**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:03
ответ для Irinka KB на сообщение "Спасибо! Лешика и Димона с..."
    #2951
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Все СПАСИБО за кулачки, ттт после сумаммеда пошли на поправку,
Лиза, вот вам исчо @@@@!!! Так держать! Чтобы поправка продолжалась и увенчалась таки успехом!!!

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Да, декретные исходя из 16 тыс. , только лучше, чтобы с тобой было подписано доп.соглашение об увеличившемся окладе для полного исключения проблем с фсс.
Как здорово!!! Хочу второго!!! И пойду соглашение подпишу.
А ваабще я все же на работу выйду, потому как думаю что если буду очень долго дмоа сидеть, то по работе все забуду. И потом хочу чуть денег заработать, но немного. Мне вообще главное Сашку в сад определить, чтобы там все получилось, и тогда уже можно о втором думать.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
У меня с Никой постоянноая "борба",
Ленчик, удачи в борьбе!!! Желаю чтобы была ничья в хорошем смысле - чтобы вы друг друга понимали!
Очень хочу увидеть Никусю-красотусю твою.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
А ещё опять поною, была намедни у стоматолога,
Ох.. тяжко.... у меня тоже нет постоянного стоматолога, вот хожу туда-сюда. Пока правда ничего такого страшного не было как у тебя. Желаю нам найти своих врачей!!!

А еще спрошу - девченки, посоветуйте мне гинеколога. Он может быть даже в обычной ЖК, только чтобы хороший. И желательно из южных районов. Вот хочу пойти кровь сдать на гормоны, и чтобы мне опять нормальные ОК выписали, чтобы проблем не было. А еще так по-мелочи накопились вопросы. Но в нашу районную ЖК, к которой я теперь приписана, идти совсем не хочу. Точнее могу туда пойти анализы сдать, но вот по результатам хочется чтобы хороший врач подсказал. Вот!

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Поддалась сегодня солнышку и пошла по весеннему гулять-в итоге горло дерёт ужасно и шопли.
Танюш, срочно желаю соплям пройтить!!! И нефиккк!!!
Вавка такой хорошенький, я бы за ним бегала везде А у меня Сашка все копает... уже все площадки перекопала.
Старый 09-04-2009, 23:08     #2952
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Поздравляю очаровашку Димона-"длинный язык-любитель картошки-фри и мороженого" и Лешика-"потрясающая радостная улыбка и море позитива" с полторашечкой!!! Любим вас мы с Санчей!!!

Оля (которая сейчас каракатица) - молодец, так и надо старье обновлять! Я вот тоже будучи глубоко беременной ползала еле-еле по полу и обшивала стулья, предварительно все разобрав. В итоге они у меня получились все красные. И почему я именно такой цвет захотела? Ну кто меня на 40-й неделе поймет..... И они ведь никуда мне по интерьеру не подходят вааще. А переделывать жалко....
Старый 09-04-2009, 23:17     #2953
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
Танюша, очень рада знакомству.Егор классненький у тебя.
Спасибки, спасибки! Оч приятно! Я тоже очень рада познакомиться!
Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Нет не сломался, оказывается в помесячных топиках он не считает сообщения, хотя в правилах этого нет. Народ сейчас шибко в Нашем форуме возмущается.
Ну вот, а я почти нигде больше и не пишу... Надо где-нибудь чего-нибудь понаписать...
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Я вот проснулась не давно-спала на пару с Вовиком.Теперь как разбитое корыто.
Поддалась сегодня солнышку и пошла по весеннему гулять-в итоге горло дерёт ужасно и шопли.

Девы,а я устаю гулять на площадке с Вовиком.Все дети как дети-на площадке гуляют,катаются,играются.А мой вечно в поиске папы с машиной,похожей на Баргузин и уходит куда глаза глядят.Ему всё равно-есть мама рядом или нет-идёт себе и идёт...А я только бегаю за ним в разные концы да ещё же и в грязь,и в лужу по щиколотку надо ему
Ни-ни-ни!!!Болеть не надо!!!
А Егор вот вообще никуда от меня не отходит. Даже не знаю, радоваться этому или нет?
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение

Вчерашнего Лешика и сегодняшнего Димона с Полуторолетием!
Поздравляем, поздравляем!
Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Девочки, Влад что-то хромает. Никак не могу понять, что у него болит. Ведет себя, как обычно: бегает, ползает. К какому врачу податься?
К хирургу-ортопеду. Ну или просто к ортопеду.
Старый 09-04-2009, 23:35     #2954
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
попробую, спасибо.
Ир, пошли завтра вместе в аптеку за таблетками

