✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:50
ответ для Vesta на сообщение "Девочки, мне тааак обидно..."
    #2391
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Девочки, мне тааак обидно сегодня.
Веста не расстраивайся)))) Тебе тем более вредно!!! А все мелочи неприятные скрасит море))) Это же так здорово
Старый 16-03-2009, 19:56     #2392
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Люди, дайте ссылку на скайп!
Старый 16-03-2009, 20:44
ответ для Tokio на сообщение "Люди, дайте ссылку на скайп!"
    #2393
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Люди, дайте ссылку на скайп!
тебе купили гарнитуру или микрофон?
Старый 16-03-2009, 20:45
ответ для Tokio на сообщение "Люди, дайте ссылку на скайп!"
    #2394
Латуся
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Болгария,Добрич-- м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 237
Латуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Люди, дайте ссылку на скайп!
www.skype.ru
Старый 16-03-2009, 21:14     #2395
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
тебе купили гарнитуру или микрофон?
+1?

________
всё забываю спросить видели клип Quest Pistols Белая стрекоза любви я чуть не описалась, парнишка прославился
Старый 16-03-2009, 21:28
ответ для Миледи на сообщение "+1? :065: ________ всё забываю..."
    #2396
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Девочки, мне тааак обидно сегодня.

Обидно номер раз. Я перестала с головой дружить. Прогноз погоды в +21-23 мой беременный мозг прочитал как "прохладно", я было озаботилась взять свитера-куртки (вот реально, даже мужа спросила, достаточно ли Лукасу ветровки, не взять ли мне пальто).

Ага, здесь на солнце все +30, народ загорает (само собой) и купается!!! Я думала, что в Антлантике и летом-то холодновато, но в середине марта...

короче, купальник не взяла, платье ни одно не взяла, летние светлые брюки хотела, но забыла, даже панамку Лукасу здесь полупали.

Обидно номер 2. Мы от Лиссабона в 40 минутах на поезде и мне ну не заставить себе туда съездить. Хочется - жуть! Но жарко, а я см.выше в джинсах, с животом тяжело, Лукас в коляске сидеть не хочет, а за ним не убегаешься. Эх...но хочется. Хотя, конечно, что я жалуюсь - пишу сейчас это на веранде, в шортах (в кот муж бегает) и футболке, мне жарко. Океан- вон он, сразу под домом, красота....

Обидно номер три. Звязано с номер раз. В который раз не читаю нормально лейблы на вещах, покупаемых заграницей. То мы "солили" содой в Испании, то там же покупали вареные яйца вместо свежих. .Здесь я не дочитала упаковку с шампунью..мою и думаю, какой-то странный он..ага, купила только кондиционер..
не расстраивайся-это всё такие мелочи
Цитата:
Сообщение от Латуся Посмотреть сообщение
Девочки,а Ксюша, когда возвращается?
20-го
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
+1?

________
всё забываю спросить видели клип Quest Pistols Белая стрекоза любви я чуть не описалась, парнишка прославился
блин, кучу раз видела его, но не всматривалась-чего там?
Старый 16-03-2009, 21:36     #2397
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Владка вывихнула руку в локте
но уже вправили...шли через дорогу держали с бабушкой ее за руки и одновременно стали поднимать, чтоб на бардюр закинуть и тут бабушка почувствовала шелчок - Ладка в ор пошли в травму - там мальчик молодой начал ей вправлять я первый раз слышала чтоб мой ребенок так орал...девочки, это жуть с первого раза не встала на место - стали второй раз вправлять...вправили...сейчас бегает веселая, а то пришли домой она легла на диван лежала не шелохнувшись полтора часа
ДЕВОЧКИ, НЕ ТАСКАЙТЕ СВОИХ ЗА РУКИ! Я больше ни-ни ( Врач кстати на нас так орал из-за этого)
Старый 16-03-2009, 21:38
ответ для -marta- на сообщение "Владка вывихнула руку в..."
    #2398
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Владка вывихнула руку в локте
но уже вправили...шли через дорогу держали с бабушкой ее за руки и одновременно стали поднимать, чтоб на бардюр закинуть и тут бабушка почувствовала шелчок - Ладка в ор пошли в травму - там мальчик молодой начал ей вправлять я первый раз слышала чтоб мой ребенок так орал...девочки, это жуть с первого раза не встала на место - стали второй раз вправлять...вправили...сейчас бегает веселая, а то пришли домой она легла на диван лежала не шелохнувшись полтора часа
ДЕВОЧКИ, НЕ ТАСКАЙТЕ СВОИХ ЗА РУКИ! Я больше ни-ни ( Врач кстати на нас так орал из-за этого)
хорошо, что всё хорошо ттт
Старый 16-03-2009, 21:40
ответ для -marta- на сообщение "Владка вывихнула руку в..."
    #2399
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


привет, девочки,
Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Я к вам с Чудом

на 8-мартовских праздниках как-то я готовила и днем муж укладывал Димку, уложил, приходит на кухню и я понимаю, что он не спросил где соска лежит ( я после ночи её повыше от Димки убираю)ребенок заснул без соски....
ну короче мы решили посмотреть что будет вечером-вспомнт он про соску или нет: муж его заболтал-типа глазки закрывай, одеялком вспорхнуть и т.д. и Димка опять спокойно заснул без неё
Итог вот уже неделю живем и не вспоминаем

я в счастье конечно, что так всё просто оказалось
какой же Димончик молодец
Цитата:
Сообщение от Mustelus Посмотреть сообщение
Спасибо
А мы тут с Соней наряды прошлогодние летние мерили
Сонечка , такие волосики... мечта....

Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Девочки, мне тааак обидно сегодня.
Вестаааааааааааааа, аааааааааааа, океан под домом!!!! вот что важно а все остальное ерунда.
Отдыхай и набирайся сил и солнышка
Старый 16-03-2009, 21:41
ответ для -marta- на сообщение "Владка вывихнула руку в..."
    #2400
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Владка вывихнула руку в локте
но уже вправили...шли через дорогу держали с бабушкой ее за руки и одновременно стали поднимать, чтоб на бардюр закинуть и тут бабушка почувствовала шелчок - Ладка в ор пошли в травму - там мальчик молодой начал ей вправлять я первый раз слышала чтоб мой ребенок так орал...девочки, это жуть с первого раза не встала на место - стали второй раз вправлять...вправили...сейчас бегает веселая, а то пришли домой она легла на диван лежала не шелохнувшись полтора часа
ДЕВОЧКИ, НЕ ТАСКАЙТЕ СВОИХ ЗА РУКИ! Я больше ни-ни ( Врач кстати на нас так орал из-за этого)
ужас, хорошо, что все закончилось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.