кто должен пропускать(((??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:46     #51
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
В четверг мне попадались исключительно нервные женщины,что в общем то редкость обычно.Сначала на Ваське,хочу перестроиться из левого в правый ряд,вижу большой промежуток,включаю поворот и начинаю медленно смещаться,мало ли что.Тут беленький Симбол резко ускоряется и сигналит,ну думаю козёл,ан нет барышня.Дальше в пробке принципиально смотрящая только вправо.Переезжаю на Петроградку,на Б.Пушкарской жип с барышней за рулём упирается в левом ряду в стоящие авто и перестраивается в мой ряд нажимая на клаксон,мол кышь мудило,видишь здесь я на жипе перестраиваюсь.Поприкалывался однако,к мужикам чудилам привык,но чтоб барышни мне сигналили,это жесть.
Моя семья перемещается на метро.Кроме меня конечно.
ОООО.. Как же Вас раздражают именно женщины-водители,хо хо... и скорее всего на дорогих тачках....
Терь то точно понятно...... А то раскидались старыми фразками-женщины зло, женщины зло ....Старо как гауно мамонта.... Все проще.. оказывается
Старый 27-12-2008, 23:56
ответ для АнсА на сообщение "кто должен пропускать(((???"
    #52
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Видела ситуацию. Со двора выезжала девушка на маленькой машинке, в это время мужчина на джипе не захотел пропускать её. И со всей дури наехал своим джипом на маленькую машинку девушки. В итоге: пробка длинною в три часа.
Старый 28-12-2008, 00:06     #53
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
Видела ситуацию. Со двора выезжала девушка на маленькой машинке, в это время мужчина на джипе не захотел пропускать её. И со всей дури наехал своим джипом на маленькую машинку девушки. В итоге: пробка длинною в три часа.Вывод: пропустите машинку выезжающую со двора.
Вывод - пропустите едущие по улице машины, а потом выезжайте из двора
Старый 28-12-2008, 00:08
ответ для АнсА на сообщение "кто должен пропускать(((???"
    #54
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


думаю, вывод здесь другой; выезжая со двора, пропусти транспорт, двигающийся по дороге, иначе быть тебе перееханой большим жипом.
Старый 28-12-2008, 00:10     #55
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
И когда с проспекта заезжаешь во двор и из двора выезжает орел, который не желает сдать назад ( надо отъехать пять метров по прямой к гаражам), и начинает доказывать, что это я должна сдать задом на оживленный проспект......, хде мужская логика . С одним таким , В военной форме стояли минут 10, уткнувшись мордами друг в друга . Знатоки, и кто должен уступить в таком случае? Я всегда уступаю когда выезжаю.....
Цитата:
Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
Видела ситуацию. Со двора выезжала девушка на маленькой машинке, в это время мужчина на джипе не захотел пропускать её. И со всей дури наехал своим джипом на маленькую машинку девушки. В итоге: пробка длинною в три часа.Вывод: пропустите машинку выезжающую со двора.
По правилам выезжающий с прилегающей территории (со двора) должен пропускать. Хотя зачастую проще пропустить выезжающего. Но случае аварии дознаватель будет разбирать по правилам ПДД...
Старый 28-12-2008, 00:17
ответ для АнсА на сообщение "кто должен пропускать(((???"
    #56
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Как-то ночью в окно наблюдала, приехала во двор скорая, до нужной парадной не доехала, дорогу ей преградила иномарка. Сзади у легковой мыло место припараковаться и пропустить, но животное, которое было за рулем, сначало тупо стояло мордой к морде скорой, а потом погасило фары, типа "я никуда не еду". Пришлось скорой выруливать задом, с поворотом, в тесном и темном месте((( Животное сразу резво уехало... Так ведь когда скорая выезжала, разворачивалась, попался другой орел, который не подождал, пока скорая уедет, а перед носом полез, скорая опять назад сдавала пропускать... До сих пор вспоминаю, расстраиваюсь.
Старый 28-12-2008, 00:28     #57
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
мне вот тож все геморрои от муШШЫн, девушки аккуратны и вежливы и в основном на хороших ну или просто новеньких мафынках
Совершенно согласен. Мужики виноваты. Воздерживались бы от секса. И никаких женщин за рулем, вообще, бы не было.
Старый 28-12-2008, 00:43     #58
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Мужики виноваты. Воздерживались бы от секса. И никаких женщин за рулем, вообще, бы не было.
Дай пять.
Старый 28-12-2008, 00:55     #59
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Девушка выезжала уже, так что она уже была колесами на проезжей части улицы.
Старый 28-12-2008, 00:56     #60
ilsi
Активный участник
 
Профиль ilsi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 509
ilsi отсутствует


Чем Вам так женщины не угодили? Может дело не только в них?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.