Планёрка-2009: Мечты сбываются:) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Новый топ - нужен или нет?
да 28 73,68%
нет 10 26,32%
Проголосовавших: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 14:38     #101
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


[quote=HappyKat;9557229]Вот хоть у вас спрошу... глупый наверное мысль, но... чем ближе, тем больше глупых мыслей...

Как думаете - на какой период лучше планировать родить? Нет, я все понимаю, что мы лишь предполагаем, а располагает... но все же хотя бы начало активности лучше к чему привязывать?

Мы вот зимние я очень довольна ... мы за свои 2 года только 2 раза болели (ттт ч.н.с.) вот а когда первого планировали конец весны получился а первые месяцы беременности на лето вот и отдохнуть успели в самом благоприятном 2м триместре в августе Вот второго тоже хочу также даже раньше немного с ноября где-то родить.. значит планировать с февраля -марта надо больше март... и время уже не простудное А с маленьким зимой удобно в первый год в одеяло завернули и не надо комбезов а на следующую зиму деть уже большой...экономия
Старый 06-01-2008, 15:48     #102
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Вот хоть у вас спрошу... глупый наверное мысль, но... чем ближе, тем больше глупых мыслей...

Как думаете - на какой период лучше планировать родить? Нет, я все понимаю, что мы лишь предполагаем, а располагает... но все же хотя бы начало активности лучше к чему привязывать?

Муж говорит, что хотел бы летнего малыша. А я как вспомню летнюю жарищу под 30, когда и без пузика тяжко...

Или это все глупости не имеющие значения?
Мне кажется что в любом времени года есть свои плюсы.
Ну например, если деть родился весной, то очень хорошо гулять, ведь на улице солнышко, тепло, в общем все условия. С другой стороны, если ребетенок родился оснью, то это тоже здорово: пока он маленький, он спит в коляске и ему не надо смотреть по сторонам, зато летом малыш уже подрос и ему интересно наблюдать за окружающим миром, а при этом погода теплая.
Старый 06-01-2008, 16:05
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #103
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


А я уже мечтаю вовсю о детке хотя я себе еще год форы дала Мне сегодня сон приснился что коляску покупаю красную и говорю сыну будешь в ней кататся, а он мне говорит (хотя пока наяву неумеет) нет это не я буду кататся, а Василина (я так дочку мечтаю назвать) вот и к чему это?
Старый 06-01-2008, 16:44     #104
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Пасипки всем за размышлялки


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
А я уже мечтаю вовсю о детке хотя я себе еще год форы дала Мне сегодня сон приснился что коляску покупаю красную и говорю сыну будешь в ней кататся, а он мне говорит (хотя пока наяву неумеет) нет это не я буду кататся, а Василина (я так дочку мечтаю назвать) вот и к чему это?
Думаю, к тому же к чему и наша тусовка заблаговременная. Хоть фору себе и даём, а малыша уже ой как хочется...
Старый 06-01-2008, 16:58
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #105
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Хочется, но пока учеба вот как сдам еще 3 сессии так в бой, а диплом буду наверно уже с пузиком защищать вот... первая сессия 9.01. 08 начинается вот отсчет пошел
Старый 06-01-2008, 18:04     #106
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
А я уже мечтаю вовсю о детке хотя я себе еще год форы дала Мне сегодня сон приснился что коляску покупаю красную и говорю сыну будешь в ней кататся, а он мне говорит (хотя пока наяву неумеет) нет это не я буду кататся, а Василина (я так дочку мечтаю назвать) вот и к чему это?
Да, прекрасно тебя понимаю
сами с мужем уже бредим ребенком!!!! Очень хотим!!!!!!
Мы бы и сейчас бы с удовольствием, но надо универ закончить, а то на родственников надежды мало, да и не хочу я своего малыша на бабушек-дедушек оставлять, а муж очень много работает....
Вот и остается только мечтать
Старый 06-01-2008, 18:15
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #107
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Так я уже о втором мечтаю вот с первым в академке посидела теперь как сессия он с бабушкой, но это не на долго на месяц Я бы уже сейчас рада, но думаю вторая академка перебор... Вот когда первого планировали думала тоже закончу а там ... но не дождалась и не жалею... но тут немного осталось
Старый 06-01-2008, 18:21
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #108
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Да я не хочу академку..... осталось-то немного учиться....... все-таки хочется, чтоб уж ничего не отвлекало!!!!
А еще у меня сестра родная четвертого ребеночка ждет!!! У нее уже 3-е сыновей, вот теперь все надеемся, что девочка будет!
Старый 06-01-2008, 18:34
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #109
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Здорово когда деток много... поздравляю сестру (вот написала и думаю нас тоже скоро поздравлять так будут время быстро летит) Я тоже не хотела почти до самых родов ходила учится у меня как раз на сессию выпало ... но замдекана настояла . говорит что ничего страшного в академке нет все закончим только на год позже или больше как пойдет... ну и права оказалась теперь как в деканат захожу про сына спрашивает... и не только про моего всех наших беременюшек помнит и беспокоится. Вот в этом году еще одна девочка из академки выходит у нее детю 1 год
Старый 06-01-2008, 18:55     #110
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Конечно, здорово, особенно когда и желание и возможность есть!!!!
А в универе я на сокращенном вечернем учусь (т.е. 4 года, а не 6), т.к. после колледжа. И у нас 4 сессии в год..... было б 2 сессии, так еще бы нормуль, а так..... через каждые 2 месяца срываться в универ, да еще по вечерам.
Вот и думаем, чтоб такое придумать...... Вроде прошел слух, что в последний год учиться почти не будем, только диплом...... надо б эту инфу уточнить, тогда может и ничего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.