какое отношение я имею к ДР дочки ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 16:38     #41
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
а с этим то проблем нет ..... этого добра как грязи ... интернет великий сводник
Никто не сомневался. Так речь-то в топике о чем была? О ДР дочки.... Но легче, кажется, непризнанным и оскорбленным катить к великому своднику повышать, так сказать, самооценку ))
Старый 19-12-2008, 16:38     #42
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
По телефону с ней разговор один - приезжай ! .... а мать не хочет допускать в дом .
Это как? Зовет и не пускает?
Старый 19-12-2008, 16:46     #43
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Никто не сомневался. Так речь-то в топике о чем была? О ДР дочки.... Но легче, кажется, непризнанным и оскорбленным катить к великому своднику повышать, так сказать, самооценку ))
Речь в начале о том и была , кому это больше надо ,, мне или дочке ? Причем на ситуацию пытался посмотреть с позиции ребенка , его интересов .
А по второй части ...?! А я сейчас где ?
Старый 19-12-2008, 17:00     #44
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
а с этим то проблем нет ..... этого добра как грязи ... интернет великий сводник
гм.. вообще то имел в виду что ежели родился мужиком то бишь яйца в наличии то и веди себя по мужски
Старый 19-12-2008, 17:08     #45
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Речь в начале о том и была , кому это больше надо ,, мне или дочке ? Причем на ситуацию пытался посмотреть с позиции ребенка , его интересов .
А по второй части ...?! А я сейчас где ?
если взрослому не надо, то ребенку тем более такой папочка не нужен.
Старый 19-12-2008, 17:12     #46
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
если взрослому не надо, то ребенку тем более такой папочка не нужен.
а если взрослому надо , а ребенку тогда ребенку как ? Дети они что , куклы для забавы родителей ?
Старый 19-12-2008, 17:18     #47
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
а если взрослому надо , а ребенку тогда ребенку как ? Дети они что , куклы для забавы родителей ?
дети не куклы вот и не надо в них " играть" - любишь - так люби
Старый 19-12-2008, 18:35     #48
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Вам сейчас непросто. И неважно, кто и в чем и в большей-меньшей степени был виноват. Но СК прав.Просто любите. Вы - отец.и останетесь им на всю жизнь. И, если Вы не педофил и не агрессивный алкоголик, значит, Вы определенно нужны своей дочери. И будете нужны всегда.Хорошо ей с Виталиком - и Слава Богу.Разве было бы Вам легче, если бы дочке было трудно и плохо с новым членом семьи. А если после Виталика будут Петя и
Сережа?Вы им отдадите вот так просто право любить вашу дочь и занять ваше место? И ведь сейчас все просто - дочке 6 лет, она Вас любит и принимает.А подростком она Вам в лицо может бросить - ненавижу, презираю и т.д.(не дай Бог, конечно).Но и ЭТО не освободит Вас от отцовства.Не проецируйте на дочь отношения с БЖ.Не очень, возможно, внятно написала.Жизнь длинная.Все расставляет по своим местам. Мне вот уж 40 скоро, а я в папе нуждаюсь.От того, что он любящий, настоящий отец.
Старый 19-12-2008, 19:22     #49
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Вам сейчас непросто. И неважно, кто и в чем и в большей-меньшей степени был виноват. Но СК прав.Просто любите. Вы - отец.и останетесь им на всю жизнь. И, если Вы не педофил и не агрессивный алкоголик, значит, Вы определенно нужны своей дочери. И будете нужны всегда.Хорошо ей с Виталиком - и Слава Богу.Разве было бы Вам легче, если бы дочке было трудно и плохо с новым членом семьи. А если после Виталика будут Петя и
Сережа?Вы им отдадите вот так просто право любить вашу дочь и занять ваше место? И ведь сейчас все просто - дочке 6 лет, она Вас любит и принимает.А подростком она Вам в лицо может бросить - ненавижу, презираю и т.д.(не дай Бог, конечно).Но и ЭТО не освободит Вас от отцовства.Не проецируйте на дочь отношения с БМ.Не очень, возможно, внятно написала.Жизнь длинная.Все расставляет по своим местам. Мне вот уж 40 скоро, а я в папе нуждаюсь.От того, что он любящий, настоящий отец.
ППКС.
Старый 19-12-2008, 20:23     #50
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Ну, она такая, какая есть. Это факт, как столб среди дороги. Да, должна быть другой, но.... не изменишь.
Вы ведь спрашиваете, как быть вам. Так?

Тогда, во первый, поздравить дочку и сказать, что работаете. Не портить ей праздник. БЖ...??? Придется смириться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.