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А еще спрошу - девченки, посоветуйте мне гинеколога. Он может быть даже в обычной ЖК, только чтобы хороший. И желательно из южных районов. Вот хочу пойти кровь сдать на гормоны, и чтобы мне опять нормальные ОК выписали, чтобы проблем не было. А еще так по-мелочи накопились вопросы. Но в нашу районную ЖК, к которой я теперь приписана, идти совсем не хочу. Точнее могу туда пойти анализы сдать, но вот по результатам хочется чтобы хороший врач подсказал. Вот!
могу только в северном посоветовать
мне моя гинеколог в ЖК очень нравится. Насчет ОК - я пью Ярину уже очень давно по ее совету. Недавно была у нее, когда думала что у меня воспаление какое-то так она сказала что с этими таблетками ьакого быть не модет в принципе. По узи так и оказалось, так что это еще один плюс таблеткам. Правда они дорогие заразы. Сейчас вот купила за 777 рублей. А были до 500 раньше.
Старый 09-04-2009, 23:37     #2955
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
можно похвастаться?
смотрите я сама сделала!
Красивооо... Молодчинка!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Вот завидую я по-доброму тем людям у которых есть свой стоматолог, гинеколог. парикмахер и т.д. Мне все не нра, мне никак не обзавестись постоянными связями.

Так что давайте забудем эту печальную историю, а я уж как-нибудь постараюсь найти хорошего хирурга и имплантолога, буду консультироватся чё делать, там есть над чем подумать, пока воспаление не такое сильное. Попадос конечно на деньги, на время. на нервы и здоровье - прежде всего. Ну ничего, теперь буду ещё умнее.
Хочешь, я тебе дам телефон своего? Очень хорошая женшчина и врач чудесный! Но, повторюсь, не дешево там.

Я тут немного поразмышляю... Егор кресного своего (мой родной брат) стал папой называть. Этому, конечно, способствует то, что брат с племяшкой часто в гости приходит, и та папой его зовет. Он и невестку мамой называет, но это меня не так беспокоит. Я его все время поправляю - не папа, мол, а крестный. Я понимаю, что он не вкладывает пока никакой смысл в это слово, но все же как то мне не по себе... жалко становится сына. Я очень-очень счастлива, что он у меня есть, а иногда задумываюсь, может стоило потерпеть, через себя переступить, но у ребенка был бы папа?... Хотя знаю, что ничего хорошего из этого бы не вышло. Грустно мне что-то...
Старый 09-04-2009, 23:40
ответ для zcz на сообщение "Да раньше считал... ПОздравляем!!!"
    #2956
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Лёшика и Димона-батона с поЛУтоРАгоДОваСИем!!! Ура!

Старый 09-04-2009, 23:40     #2957
Sola
Старожил
 
Профиль Sola
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 309
Sola отсутствует


Приветы!
во первых - Спасибо за азбуку


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

А еще спрошу - девченки, посоветуйте мне гинеколога. Он может быть даже в обычной ЖК, только чтобы хороший. И желательно из южных районов. Вот хочу пойти кровь сдать на гормоны, и чтобы мне опять нормальные ОК выписали, чтобы проблем не было. А еще так по-мелочи накопились вопросы. Но в нашу районную ЖК, к которой я теперь приписана, идти совсем не хочу. Точнее могу туда пойти анализы сдать, но вот по результатам хочется чтобы хороший врач подсказал. Вот!
.
Олеся я хожу к Петренко в больницу Костюшко - хочешь дам координаты у него без ремонта и стремненько, но врач хороший, сам анализы берет и сразу же результаты.

ПыСы я тожезавтра к зубному иду - добрый муж меня насильно записал боюся я
Старый 09-04-2009, 23:44
ответ для МиТаНя на сообщение "Красивооо......"
    #2958
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А еще спрошу - девченки, посоветуйте мне гинеколога.
Мне нравится мой гинеколог в Отта, а ОК мне подбирал эндокринолог там же по результатам анализов на гормоны. Если надо, пиши.
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Я тут немного поразмышляю... Грустно мне что-то...
Не грусти, все хорошо будет.
Старый 09-04-2009, 23:46     #2959
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Девочки, всем ещё раз спасибо за отклики про стоматолога и вообще эту ситуацию, я сегодня уже ничего не соображаю. Так что завтра надо всем поразмыслю.
Старый 09-04-2009, 23:52     #2960
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Мне нравится мой гинеколог в Отта, а ОК мне подбирал эндокринолог там же по результатам анализов на гормоны. Если надо, пиши.

Не грусти, все хорошо будет.
Спасибо! А ты у кого в Отта наблюдаешься? Платно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.