Что подарить девочке 4,5 лет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:28     #11
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenja Посмотреть сообщение
Мы своей на 5 лет подарили BabyAnnabel. Можно Babyborn еще подарить. Еще ей очень хотелось лежачую коляску. В барби она и ее др. подружки играют. Если будете Барби дарить, купите сразу одежды и обуви дополнительно. Им нравится их переодевать.
Можно развивающие игры подарить (ходилки всякие), наборы для творчества (термомозаику, например). Хорошие наборы еще серии Доча и мама. Нам очень нравятся!
А еще можно по мелочи всего набрать. Канцелярии всякой (например, от ручек с блестками дети просто в диком восторге), раскрасок с наклейками. Книгу можно купить.
Сложно советовать, когда не очень знаешь, чем ребенок интересуется.
Пупсами не интересуется, спрашивала у родителей..... Они как всегда- ничего не надо, у нее все есть , пупсов обожает моя....
А что за наборы Доча и мама, тоже в Детях?
Старый 31-03-2009, 19:55
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #12
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Может лучше детский комп? и в сумму уложитесь и ребёнку для развития хорошо.
Цитата:
Я про комп и сама думала. А что, действительно стоящая вещь? У кого есть? У них простой комп есть, она там видео/фотки смотрит...
Мы покупали в прошлом году на 4 года. Как играла на этом детском компе в 2-3 игры, так остальное ей и неинтересно. Ей интересно просто на кнопочки нажимать, любит в Ворде просто буквы печатать, хотя даже с детскими игрушками три диска купили. В общем, детский зря покупали, на мой взгляд.

"Доча и мама" - это когда доча и мама ВМЕСТЕ ковыряются, собирая бусики, например, вышивки бывают.

Озвученная лошадь - самостоятельная игрушка. Купила сегодня в детском мире. На голову нажимаешь (там подвижная шея и собственно морда), раздаётся троекратное ржание. Я купила только с ржанием, но зато там все 4 ноги тоже двигаются, когда голову наклоняешь. А была лошадь с ржанием, отфыркиванием и цоканьем - но там подвижная только голова. Наша ещё будет тянуться мордой к магнитному овощу какому-то (в комплекте). Есть лошадь с жеребёнком - у них носы магнитные, они могут стоять носик к носику. Самая примитивная - 450 рублей, самая навороченная (и большая, см 30 в высоту) около 1000.
Старый 31-03-2009, 20:43
ответ для musimama на сообщение "Спасибо всем кто ответил,..."
    #13
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Цитата:
Сообщение от musimama Посмотреть сообщение
А озвученная лошадь, это что-то типа пони от Бэби Борна, или это самостоятельная игрушка?
Вот она.. наша лошадь точнее почти наша... т.к. не хватает люрекса в гриве
Название:  7d71_1.jpg
Просмотров: 44
Размер:  15,0 Кбайт
Старый 31-03-2009, 22:50     #14
Shenja
Участник
 
Профиль Shenja
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 151
Shenja отсутствует


Цитата:
Сообщение от musimama Посмотреть сообщение
А что за наборы Доча и мама, тоже в Детях?
Это наборы для совместного творчества. Там не только бусики есть, но куча всего интересного. Шить фетровые сумочки, например. Моей понравилось. Можно фоторамки из фетра делать и пр., пр. Такие наборы много где продаются.

У моей комп детский тоже есть. На 4 года дарили. Ну играет в пару игр, но все это не серьезно. Уж лучше хорошие развивающие диски для нормального компьютера купить, а это просто баловство. на мой взгляд, не очень стоит таких денег.
Мне вот понравилась идея проколоть ушки, но вопрос только, как на это смотрят родители и хочет ли сама девочка! А так, это было бы очень запоминающимся событием.
Моя еще вот во что любит играть http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=463 и они же http://www.sylvanianfamilies.com/
Игрушки хорошего качества и можно много потом всего докупать: дом мебелью обставлять и пр.
Старый 01-04-2009, 00:38
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #15
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Можно ещё купить электронную азбуку, есть такая же и для занятий по математике. Там масса разных заданий, уровней сложности, в книге картонные толстые страницы, помимо электронных заданий можно писать ещё и на страницах фломиком, он стирается простой салфеткой. На Крупе они по 600 рэ с копейками. По-моему Белфакс, врать не буду. Только "китайские" дешевые варианты не покупайте... Это очень занимательная вещь! Моя в восторге, ей подарили.
Насчет детского компа - на ветер выкинутые деньги, уж лучше диски с занималками на взрослый комп купить.
Старый 01-04-2009, 02:08
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #16
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Спасибо всем, многое для себя прояснила

А уши у нее уже проколоты

Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Можно ещё купить электронную азбуку, есть такая же и для занятий по математике. Там масса разных заданий, уровней сложности, в книге картонные толстые страницы, помимо электронных заданий можно писать ещё и на страницах фломиком, он стирается простой салфеткой. На Крупе они по 600 рэ с копейками. По-моему Белфакс, врать не буду. Только "китайские" дешевые варианты не покупайте... Это очень занимательная вещь! Моя в восторге, ей подарили.
Насчет детского компа - на ветер выкинутые деньги, уж лучше диски с занималками на взрослый комп купить.
Она уже читать умеет (говорят),буквы все знала еще прошлым летом, не знаю, нужна ли ей азбука.... Разве что для математики... опять же - на Крупу не доехать...
Старый 02-04-2009, 21:36
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #17
musimama
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 107
musimama отсутствует


Может быть что-нибудь еще?
Старый 02-04-2009, 23:09
ответ для musimama на сообщение "Что подарить девочке 4,5 лет?"
    #18
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Ну я никогда не была полноценной девочкой, а теперь я ещё мамашка двух пацанов. Я бы вот ни за что в данной ситуации не купила куклу. Во-первых, потому что кукол не люблю и ничего в них не понимаю, во-вторых, как правильно тут сказали, у девочки этих кукол уже пруд пруди.
Я бы купила, так сказать, мальчиковый подарок. Именно потому, что родители сами не догадаются до такого. И девочка тоже скорей всего не закажет, у неё же фантазия заточена на то, что она видит у подружек.

А тут бац, и например, радиоуправляемая машинка. Или конструктор. (Да-да, Лего конечно же). Ну пусть не техника, а домик.
Или самокат. Ну девочке же тоже нужен самокат! Он же координацию движений и вестибюлярный аппарат развивает.

Из девчачьего у нас есть игрушки Sylvanian Families (домики, мебель, зверюшки). Чудная вещь. В подарок - самое то. Но сейчас их нет у оптового поставщика (Гулливер), а соответственно и в магазинах, и нет оптовой закупки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.