Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:00     #4381
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok_K Посмотреть сообщение
Подскажите, взрослые, кто у Лохман лечился, как результаты?
Сама не обращалась, но относительно капризов после сеанса - есть такое у дочи. Не совсем понимаю, почему так происходит, так как многие, наоборот, отмечают, что дети спят сразу после сеанса и т.п. Мы уже раз восемь были и результат виден: спинка ровная стала, спит в своей кровати (часто), говорить начала (правда, не очень активно), подергиваний во время засыпания меньше стало (хотя многие неврологи утверждают, что это вообще норма). Доче два и четыре.
Старый 09-04-2009, 01:03
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4382
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


девочки, подскажите остеопата для взрослых (мне для себя), который хорошо лечит шейный хандроз
Старый 09-04-2009, 08:59     #4383
Tanyushik
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Елизаровская, ул. Бабушкина
Сообщения: 28
Tanyushik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
Пожалуйста, скажите, кто-нибудь есть успешно вылечивший ПЛОСКО-ВАЛЬГУСНУЮ стопу у остеопата???? Слышала, что остеопат так же занимается АДЕНОЙДАМИ...Опыт у ВАС есть такой????? Спасибо!
нам тоже про плоско-вальгусную стопу хотелось бы узнать. Поделитесь опытом, пожалуйста!
Старый 09-04-2009, 10:26
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4384
proectic
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 6
proectic отсутствует


Здравствуйте, подскажите кто-нибудь ходил к остеопату с косоглазием, есть ли положительный результат и к кому
Старый 09-04-2009, 10:27
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4385
Maria M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 468
Maria M отсутствует


Простите, неужели с ПЛОСКО-ВАЛЬГУСНОЙ СТОПОЙ никто не ходит к остеопату??????????????? А с аденойдами и сниженным иммунитетом????????????
Я понимаю, что лечение вальгуса - это не один год, но мы уже ВСЕ перепробовали (третий год пошел как лечим) КРОМЕ остеопатии....Да и вообще многие скажут, что ЭТО ЕРУНДА, а не проблема вовсе....
Я придерживаюсь другого мнения: есть проблема - реши ее!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 10:42     #4386
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


Бондарева Светлана Николаевна +в КДЦ на Матросова

мы наблюдаемся у нее как у ортопеда, но как остеопата ее тоже очень хвалят. Я слышала что она творит чудеса с дисплазиями.
Может вам к ней сходить? Ей ваша проблема будет близка
Старый 09-04-2009, 10:46     #4387
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от proectic Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь ходил к остеопату с косоглазием, есть ли положительный результат и к кому
мои друзья у Андрианова убрали. но это смотря в чем причина-когда плохое кровоснабжение из-за пережатой шеи-точно хорошо убирают.
Старый 09-04-2009, 10:58     #4388
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
девочки, подскажите остеопата для взрослых (мне для себя), который хорошо лечит шейный хандроз
Нют,привет.
Знаю отличного доктора.Юганова Светлана.Живет и работает на Юго-Западе.Она лечит и взрослых и детей.Очень рекомендую.Если нужны координаты,я сброшу.
Я сама у нее лечилась,головнымим болями мучилась сколько себя помню.А теперь несусь к ней,как только что-нибудь заболит.
Старый 09-04-2009, 11:29     #4389
Пики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщения: 722
Пики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Нют,привет.
Знаю отличного доктора.Юганова Светлана.Живет и работает на Юго-Западе.Она лечит и взрослых и детей.Очень рекомендую.Если нужны координаты,я сброшу.
Я сама у нее лечилась,головнымим болями мучилась сколько себя помню.А теперь несусь к ней,как только что-нибудь заболит.
А она здесь на сайте отвечает на вопросы. Ник svetik-osteo
Старый 09-04-2009, 11:31     #4390
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
Добрый вечер,
Подскажите про Юганову - кто был, как результаты?
Про Юганову не могу не рассказать.
Я с самого детства мучилась головными болями.Вот сколько себя помню,постоянно пила таблетки.Причем далеко не всегда таблетки помогали.Боли иногда были настолько сильными,что просто на стенку лезла. Мама пыталась меня обследавть у разных врачей.Ответ был один "пубертатный период".Типа,подрастет - все пройдет...... Не прошло!!! С годами становилась все хуже и хуже. Еще и давление стало подскакивать. Вобщем,на здоровье я не жалуюсь,но голова - это было мое больное место (в буквальном смысле слова).
А три года назад одна знакомая,которая работает в Первом Меде,посоветовала показаться их неврологу.Готовчиков Андрей Александрович (надеюсь,что не наврала отчество).Он обследовал меня очень тчательно,научил разбираться в характере головных болей,и соответственно какими лекарсвами помогать себе в разных ситуаций.И именно он послал меня к Югановой Светлане Владимировне. Она тоже отнеслась ко мне очень внимательно. Голову она мне реально поправила. За последние три года приступы у меня случаются крайне редко,и не так тяжело как раньше.Если голова болит больше одного дня,я несусь к ней. Если болит спина (все наверно время отвремени страдают хондрозами),тоже к ней,конечно. А когда у меня бывает время вспомнить о своей красоте неземной,я хожу к ней на лифтинг лица. Я не знаю,как она это делает,колдует может,но после сеансов такая хорошенькая получаюсь.Свеженькая,подтянутая,румяная.
Могу добавить еще,что Света кроме всего прочего,еще и потрясающе светлый,позитивный человек,очень отзывчивый и вообще она замечательная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.