Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 00:54     #101
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Всегда думала, что даже иное воспитание не дает людям права учить других, как воспитывать своих детей. Я ошибалась?
Старый 17-11-2007, 00:58     #102
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Нет, Вы не ошибались!! Извините, я никого не хотела учить. Каждый из родителей сам решает как ему поступать........ Извините.
Старый 17-11-2007, 00:59     #103
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Я имела ввиду, наш дом и моих детей.
Старый 17-11-2007, 01:02     #104
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Пока дети живут в родительском доме, родители в ПРАВЕ и ОБЯЗАНЫ решать за них ВСЕ (для их блага)
Просто разные жизненные позиции и м.б. религии, спор сдесь НЕ уместен!!!!!!!!!!!1
Старый 17-11-2007, 01:04     #105
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Дело не в воспитании. Дело в "мы" при разговоре о пятнадцатилетней девушке. Или Снежок имела в виду, что у нее с дочкой общий папа, который Дед Мороз?
я не это комментировала

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Спасибо!! Вы правы! ..... Очень хочеться уберечь ребенка......в России это очень сложно....много соблазна...
Но Вы живете в России, и пытаться заставить жить Ваших детей по Вашим законам среди наших детей и уж тем более доказывать нам, что мы неправильно воспитываем наших детей. Ваши дети- это Ваши дети, у них с таким воспитанием будут свои шишки набиты. У наших - свои.

Последний раз редактировалось TashaV, 17-11-2007 в 01:11. Причина: более ранний пост
Старый 17-11-2007, 01:11     #106
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
я не это комментировала


Но Вы живете в России, и пытаться заставить жить Ваших детей по Вашим законам среди наших детей и уж тем более доказывать нам, что мы неправильно воспитываем наших детей. Ваши дети- это Ваши дети, у них с таким воспитанием будут свои шишки набиты. У наших - свои.
Может и грубо, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
+1 !!!!!
Старый 17-11-2007, 01:12     #107
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Снежок, на всякий случай - я не спорю с тем, что у вас исключительно благие цели. Дело - в методах. Те способы, которые вы демонстрируйте на форуме, способны сгенерить такие проблемы, по сравнению с которыми ранняя половая жизнь и беспорядочные связи играми на лужайке покажутся.

Меня мама оооочень похоже воспитывала, так что я изнутри знаю, чем это может закончится.
Старый 17-11-2007, 01:17     #108
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Зачем Вы делите на Ваших и Наших детей??? они учатся, живут в одном городе и не только мусульмане берегут своих детей до брака, разве у православных нет запрета на ПЖ до брака????
Мы давно живем в России и родители наши здесь жили и семьи создавали, и Россия для нас не "чужой монастырь".
Старый 17-11-2007, 01:18     #109
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Зачем Вы делите на Ваших и Наших детей??? они учатся, живут в одном городе и не только мусульмане берегут своих детей до брака, разве у православных нет запрета на ПЖ до брака????
Мы давно живем в России и родители наши здесь жили и семьи создавали, и Россия для нас не "чужой монастырь".
Соглашусь с тем, что Россия - наш общий дом. И жить вместе, и растить детей нам вместе.
Старый 17-11-2007, 01:22     #110
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, наш дом и моих детей.
Это не Мы делим , а Вы
У нас в классе много национальностей учится и никаких споров на этой почве не возникало( а уже 10-й класс)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.