Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 1013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 13:59     #10121
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А я ее знаю! Тебе показать кто это?.
Я и сама догадываюсь, Ириш

Алеся, детки красавцы и на тебя похожи невероятно!!!
Старый 29-11-2008, 14:45     #10122
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


все таки двойняшечки это такое счастье и такая забота!!!! красавцы)))) так выросли и изменились
Старый 29-11-2008, 15:14
ответ для alesya на сообщение "Нам вчера было 4 месяца..."
    #10123
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Приветы !
Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, мое старшее сокровище решило сделать своими руками подарок бабушке, ни много не мало приготовить праздничный торт.
Действительно, сокровище! Какой молодечик И ничуть не кривовато ))) У меня точно кривее бы вышло!
... и с Днем варренья вас ...
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
не, неужасная. нам тоже делали, с эуфиллином. это на тряпочку капают лекарство, и пропускают лееегонький ток, масику на ощущение это как легкое покалывание.
Я пару недель тут панику разводила: мне сказали, что электрофорез - оч неприятная процедура для мелочи. У нас осталось 3 раза из 10 сеансов. Данько с первой встречи строил медсестре глазки, приглашал на свидания и хвастался поррезающимся зубом )) В общем. скорее получл удовольствие. Более того, сегодня и завтра я буду делать эту процедуру зайкину сама дома, так обстоятельства сложились. Мы делаем на плечевой пояс, он слабоват, в тонусе. Эффект был со второго сеанса вроде, кулачки разворачитваются Но у нас э/ф с кавентоном Это аналог эуфилина, но менее аллергенный.

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
а мы крестили в конце сентября, так нам батюшка предложил- окунать целиком или только головку полить. мы решили- нафикрисковать, намочим токо головку
Мы крестились в середине октября. Церковь очень хорошо растопили. Данюшу окунали целиком, потом он находился в крестильной рубашке, носочках и полотенчике. Ни ручки ни ножки холодными не были ни разу. Не заболел.
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а сколько по времени длится крещение? И правда что все крещения детя держит крестная мама?
Крещение длится по-разному, в зависимости от батюшки. От 15 до 45 минут. Если крестится мальчик, то по церковным канонам его должен держать крестный папа, если девочка - то мама. Некоторые священники на это глаза закрывают. Наш был несколько строгим, просил все делать по правилам. Но к концу таинства все равно крестная мама Даню забрала. Еще был один неожиданный момент: нашу крестную попросили почитать молитву "Символ веры". К счастью, она ее заранее распечатала и смогла зачесть. А вообще, вконтакте, в темке "Полезные ссылочки" я указала ссылки на сайты о крещении. Я оттуда много инфы почерпнула.
Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Нам вчера было 4 месяца
С прошедшим! Я так понимаю, что парни решили разделиться по-чеснаку: один похож на маму, другой - на папу, чтоб никому обидно не было? Молодцы
А наш мальчик решил обойти маму стороной. Ну ни капли не похож, совсем, абсолютно. Папина 1000% копия. Даж обидно было чуток ))) Зато папа счастлиивыыый )))
Тут на днях перечитывала наш самый первый топик беременюшек, как раз остановилась на моменте, когда ты узнала, что у вас двойня будет - я такой прилив положительных эмоций получила )))))
Старый 29-11-2008, 15:20     #10124
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
Вот мы правда фотка старая... но всетаки надо уже показаться наконец то а то всех женихов разберут!
Не разберут ))Вы еще в этих жОнихах ковыряться будете с такой красивой мордашкой )))
Мы вон сока раз выставлялись, на нас нихто не позарился ))))) А вы на нас позаритесь? )))))))))))

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
йоханга
и мы покажемся!
Супер! Глазища-то какие ))))
Старый 29-11-2008, 15:22     #10125
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Как все малышей наряжают, не наглядеться! А мы как-то все детских одежках, вчера первый раз джинсы надели на выход в гости так бабушки все запричитали, что ребенку жестко и неудобно.
мы обычно наряжаемся для гостей, для выхода в свет и для фоток, а дома обычно лтбо в слипах, либо в бодиках и носочках.
Кстати, всем бабушкам очень нравится, когда они внучку видят в джинсиках или плятьях
Старый 29-11-2008, 15:36     #10126
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


всем привет!
хвастаюсь: дали сегодня Светке попробовать пюре из цветной капусты... У ребенка на лице явственно читался вопрос: "И что за гадость вы мне пихаете?" поэтому первую ложку она выплюнула... но вторую предложенную все-таки проглотила, после чего так уморительно скривилась и передернула плечиками, что я от смеха чуть со стула не упала и решила на сегодня эксперименты с новой едой пока закончить
Старый 29-11-2008, 15:57     #10127
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
Вот мы правда фотка старая... но всетаки надо уже показаться наконец то а то всех женихов разберут!
принцесса из сказки)))
Старый 29-11-2008, 16:32
ответ для marincle на сообщение "принцесса из сказки)))"
    #10128
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Видно сегодня все папы выходные, мам на форуме не наблюдается
Старый 29-11-2008, 16:36     #10129
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Видно сегодня все папы выходные, мам на форуме не наблюдается
Наблюдается!
Нашего папу на работу вызвали
Старый 29-11-2008, 16:57     #10130
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Наблюдается!
Нашего папу на работу вызвали
а я по вых. работаю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.