Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 14:07     #871
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
ООО, так это моя болезнь!!! я страдала этим до 6 лет где то, все детство блевала по ночам регулярно, если переем в новый год - этот аааад я помню.. Это когда желчный пузырь не овалом а в виде песочных часов...а это по наследству передается?
да, это ОЧЕНЬ передается по наследству. у меня есть, у старшего сына есть. а у младшего-нет, в папашку. ттт, пошел
Старый 12-03-2008, 14:12     #872
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
А результат - уже по дороге домой после первого же сеанса.Вот вам и студент!
Круто !!!! Молодцы, тоже хотим
Старый 12-03-2008, 14:12     #873
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
да, это ОЧЕНЬ передается по наследству. у меня есть, у старшего сына есть. а у младшего-нет, в папашку. ттт, пошел
У меня тоже такой диагноз в детской карте стоял...
Но за все годы моей жизни ни разу не проявился... И никаких хлопот ни мне ни моим родителям не принес
Старый 12-03-2008, 14:14     #874
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
У меня тоже такой диагноз в детской карте стоял...
Но за все годы моей жизни ни разу не проявился... И никаких хлопот ни мне ни моим родителям не принес
так это же прекрасно. Вам повезло, или диагноз неверный. а вот мне, моему дитю и еще куче народа не повезло-есть клиническая картина
Старый 12-03-2008, 14:23     #875
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
так это же прекрасно. Вам повезло, или диагноз неверный. а вот мне, моему дитю и еще куче народа не повезло-есть клиническая картина
Возможно, просто не было обострений...
Но родители делали и Дюбаш, и на воды возили, и в санаториях лечили...
Подстраховывались
Старый 12-03-2008, 14:25     #876
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Возможно, просто не было обострений...
Но родители делали и Дюбаш, и на воды возили, и в санаториях лечили...
Подстраховывались
ну вот, а если б этого не делали, мож и печальнее все было бы. меня вот не обихаживали в детстве, я прочувствовала всю прелечть ДЖВП. Старший со времени постановки диагноза под моим зорким присмотром и контролем в плане пищи и здоровья- ттт, после постановки диагноза и моей проводимой работы тоже все ттт...
Старый 12-03-2008, 16:30     #877
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну вот, а если б этого не делали, мож и печальнее все было бы. меня вот не обихаживали в детстве, я прочувствовала всю прелечть ДЖВП. Старший со времени постановки диагноза под моим зорким присмотром и контролем в плане пищи и здоровья- ттт, после постановки диагноза и моей проводимой работы тоже все ттт...
на сколько я помню там диету надо соблюдать, кушать нужно часто и по чуть чуть? Я из детства мало что помню, а уж тем более что нужно (помница врачи говорили ждать и итерпеть, когда перерасту)...может по подробнее расскажите? можно в личку чтоб топ не засорять...
Старый 12-03-2008, 18:30     #878
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Мы были! Первое впечатление - мальчик-студент, милый, но совсем ребенок. Я даже расстроилась. А результат - уже по дороге домой после первого же сеанса.Вот вам и студент!
Я очень рада! Я в этого доктора верю! Он мою ученицу лечил, и другую сейчас лечит. Мне очень нравится, как он работает и как реагирует на пациентов.
Старый 12-03-2008, 20:58     #879
Obayashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 73
Obayashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Мы были! Первое впечатление - мальчик-студент, милый, но совсем ребенок. Я даже расстроилась. А результат - уже по дороге домой после первого же сеанса.Вот вам и студент!
Мы уже сходили. Первое впечатление такое-же как и у вас. Хочу сказать, что результат мы тоже заметили после первого сеанса . Во время сеанса сын лежал так спокойно, что я глазам не поверила. Спросила потом у него, что чувствовал, сказал: было классно, хочу еще . Через неделю пойдем на второй сеанс.

На счет ДЖВП хочу сказать, что по наследству она не передается. В свое время очень интересовалась этим вопросом ( т.к. у самой эта бяка имеется). Появилась она у меня всего два года назад, как сказал врач вследствиии неправильного питания. Прошла курс желчегонных растительных препаратов, конечто слежу за свом питанием и вот уже второй год чувствую себя прекрасно.
Старый 12-03-2008, 22:24     #880
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


.
Цитата:
Сообщение от Olucha Посмотреть сообщение
На счет ДЖВП хочу сказать, что по наследству она не передается. В свое время очень интересовалась этим вопросом ( т.к. у самой эта бяка имеется). Появилась она у меня всего два года назад, как сказал врач вследствиии неправильного питания. Прошла курс желчегонных растительных препаратов, конечто слежу за свом питанием и вот уже второй год чувствую себя прекрасно.
передается. к сожалению
но может быть и приобретенной. но это надо ОЧЕНЬ неправильно питаться. Чтобы от нагрузки изменилась форма ЖП и утолстились стенки Жпутей и отток ухудшился-.
У моего приобретенной быть не могла-поставили в раннем возрасте. у нас у всех S-образная форма ЖП по женской линии. но вот и мальчику старшему передалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.