Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:53     #1
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует


Всем здравствуйте!
Так хочется наконец-то начать работать! Но очень сложно совместить сидение с малышом и работу! Прихожу к мысли может в сотый раз попробовать себя в сетевом маркетинге???? Я раньше бегала с сумками по предприятиям, продавала биодабавки, пытаясь построить структуру. Но все это так утомительно, не то чтобы я хотела не работать, а деньги получать... Просто столько кругом негатива к сетевикам, а это очень выматывает!
Эйвон все-таки компания с именем, которое не вызывает негатива. Но все-таки не хочется шататься по разным учреждениям с дежурной улыбкой:"Девочки, продаю косметику!". К торговым агентам тоже много негатива. С другой стороны, круг общения очень узкий, так как маленький ребенок. Как вы распростаняете продукцию? Через наш родительский сайт или через интерент в целом? Расскажите о своих секретах. Каким образом строится бизнес? Расскажите о том, как вы работаете!
Старый 03-04-2009, 20:30     #2
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Вам сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1227271
Старый 03-04-2009, 20:39
ответ для Кошара на сообщение "Вам сюда..."
    #3
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
вы конечно умеете человека подбодрить
Старый 03-04-2009, 21:16     #4
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует


Да это я все читала! Естественно к сетевому маркетингу негативное отношение. Но все-таки, согласитесь, компания AVON не вызывает негатива, скажем как различные БАДЫ, средства для похудения и проч.
Старый 03-04-2009, 21:17     #5
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует


Цитата:
Сообщение от graFFinia Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Так хочется наконец-то начать работать! Но очень сложно совместить сидение с малышом и работу! Прихожу к мысли может в сотый раз попробовать себя в сетевом маркетинге???? Я раньше бегала с сумками по предприятиям, продавала биодабавки, пытаясь построить структуру. Но все это так утомительно, не то чтобы я хотела не работать, а деньги получать... Просто столько кругом негатива к сетевикам, а это очень выматывает!
Эйвон все-таки компания с именем, которое не вызывает негатива. Но все-таки не хочется шататься по разным учреждениям с дежурной улыбкой:"Девочки, продаю косметику!". К торговым агентам тоже много негатива. С другой стороны, круг общения очень узкий, так как маленький ребенок. Как вы распростаняете продукцию? Через наш родительский сайт или через интерент в целом? Расскажите о своих секретах. Каким образом строится бизнес? Расскажите о том, как вы работаете!
Поднимаю свои вопросы!
Старый 03-04-2009, 21:22     #6
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от graFFinia Посмотреть сообщение
Вкруг общения очень узкий, так как маленький ребенок.
Мне кажется, при таких вводных очень непросто будет. И вряд ли заработаете адекватные вложенному труду деньги. Мама моя, не обремененная грудными детьми, с огромным количеством знакомых и энергии ни в одной сетевой авантюре не преуспела. В некоторых даже не отбила первоначальные затраты

Цитата:
Расскажите о своих секретах. Каким образом строится бизнес?
Интересно, выдаст кто-нибудь свои секреты?
Старый 03-04-2009, 22:11     #7
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Автор, Вы извините, но мне хотелось бы узнать, что вообще в Эйвоне хорошего качества? А то что бы там не взяла все такое Г...... Помада растекается, дезодорант шариковый не сохнет на коже и т.д.... Неужели кто-то купив 1 раз и разочаровавшись продолжает покупать? Или это я одна такая с претензиями, купила раз и теперь обхожу это стороной?
А если есть такие же как я, то выстроить структуры "постоянных" покупателей в этой компании просто невозможно ИМХО
Старый 04-04-2009, 00:47     #8
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Говорят: ни от чего не зарекайся, но если бы мне пришлось торговать чем-то сетевым, я бы выбрала белье некой фирмы, которое можно купить и, например, в "Моднице" , и по каталогу - потому что и белье неплохое, и по каталогу можно заказать нужную модель и нужный размер. А вся эта косметика работает по "принципу сникерса" , и очень редко попадаются люди вроде одной моей знакомой, кот. покупает только помаду орифлейм, потому что есть вполне конкретный цвет, которого больше нигде она не нашла. Но она покупает только одну помаду
Старый 04-04-2009, 01:55     #9
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


В Эйвоне как раз структуру и не нужно строить. Я не знаю как они регистрируют представителей, по территориальному признаку или нет. Могу порекомендовать одного координатора. Можете на сайте оставить заявку. С вами сами свяжутся. Что касается первоначальных вложений, то в Эйвоне их нет. Вообще. Пробники и каталоги - покупаете на свое усмотрение.
Старый 04-04-2009, 02:06     #10
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Я за автора отвечу, можно?
Я не знаю, что Вы там брали, может самую дешевенькую серию Color trend? Рекомендую тени рассыпчатые с точным аппликатором - просто блеск! Не осыпаются, ложатся как родные и палитра оттенков - огромная. Многие блески для губ - супер! Что еще... Средство для интимной гигиены - обалденная вещь. И почти все средства для ножек - вне конкуренции. Это те средства, к которым не было претензий вообще. По качеству. Это то, что вспомнилось сразу. Есть кАка, но ее выявить можно после дегустации. Как и у любой другой фирмы.

У меня дезодорант шариковый Nivea стоит, также не сохнет на коже, еще и пачкает одежду. А помада растеклась за все время одна-единственная, лореалевская, кажется - врать не буду. На их же тональник - проявилась аллергия.

Не подошедшие пара продуктов - не повод скидывать со счетов производителя.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.