На мне темнеет серебро... о чём это говорит? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:19     #31
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Зубная паста обыкновенная , можно дешевая , отчищает великолепно,( золото губной помадой)- советы личного ювелира
+ мульон!!! Чищу все именно так!
Старый 28-03-2009, 23:48     #32
mephala
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
mephala отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вы меня заинтриговали!
Озвучте версию! Владелец лучше всего может понять свои вещи!
Давайте обсудим!
Судя по наблюдениям за полтора года, получается так, что серебро на мне начинает темнеть примерно за месяц до какого-то переломного периода в моей жизни... Причём, перелом этот может быть как в лучшую, так и в худшую сторону, но он непременно значительный. Когда впервые на мне начали темнеть цепочки, я тогда очень усердно работала над собой в плане пересмотра своих жизненных ориентиров, взглядов, пыталась изменить характер (нрав?) в лучшую сторону. Успешно, через месяц меня было не узнать, я превратилась из отчаянного пессемиста-меланхолика в искренне-жизнерадостного человека.
Второй раз, через 9 месяцев примерно, серебро снова стало темнеть - вскоре я рассталась с очень дорогим и любимым человеком, начались лихорадки на работе и прочие "радости".
Третий раз серебро стало темнеть где-то в конце февраля. Сейчас самое время увидеть перемены, по идее И они есть: я больше 2 месяцев тщетно искала работу, в финансовом плане была в совершенно бедственном положении. Сейчас весьма прилично зарабатываю и планирую зарабатывать ещё больше в самом ближайшем будущем
В общем, вот такая мистика. В это, наверное, мало, кто поверит, да я и сама сомневаюсь, но всё-равно что-то необычное во всём этом есть...
Старый 29-03-2009, 00:16     #33
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Хм, у меня вобщем-то со здоровьем не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается (с), а серебро всегда светлеет. Аномалия?
ЗЫ: не чищу никогда, более того, не особо знаю, как это делается.
Старый 29-03-2009, 15:03     #34
Звоночек
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Металлистов-Лабораторная 89516694574
Сообщения: 1 261
Звоночек отсутствует


У меня во время беременности колечко серебряное почернело.Я его сняла.Спустя пару лет надела чёрным,оно само очистилось и больше не темнело.
Старый 02-04-2009, 11:48     #35
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
А серебро меня научили хорошо чистить стирательной резинкой! когда у меня сережки от серной мази тоже почернели - я была в истерике. А все отчистилось
Прочитала ваш комментарий и сразу воспользовалась стирательной резинкой! вот спасибо за совет! Блестит как новое!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.