*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:51
ответ для shvilka на сообщение "Женя, у меня к тебе вопрос!..."
    #4911
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Женя, у меня к тебе вопрос! Кровотечение - это ведь когда просто течет кровь как из открытой раны? правильно? И оно не будет похоже на выделения при М?
Слава богу, понятния не имею
Старый 27-03-2009, 14:03
ответ для shvilka на сообщение "Женя, у меня к тебе вопрос!..."
    #4912
Alraune
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 51
Alraune отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Не переживай, Рина! Я думаю что все само собой придет в норму! А муж пусть в руках себя держит

Вообще странно, я на протяжении года ходила на каток по ночам, даже несколько ночей подряд бывало там каталась, нагрузки были ого-го какие, и ничего... На сноуборде, велосипеде катаюсь до полного изнеможения и тоже ничего не было. Цикл у меня никогда день в день не был (пока ОК не стала принимать), но был в пределах нормы как Г говорила. Но чтоб такие сбои

Рина, а ты каким-нибудь спортом занимаешься еще? или вообще мало физических нагрузок? Наверное это с непривычки. Мой папа (Мастер спорта по альпинизму) всегда говорил нагрузку организму нужно давать постепенно
Вообще я со спортом дружу набегами. Сейчас вот был действительно большой перерыв и сидячий образ жизни...я сейчас успокоилась, но имею в виду, что так делать нельзя
Ух ты, а у меня муж альпинизмом тоже занимался в юности

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ой-ой-ой.... а ты у врача была??? кровотечение - это не шутка...Надо разобраться в его причине!
Да была, она сказала, что ничего страшного, просто не надо перенапрягаться А причина - перегрузка, у меня так уже было, когда я в студенчестве карате занималась


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Женя, у меня к тебе вопрос! Кровотечение - это ведь когда просто течет кровь как из открытой раны? правильно? И оно не будет похоже на выделения при М?
Нет, кровотечение - это именно как месячные, то есть оно выглядит, как месячные. Просто они идут и все.
Старый 27-03-2009, 14:09     #4913
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Да была, она сказала, что ничего страшного, просто не надо перенапрягаться А причина - перегрузка, у меня так уже было, когда я в студенчестве карате занималась
Ну ты тогда береги себя! Я бы оооочень аккуратно ко всем нагрузкам относилась Видимо перестаралась ты с плаваньем
Старый 27-03-2009, 14:14     #4914
Alraune
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 51
Alraune отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну ты тогда береги себя! Я бы оооочень аккуратно ко всем нагрузкам относилась Видимо перестаралась ты с плаваньем
Спасибо! Буду теперь осторожнее
Эх, все приходится на своей шкуре постигать...может, кому-то мой пример тоже поможет быть осторожнее, а то вон какие страсти возможны...
Старый 27-03-2009, 14:18     #4915
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Вообще я со спортом дружу набегами. Сейчас вот был действительно большой перерыв и сидячий образ жизни...я сейчас успокоилась, но имею в виду, что так делать нельзя
Ух ты, а у меня муж альпинизмом тоже занимался в юности
Да была, она сказала, что ничего страшного, просто не надо перенапрягаться А причина - перегрузка, у меня так уже было, когда я в студенчестве карате занималась
Нет, кровотечение - это именно как месячные, то есть оно выглядит, как месячные. Просто они идут и все.
Береги себя!!! Не перенапрягайся больше!!! Но бассейн я бы не бросила...
Мужу физкульт-привет!
Старый 27-03-2009, 14:27     #4916
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
Всем привет...
Хочу поделиться своим отрицательным опытом, хотя вы, наверное, меня отругаете и скажете что и так все знали Вот я дурочка

Короче, пошла я в бассейн позавчера, наплавалась там вволю - после долгого перерыва. Себя не жалела, не халтурила. Выползла оттуда чуть живой. Результат - сбой цикла и кровотечение вчера Муж меня чуть не убил!!!
Вот так девочки детей и теряют, на ранних сроках. Слава богу, что я поняла на собственной шкуре, что такое перегрузка. Странно, а ведь раньше у меня никогда такого не было, когда я занималась спортом под надзором мужа - в прошлом году весь Крым под рюкзаками обошли, на Мангуп поднимались - и такого не было. А тут, блин...поплавала часик в бассейне.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, девочки!!!
приветик!!!ужас какой!!что ж ты там с собой такого делала????!!!!
надо осотрожнее к себе относится!!!береги себя!!!
Старый 27-03-2009, 15:02     #4917
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Девочки.привет
Старый 27-03-2009, 15:05
ответ для Ангелочек в кедах на сообщение "Девочки.привет"
    #4918
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек в кедах Посмотреть сообщение
Девочки.привет
Приветик!!!
Старый 27-03-2009, 15:06     #4919
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Привет ещё раз!
Сходила на УЗИ, это хорошо что я пошла, сердцебиение есть, но и не большая угроза тоже,
вот буду лежать и ждать понедельника что б к врачу сходить и принять меры по сохранению крошки.
Старый 27-03-2009, 15:06
ответ для jene4ka на сообщение "Приветик!!!:)"
    #4920
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Приветик!!!
как дела?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.