Моя свекровь чудо!!! (в перьях) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:20
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #51
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Тема обещает быть зажигательной
Старый 31-03-2009, 15:21     #52
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Тема обещает быть зажигательной
О, да!
Старый 31-03-2009, 15:21     #53
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Вы внимательно читаете??? Мне кажется нет!

А вообще, я ее и не прошу никогда и ни о чем!!! Так к слову!
А она очень любит перед подружками своими хвастнуть, что только внуком и занимается!!!
Или сама предложит посидеть с детем, а потом претензии, что мы вернулись с мужем на 15 минут позже, а ей в туалет не сходить было или покурить!!!
ну так и не оставляйте. Мама помогает? спасибо маме. Многие тут и помыслить не могут о фитнесе.
А меня на фитнес отпускает муж и только муж, я бы и не завязывалась бабушек так часто приглашать. У них своих дел полно
Старый 31-03-2009, 15:23
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #54
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


Да разве в деньгах счастье?????
Моя свекровь тоже особенно на подарки не щедрая (да мы и не смотрим что она нам там принесла). Зато она супер-бабушка! Вкладывает во внуков всю душу. В итоге к 3 годам мы говорим на немецком так же как на русском и много всего другого умеем.
Старый 31-03-2009, 15:23
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #55
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka-5226 Посмотреть сообщение
Позавчера дочке исполнился годик Пришли гости с подарками и конечно ОНА!!! Подарила футболку где-то лет на 6 за 150 рублей (конечно с ценником!!!) Это второй её подарок - на 7 месяцев подарила колготки тоже за 150 рублей (тоже с ценником)!!!!! Это всё!!!!!!!!!!!!!

Я не говорю,что любовь можно мерить деньгами, но ОНА просто..... супер бабушка!!!!!!!!!!!!!!!

Есть ещё такие???? Или она у нас в единственном экземпляре????
Радуйтесь!!!!!
Нам подарила мишку рублей за 20 на годик, как из автомата с игрушками, а на НГ, сказала. что дарить ничего не будет, кроме своей любви большой-пребольшой
Старый 31-03-2009, 15:24     #56
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну так и не оставляйте. Мама помогает? спасибо маме. Многие тут и помыслить не могут о фитнесе.
А меня на фитнес отпускает муж и только муж, я бы и не завязывалась бабушек так часто приглашать. У них своих дел полно

Вот видите, как вам с мужем повезло, мой меня не отпускает... Я б тоже бабушек не беспокоила НИ ПО КАКОМУ поводу!
Старый 31-03-2009, 15:28     #57
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Вот видите, как вам с мужем повезло, мой меня не отпускает... Я б тоже бабушек не беспокоила НИ ПО КАКОМУ поводу!
няню найдите и не парьтесь. а с мужем повезло, да Может с мужем работу проводить, а не на бабушку злиться?
Старый 31-03-2009, 15:28     #58
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
.
И еще. Лично я уверена, что у моей свекрови ко мне претензий может быть гораздо больше чем у меня к ней. И она их держит при себе. За что ей низкий поклон и благодарность. Так что у меня идеальная свекровь! Хотя конечно про себя я всегда найду на что пошипеть
И потом, что привередничать-то? Вы мужа по маме выбирали? Я нет. Маму дают в довесок, выбирать не приходится. А мужем лично я довольна, так что и мама, которая его мне таким вырастила, мне более чем устраивает.
Лично я уверена, что не буду такой либеральной свекровью и тещей, увы
Такое ощущение - что я писала слово в слово
Старый 31-03-2009, 15:29     #59
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Вот видите, как вам с мужем повезло, мой меня не отпускает... Я б тоже бабушек не беспокоила НИ ПО КАКОМУ поводу!

Мужья "готовыми" никому не достаются... не на бабушку сердиться надо, а мужа воспитывать. Ибо это ЕГО чадо.
Старый 31-03-2009, 15:29
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #60
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Девочки, я в принципе, на стороне нейтральной-не могу сказать,что свекровью недовольна, но и до восторга от ее отношения к внучке тоже далеко...да не в этом дело....материальная сторона вообще тут не главное, а вот внимание и забота-другое дело!я согласна со словами "бабушка-не должна и не обязана сидеть с внуками и заниматься с ними", но вот почему потом те же самые бабушки,когда их внуки вырастают,начинают жаловаться,что они к ним не ездят и заводят песню о том, что их не любят и все забыли???? так откуда же любовь то у этих внуков проснется,если они бабушку свою в своей жизни несколько раз видели и то набегом???если бабушка не играла в детстве и не сблизилась с дитем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.