Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 21:49     #61
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Наконец то починили комп,теперь могу показать мое новое приобретение.К котейке бриташке -девченка шотландская вислоушка. Такие прикольные ребята!Так здорово играют! Кот молчун и пофигист,только урчит от удовольствия. Кошка-болтушка,просыпается и сразу "мяу",потом увидит нас замолкает.С котом играет и вопит ,он только подходит к ней,она уже орет!Хитрая,нашла где стоит мешок с кошачьим кормом,слазала в мешок с собачьим кормом и угостилась,сгрызла обложку справочника"желтые страницы".Уронила телефон в прихожей.
Старый 30-09-2007, 22:51     #62
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


у меня британская прямоухая. Кошка супер! Единственное, не сидит на руках, а так очень ласковая и приветливая, и потрясающе умная. Еще я заметила, что чем старше, тем она красивей. Шуба у нее такая...класс!
Старый 01-10-2007, 12:45     #63
Британка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщения: 680
Британка отсутствует


Моей любимой девочке 9 месяцев. Очень давно хотела кошку, но всё как то не получалось.
Когда собралась окончательно мужу и свекрови сказала - они пожали плечами "ну мол приноси".
Сейчас эту маленькую проказницу обожаем всей семьёй. Муж уходя на работу её целует, свекровь говорит почему мы раньше кошку не завели. Вообщем нашей британочкой мы очень довольны - она ласковая, игривая, отзывается на имя - вообщем её невозможно не любить!!!
Выкладываю две фоты: на первой ей 3 месяца, на второй 6 месяцев.

Последний раз редактировалось Британка, 02-12-2008 в 15:45.
Старый 01-10-2007, 12:57     #64
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


У нас тоже ласковые,урчат все время,стоит только дотронутся и сразу песни! Муж говорит у них где то кнопки,которые их тарахтелки включают.Кот с удовольствием сидит на руках, а кошка пока только привыкает к рукам.Нам заводчица сказала,что если хотим чтобы коша сидела на руках ее все время не зависимо от ее желание брать на руки и гладить.Уже сидит достаточно долго и тарахтит,не вырывается ,как сначала. Единственное в еде вроде становятся привередами.
Старый 01-10-2007, 14:37     #65
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


А вот и мой юный зверь. Со своим друганом, который стал его Папой
Изображения
   
Старый 01-10-2007, 16:00     #66
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Какие все красавцы и красавицы!!!У этих пород шерстка выглядит плюшевой такой, а как обстоит дело с линькой, много ли шерсти от них? Или так же, как и у других пород?
Старый 01-10-2007, 16:05     #67
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Пока мелкий - он конечно не линяет совсем. Что дальше - будем посмотреть
Старый 01-10-2007, 16:07     #68
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


А взрослые британцы - они действительно крупные вырастают? Я где-то прочла: 8-10 кг Это что, правда?! У меня будьдожина 10 кг весит
Старый 01-10-2007, 16:08     #69
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Какие все красавцы и красавицы!!!У этих пород шерстка выглядит плюшевой такой, а как обстоит дело с линькой, много ли шерсти от них? Или так же, как и у других пород?
Вот и я постою рядышком и послушаю,а то у меня пока котята и линьки не было.Сразу еще вопросы: когда линяют,какими расческами и щетками ухаживать за плюшевой шерсткой?Если можно фото расчесок.
Старый 01-10-2007, 16:17     #70
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
А взрослые британцы - они действительно крупные вырастают? Я где-то прочла: 8-10 кг Это что, правда?! У меня будьдожина 10 кг весит
Правда,могут быть и больше. Папа моего котейки почти 10 кг,мама соответственно поменьше.А где то в кошачьем форуме женщинапоказывала своего британца весом в 11кг!!!Я поэтому и захотела эту породу большие и ленивые!Моему малышу 4,5 месяца и весит почти 3 кг,но худющий,одни косточки! Когда подрастет и обрастет массой думаю на 7-8 кг будет.Кошечке 3 месяца,еще не взвешивали,она поменьше. К нам вчера гости приходили и были твердо уверенны,что у нас взрослый кот,а когда мы сказали,что он котенок и ему расти и расти еще,были удивлены.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.