Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 12:20     #5051
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Алла,а просто нитки и иголки там не будут брать,не знаешь?

Надо было про идею подарка молчать, проболталась.
Насколько я понала нет, но я мельком промотрела, сходи - почитай.

Дык я при маме этот вариант придумала, обрадовалась, еще сказала, что если у меня с первым вариантом сложится, то я эту идею готова уступить, но пока - моя. А они уже все решили, блина Да еще предлагаю идею взамен, хорошую, состоятельную и несложную, даже предлагаю сама все найти, выбрать, заказать, им только оплатить надо будет - все равно недовольны. Че-то я начинаю думать, что с ними надо жестче, а то я вечно все "на блюдечке с голубой каемочкой"....
Я же, страшно сказать, половину подарков для всех и вся не только придумываю, но еще ищу и покупаю, а потом передаю с рук на руки дарящему в обмен на номинальную стоимость. Разбаловала, видимо.
Старый 21-03-2008, 12:25     #5052
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк Посмотреть сообщение
просто 2 значка, каждый из уголка в серединку и сверху бэк, получится крестик, да ? Мне этот вариант больше нравится, еще бы выяснить как правильно.
Да, из уголка в серединку два, а сверху бэк.
Старый 21-03-2008, 12:27     #5053
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
А можно не под стекло? они ж тогда как пылится то будут???
Можно без стекла, многие так делают. Я и в багетке такие работы видела, и на форумах читала, что многие не любят со стеклом. Кто-то снимает работу, чтобы постирать. Кто-то чистит ванишем для ковров. А кто-то считает, что работы не пачкаются ))
Старый 21-03-2008, 12:49     #5054
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Лен, а лён только на простыни сгодиться? Отбел жаккард - а он какой и для чего, как ты думаешь?
Написано скатертный Я думаю,что просто подогнуть и постелить
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
А мне надоооо,тоненькие золотые на хардангер...
Может еще привезут.Не расстраивайся.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ну что не подойдет он на скатерти. Ты же видишь, как СА придирается к ткани - и та не то, и эта не подходит.

На постельное я бы лен не стала брать, он же ужасно мнется и не гладится
На постельное там именно простынный.Мне в деревню надо,а то бязь маминых стирок не выдерживает.
А скатерть жаккардная,не для вышивания.Я вчера в СантаХаусе посмотрела,ну мохрится местами даже Может обойдется.А так мягенькая.Если суперная будет,то можно квадрат или дорожку вышить,чтобы сверху стелить.Опять же дом в деревне у нас , не времянка,столы большие,а бабушкины запасы не вечные
Старый 21-03-2008, 12:55     #5055
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
.

На постельное там именно простынный.Мне в деревню надо,а то бязь маминых стирок не выдерживает.
А скатерть жаккардная,не для вышивания.Я вчера в СантаХаусе посмотрела,ну мохрится местами даже Может обойдется.А так мягенькая.Если суперная будет,то можно квадрат или дорожку вышить,чтобы сверху стелить.Опять же дом в деревне у нас , не времянка,столы большие,а бабушкины запасы не вечные
А.. ну мне в любом случае, слава богу, ничего не надо А лен мне мама в Новгороде посмотрит
Старый 21-03-2008, 13:05     #5056
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Настя,расскажи,пожалуйста про Линду.В сравнении с Луганой.Мне лугана жестковатой кажется.А линда,она мягче или это вообще все только до стирки,потом все мягче становится?
Старый 21-03-2008, 13:07     #5057
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Настя,расскажи,пожалуйста про Линду.В сравнении с Луганой.Мне лугана жестковатой кажется.А линда,она мягче или это вообще все только до стирки,потом все мягче становится?
линда просто потоньше, поэтому я мягче кажется.
Старый 21-03-2008, 13:21     #5058
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
линда просто потоньше, поэтому я мягче кажется.
А у тебя нет маленького кусочка? На занятии бы посмотреть.Что-то Тулипом вышивать...ммм.. страшновато что ли становится.А чтобы тоньше ниточки использовать,нужен каунт мельче тогда.Вот я и думаю,может занавески все-таки на Линде вышить? Вроде нашла какой-то узорчик подходящий,голубеньким на белом.Останется только еще шелк для разделок купить.
О,Настя,а ты что-нибудь шила тонкими нитками из хардангера и чем разделки делала,теми же нитками или шелком,как СА говорит? Я просто не помню,что ты сейчас хардангером вышиваешь.

Я еще у себя нашла Лугану 32 ct.Мысли такие.Если СА сказала про Белфаст,что он для глади хорош,может тогда Лугана такого же каунта подойдет тоже?СА мне сказала,чтобы я сначала попробовала гладь не на шелке для начала.А мне хочется,чтобы это вещь нужная была,т.е. функциональная.Вот и думаю,дорожку гладьвую сделать.Мне салфетки что-то некуда,в смысле такие одинарные,не комплектом.
Старый 21-03-2008, 13:48
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #5059
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Все, девчонки, до свидания, до новых встреч!!!
Старый 21-03-2008, 13:54     #5060
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Вика!!!!! Хде норма на новую работу????
так это 500 крестов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.