где хороший выбор электронных весов напольных? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:08     #1
ямама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: софийская улица
Сообщения: 530
ямама отсутствует


И чтоб много представителей было до 1000 рублей. Я знаю, что и за 600 и 800 можно купить хорошие. Впустую ехать не хочется. В карусели вчера по телефону сказали, что есть весы акционные, а приехала-их не нашли. обидно было.
Старый 02-04-2009, 14:32     #2
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Попробуйте в максидом позвонить, или заехать, сколько раз там была так выбор был от 5 весов.
Старый 02-04-2009, 15:12     #3
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Просто не смогла пройти мимо темы. Если моя информация покажется лишней - не обижайтесь

Просто я сама года 3 назад искала себе весы, тоже недорого хотелось купить. В результате купила в М-Видео, вроде хорошие (не помню фирму), гарантия какая-то впечатляющая была... Приехала домой, взвесилась - вес А. Взвесилась еще раз - вес Б. Взвесилась в третий раз - вес В. Причем разница была существенная, до килограмма. В итоге один и тот же вес не получила ни разу, в результате попыток было несколько результатов похожих, но не более!
Сразу же поехала обратно, объяснила всё. Они сначала удивились ужасно, отказывались - я предложила провести эксперимент. Результат был такой же. Принесли другие весы - те же яйца, только в профиль. Из любопытства взяли совсем другую модель другого производителя - та же фигня. В общем, деньги вернули.
Весы я в результате купила в Просто, крайне удачно (Ровента, они стоили порядка 3 т.р., из-за скола на дереве, который снизу и его не видно, обошлись в 800 с чем-то). Вот они реально оказались удачные.

Я к чему пишу - не постесняйтесь при покупке попросить проверить, газетку/клеенку подстелить не сложно, зато не попадетесь как я А то из-за этих весов из Купчино дважды гонялась на Московский за м. Фрунзенскую.
Старый 02-04-2009, 15:38     #4
ямама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: софийская улица
Сообщения: 530
ямама отсутствует


Спасибо большое! Я именно так и собиралась выбирать. Меня подруга научила. Взяла бы весы которые трижды показали бы одинаковую цифру.
Старый 02-04-2009, 16:32     #5
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Я покупала в январе. Выбрала тефалевские, которые можно для хранения ставить вертикально. Весы перед покупкой были опробованы мной, моей дочкой и продавцом. НИ У КОГО дважды одно и то же весы не показали. Для интереса потестировали остальные весы, которые были в продаже. ВСЕ весы показывали что попало. Я уточнила, что ЧЕРЕЗ ЭКСПЕРТИЗУ смогу вернуть весы в магазин и всё-таки купила их. В инструкции к весам написано, что они могут вратьсамым бесстыжим образом, если в помещении имеется какая-нибудь другая работающая электроника. Понятно, что в магазине такой полно.

ДОМА весы показывают правильно.
Старый 02-04-2009, 16:44     #6
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Я в Максидоме покупала, Тефаль, это было пару лет назад, цену не помню, вроде больше 1000 р, но была удивлена, что они дешевле рублей на 200, чем в расположенном рядом Окее, Максидом всегда считала более дорогим. Выбор весов там был достаточный тогда, измеряют все правильно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.