #14
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


А с какого возраста туда стоит идти? До 2-ух лет рано? На сайте вообще написано, что с 3-ех.
Старый 18-04-2006, 10:19     #15
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Нам в 2,5 не понравилось. Много затянутых дмалогов, особенно в начале. Интерес появляется тогда, когда какое-то действие на сцене. И еще, лучше брать билеты на первые ряды, с 4-го было плохо видно (впереди сидели высокие папы и мамы).
Старый 09-03-2009, 22:23     #16
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jerit Посмотреть сообщение
Мы ходили в воскресенье на 13.00. Нам не понравилось. Очень плохо слышно (кроме музыки), много текста, маленьким не понять, а большим уже не интересно. Медвежонок-девочка верещала так, что и взрослому-то не разобрать. Интерактива нет, разве только щука позволят некоторые высказывания в зал. Щуки и пчелы дети некоторые пугались (моя в том числе, правда узнала про это только дома). Дети шумели и смотрели невнимательно, что, на мой взгляд, является показателем отсутствия интереса. Декорации хорошие, яркие и внятные. Если забраться далеко (первые места в ряду), нипочем оттуда не выберешься. Билеты советую брать и на ребенка тоже, так как очень узкие проходы, сидеть с ним на коленях тяжело, да и если впереди сидит взрослый, не видно ничего. Ребенок по приходе домой выдал истерику (с ней случается редко) - очень устала, да и вежливо мучалась весь спектакль. Я вышла с головной болью и ощущением бездарно проведенного выходного.
А я думала что одна такая!! Спектакль просто кошмар. Мама медведица пошла на целый день в гости к бабушке. При этом напекла кучу пирогов, не оставив поесть детям ничего кроме 5 малинок, которые хитрая лиса забрала себе. Бедные дети пытались уснуть чтобы голод не доставал,но бурчание в животе не позволило это сделать. Тогда старший брат решил ослушаться маму,пойти на речку и поймать рыбку для голодной сестренки.... и т.д. и т.п. Да и с дикцией у них беда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.