Если в день свадьбы дождь... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:59     #21
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Тогда какие места посоветуете, если в день свадьбы будет дождь?
у каждого фотографа свои. вы же будете выбирать фотографа в соответствии со своими представлениями о красоте-он вам обязательно подскажет. какой смысл на весь лв озвучивать-это же быстро станет попсой))
Старый 02-04-2009, 16:05     #22
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у каждого фотографа свои. вы же будете выбирать фотографа в соответствии со своими представлениями о красоте-он вам обязательно подскажет. какой смысл на весь лв озвучивать-это же быстро станет попсой))
Фотографа то мы выбрали и с местами более или менее определились. Просто не понимаю зачем впустую тут писать, если изначально спрашивали совет.Здесь же форум, люди пишут, общаются, делятся опытом...
Старый 02-04-2009, 16:54
ответ для valbri на сообщение "Если в день свадьбы дождь..."
    #23
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


У меня на свадьбе был ооочень сильный дождь и мы поехали в оранжерею. Т.к. у нас было не очень много времени между бракосочетанием и кафе. Поэтому выбрали ближайшей вариант ко 2 дворцу. Я знаю в эрмитаже фотографируются, но мы не успели. Я думаю надо определиться с музеем и договориться. Вообщем запланировать 2 прогулки, одна в дождь, а другая в солнечную погоду, тогда я думаю все будет отлично!
Старый 02-04-2009, 17:27     #24
Чудачка_Катя
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 20
Чудачка_Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Да уж, видела в фото с оранжереи... свадьба и пальмы-как-то мне не нравится такое сочетание... эклектика какая-то мне не по душе.Там вообще мало места, а если уж еще будут посетители, то фотосессия-пропала... Нужно место обширное, действительно красивое... А в Эрмитаже будет полно народу в воскресенье летом...(
А мне кажется, что в оранжерее красивые фото можно сделать, знакомые друзей там снимались, классно получилось!
Старый 02-04-2009, 17:30     #25
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
У меня на свадьбе был ооочень сильный дождь и мы поехали в оранжерею. Т.к. у нас было не очень много времени между бракосочетанием и кафе. Поэтому выбрали ближайшей вариант ко 2 дворцу. Я знаю в эрмитаже фотографируются, но мы не успели. Я думаю надо определиться с музеем и договориться. Вообщем запланировать 2 прогулки, одна в дождь, а другая в солнечную погоду, тогда я думаю все будет отлично!
спасибочки, будем думать и решать
Старый 02-04-2009, 17:32     #26
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка_Катя Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в оранжерее красивые фото можно сделать, знакомые друзей там снимались, классно получилось!
Ну это наверное на любителя... На самом деле там мало места и много народа... как кому повезет
Старый 03-04-2009, 01:13     #27
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
не обобщайте, плз. музей воды-нормально там с парковкой, очень популярное свадебное место, надо сказать. а в оранжерею Таврическую сейчас уже почти никто не ездит, вернее ездят, но такие фотографы, которые просто зарабатывают деньги, без душИ, уж простите, девушки-юноши. в городе масса неизбитых и интересных мест под крышей. Приходится, конечно, иногда в Эрмитаж съездить, там красиво, что говорить, хотя очень уж избито. но в основном клиенты заинтересованы в экслюзиве, ит поэтому никто в оранжерею и не просит)) ну и , само собой, какому фотографу интересно каждый день в одни и те же места ездить. драйв тухнет, что не может не сказаться на качестве.
Про обобщения не поняла.
Если вы хоть раз бывали в музее воды, то должны знать, что на Шпалерной парковка запрещена, можно встать на Водопроводном переулке и на Таврической улице - это ближайшие места, но при всем желании лимузин туда не заедет, а как вы знаете (по крайней мере должны знать) по большей части молодожены катаются именно на этих неповоротливых авто... А топать с более дальней парковки в дождь мало кто из невест согласится.
Что бы вы ни говорили, в оранжерею Таврического сада до сих пор ездит очень много пар, и это неизбежно. Опять же фотограф с "душой" даже в избитом месте сделает что-то необычное. Ведь не место главное, а то как его обыграют.
И, кстати, с учетом вашего опыта, вы могли бы помочь девушкам и предложить "неизбитые и интересные" места под крышей, где они могут провести фотосессию в дождь, вместо того чтобы критиковать реальные предложения. Это мое мнение, поэтому без обид.
Старый 03-04-2009, 09:20     #28
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Про обобщения не поняла.
Если вы хоть раз бывали в музее воды, то должны знать, что на Шпалерной парковка запрещена, можно встать на Водопроводном переулке и на Таврической улице - это ближайшие места, но при всем желании лимузин туда не заедет, а как вы знаете (по крайней мере должны знать) по большей части молодожены катаются именно на этих неповоротливых авто... А топать с более дальней парковки в дождь мало кто из невест согласится.
Что бы вы ни говорили, в оранжерею Таврического сада до сих пор ездит очень много пар, и это неизбежно. Опять же фотограф с "душой" даже в избитом месте сделает что-то необычное. Ведь не место главное, а то как его обыграют.
И, кстати, с учетом вашего опыта, вы могли бы помочь девушкам и предложить "неизбитые и интересные" места под крышей, где они могут провести фотосессию в дождь, вместо того чтобы критиковать реальные предложения. Это мое мнение, поэтому без обид.
про обобщения это я к этой Вашей фразе: На фотографов сильно не рассчитывайте! У них места под крышей все достаточно стандартные, проверенные опробованные.
Не знаю кому и что я должна знать (это ко второму предложению Вашего поста), но моя целевая аудитория, ттт, редко ездит на лимо и никогда не ездит в оранжерею. в музее воды встем без проблем в Водопроводном.

спасибо, обязательно учту ваши пожелания и советы что мне делать, а что -нет. без обид





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.