~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:48     #121
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Катя, я сильно извиняюсь, а это как? Как заматывать попу и бедра пищевой пленкой? Или 2 разными кусками?
И сколько в этом ходить? Весь день - нереально, я ж таки на работу езжу, разве только дома по вечерам...
Тань, это когда спортом занимаешься, во время занятия заматываешься.
Старый 29-01-2009, 16:54
ответ для natamasa на сообщение ":001:Тань, это когда спортом..."
    #122
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


А, это похоже на то, как я выкурила этим летом первую и единственную сигарету в жизни.
На недоуменный вопрос мужа, зачем, мол, я это сделала, ответ был простой - до того выпила бутылку портвейнеру
Старый 29-01-2009, 16:59     #123
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А, это похоже на то, как я выкурила этим летом первую и единственную сигарету в жизни.
На недоуменный вопрос мужа, зачем, мол, я это сделала, ответ был простой - до того выпила бутылку портвейнеру
Ну ты даешь!!!

А что касается пива, я тож раньше даже запах на дух не переносила, а потом, как-то, в Москве, меня угостили живым, нефильтрованным - ммммм Мне оч понра
Старый 29-01-2009, 17:08     #124
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ириша, молодец! Давно пора было переезжать!
Всех поздравляю с новым топом, с новым домом!
Ира, желаю, чтобы у Олега все было хорошо! @@ @@
Спасибо, вроде решили не класть в больницу, будут так лечить
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Так и не на сиденьях, а в металлических трубках основания: в каждой трубке (от крестовины) - по 2 дырки сквозных, вот на одном стуле 2 пары дырок из 4 оказались неровно просверленными, и шурупы отказывались туда вкручиваться, как мы их не уговаривали.
Но сейчас все прекрасно - папа дырки просверлил нужные: сиденья на месте, один стул Маше поставили, как самый надежный в доме , другой - у компа красуется. Ира, если еще будет у тебя закупка с такими стульчиками - свистни, плиз, я еще бы прикупила
Ясно. А я думала у вас сиденья с крестовинами не состыковываются. Вот и недоумеваю - на сиденьях-то дырок нет, прикручивай как душе угодно...
А закупку, наверное, на след. неделе открою.
Сегодня-завтра открываю по Лаверне (аксс. для ванны, кухни+ мебель для ванны) и посмотрю - если буду справляться, то на след. неделе открою по стекл. мебели. Если нет - то тогда примерно через месяц, после завершения Лаверны.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А Баба-Яга против! (с)
Хотя Дом Быта на Оранжерейной прямо возле меня, я подшиваю брюки в ателье "Элит" на Магазейной, напротив мебельного магазина - и дешевле, и быстрее, и обслуживают нормально, а не с кислыми минами типа "приперлись туту всякие", как в Доме Быта. 2 раза я пыталась дать им на мне заработать и бросила эту затею.
В ателье лучше, хотя есть и минус - оно не работает в воскресенье.
А мне, наоборот, обслуживание очень понравилось. Такая вежливая, внимательная тетечка. Советовала как лучше сделать и т.п.
Наверное, пресловутый человеческий фактор - может мы с разными портнихами общались
Старый 29-01-2009, 17:14     #125
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А, это похоже на то, как я выкурила этим летом первую и единственную сигарету в жизни.
На недоуменный вопрос мужа, зачем, мол, я это сделала, ответ был простой - до того выпила бутылку портвейнеру
" - Ваш сын курит-курит-курит.
- Что, так часто?
- Нет, только когда выпьет."
Старый 29-01-2009, 17:21     #126
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
День добрый! Мы дома))))
хотела все прочитать, но сил не хватило... спасибо всем за кулачки!
я снова на связи)))
Старый 29-01-2009, 17:27     #127
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Спасибо, вроде решили не класть в больницу, будут так лечить
Главное, чтоб вылечили, а дома и стены помогают
Цитата:
А закупку, наверное, на след. неделе открою.
Сегодня-завтра открываю по Лаверне (аксс. для ванны, кухни+ мебель для ванны) и посмотрю - если буду справляться, то на след. неделе открою по стекл. мебели. Если нет - то тогда примерно через месяц, после завершения Лаверны.
Эх, мне бы лучше через месяц, конечно, а то деньги за декабрь вторую неделю получить не могу
Тяну деньги уже неделю, уже Машину копилку с пятаками и мою копилку с 50-рублевыми купюрами потихоньку заканчиваем
Цитата:
А мне, наоборот, обслуживание очень понравилось. Такая вежливая, внимательная тетечка. Советовала как лучше сделать и т.п.
Наверное, пресловутый человеческий фактор - может мы с разными портнихами общались
Наверное, но мне там еще и дорого показалась - в "Элите" с меня за ушивание и подшивание брюк взяли 160 рублей, а в Доме Быта за подшивание только - 200 рублей.

Ириша, аптека "Невис" еще одна есть а доме, где магазины "Магнит" и Матвеевский на Железнодорожной, прямо у кольца автобусов. Я не знаю точный адрес, если есть время - поищи, пожалуйста, нет - я вечером посмотрю и напишу.
Старый 29-01-2009, 17:34
ответ для Petri на сообщение "Да-да-да!!!! И за встречу, и за..."
    #128
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Да-да-да!!!!
И за встречу, и за баньку!!! Можно вместе, модно по очереди - сначала встречу, потом баньку, или наоборот
Только я не особенный банно-саунный любитель, мне бы моря, моря, моря днем и ночью
Но за компанию готова на все, даже давиться пивом, которое не выношу, и терпеть побои веником
Ну вот, раз все согласны, давайте уже день выберем
Старый 29-01-2009, 17:43     #129
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Девушки, есть наша отличная Няня! Я пока не работаю, поэтому очень рекомендую, можно на неполную занятость, гулять, забирать-отводить, хотя я рекомендовала бы и для развивающих занятий. (она в Радуге вела раньше группы для малышей, пока Роно разрешало)

Человек-праздник, дети ее просто обожают. И все очень ответственно.
Ой,мне очень очень надо на полную занятость!!!!! и неполную тоже!!!!! Дайте контактов!!!!
Старый 29-01-2009, 17:54
ответ для Karya на сообщение "Аня, ты игрухи забирала? Всё ок?"
    #130
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Аня, ты игрухи забирала? Всё ок?
Катя, спасибо тебе большое все отлично, игрушки забрали, все одаренные остались довольны, ребенок сначала не вник в автомаблоксовскую машинку, зато потом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.